Просмотр HDTV фильмов с Kathrein на компьютер без потере качества

satinkiev

Пользователь
добрый день
подскажите как можно переконвертировать запись с Kathrein'а с формат который понимается комп.
какая для этого нужна программа и чем потом смотреть на компьютере.
Если можно описать вариант без потери качества картинки.

Заранее спасибо..
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
я склеиваю с помощью total commander то что записал катрейн в один фаил, и прекрасно ето на компе работает
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Если можно описать вариант без потери качества картинки.
без каких либо проблем воспроизводит The KMPlayer (я не пережимаю видео для просмотра), да и вообще для всех видео файлов использую только его
 

kuznec

Новичок
У меня воспроизводит только Nero . Также установлены на компе Медиаплеер классик, КМплеер, Пауэрдвд8, а смотреть можно только на НЕРО. Значит всё зависит от того как настроен комп. С видео ,которое пишет катя, ни чего не делаю.
 

satinkiev

Пользователь
спасибо!

а еще вопрос: записываю видео на флешку и потом смотрю как на катрейне так и на компьютере с протормаживанием.. картинка дергается на полсекунды.
с чем это может быть связано?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
спасибо!
а еще вопрос: записываю видео на флешку и потом смотрю как на катрейне так и на компьютере с протормаживанием.. картинка дергается на полсекунды.
с чем это может быть связано?
скорее всего с компом - наверно он древний :( , либо с самой флешкой - попробуй скинуть инфу на хард и посмотреть
 
Последнее редактирование:

satinkiev

Пользователь
с компом - наверно древний :taunt:


да неверно древний.. то есть для просмотра записи с катрейна - двух ядерка это древний комп? покупать на 4-ри ядра??? :rofl:

кстати запись не только на компе глючит, но и просмотрете на ресивере тоже!
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Так при чем здесь комп? То что ты записал, то комп и воспроизведет. Надо смотреть твой диск, на который пишешь
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
подключил внешний hdd все прекрасно пишет и потом воспроизводит на компе. И наоборот беру фильм HD конвертирую в формат понятный кате и смотрю без тормозов все ок и с флешки (intenso-4Гб) и с винта.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
gregvel, а как качество после конвертации??Вы скачиваете с инета фильмы??
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
спасибо!

а еще вопрос: записываю видео на флешку и потом смотрю как на катрейне так и на компьютере с протормаживанием.. картинка дергается на полсекунды.
с чем это может быть связано?

Со скоростными качествами флэшки и неверными директшоу драйверами в компе
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
подключил внешний hdd все прекрасно пишет и потом воспроизводит на компе. И наоборот беру фильм HD конвертирую в формат понятный кате и смотрю без тормозов все ок и с флешки (intenso-4Гб) и с винта.
Напиши инcтрукцию как делаешь, протестить хочется.
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
cauron, когда-то allllex писал подробнейшую инструкцию
ищи...
 

TypeR

Новичок
кто подскажет , какой компютер нужен , чтоб просматривать HD запись на 910 с жеского диска , при помощи VLC плеера ?
У меня ноут 2ГГц core2duo GF8400m показывает отдельные кадры или россыпь квадратиков через несколько секунд .
 
Сверху