просмотр оффициальных карт НТВ+, Радуги, Платформы HD

ssnippers

Новичок
Уважаемые юзеры! Пытаюсь смотреть офф.карты НТВ+, РАДУГИ, ПОВЕРХНОСТИ+, ПЛАТФОРМЫ ХД---.Получается только НТВ+. Мой IPBox 9000-/ У кого получается ответьте. Спасибо.!bad!
 

2mDemon

Пользователь
Одному клиенту настроили, НТВ+ (Белая карта, Red Viaccess cam) и Платформа (карта и модуль из комплекта с Humax 2000)работают нормально (правда аппарат 910).Прошивка из последних, AB_910HD_r11102 . За радуги и поверхность сказать не могу.
 

puskov

Любитель Сат-ТВ
Одному клиенту настроили, НТВ+ (Белая карта, Red Viaccess cam) и Платформа (карта и модуль из комплекта с Humax 2000)работают нормально (правда аппарат 910).Прошивка из последних, AB_910HD_r11102 . За радуги и поверхность сказать не могу.
в данном случае речь идёт о картоприёмнике..... а с модулями проблем нет ни у кого.....
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые юзеры! Пытаюсь смотреть офф.карты НТВ+, РАДУГИ, ПОВЕРХНОСТИ+, ПЛАТФОРМЫ ХД---.Получается только НТВ+. Мой IPBox 9000-/ У кого получается ответьте. Спасибо.!bad!
Для НТВ+ и Радуги можна использовать картсервер NEWCS вот только для Радуги нужно ввести дополнительно камкей (ирдето2) http://dream.altmaster.net/
Платформа ХД -тут использовать нужно картсервер-эму MPCS http://sat-forum.su/index.php
А вот Поверхность плюс НОН паблик для всех линукс ресиверов!!!Работает только на недорогих Ортон_Оптикум_Оптибокс 9500 и их клонах..:)
 

puskov

Любитель Сат-ТВ
спасибо за ссылку, но там для энигмы.....
 

Lenina

Куратор "IPBox"
спасибо за ссылку, но там для энигмы.....

В принципе, думаю, что нет разницы для энигмы или обычного ПО. Дело в том, что пока не нашел вообще, кроме одного описания с положительным результатом работы карты Радуги в картоприемнике. Искан писал, что у него работает, но вот у меня по аналогии не получилось. Так, что пока глухо , как в танке. Будем подождать.
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
В конфиг невц картсервера нужно ввести камкей...иначе работать не будет карта..

а здесь готовые файлики невцс
http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2860&highlight=%D0%E0%E4%F3%E3%E0&page=2
<carddetect>yes</carddetect>
<irdeto-camkey>A0A1A2A3A4A5A6A7</irdeto-camkey>
<irdeto-camkey-data>CAFB64CA970D10DEDF769EDA1A570713C50BE71CA871194FF5820BF7B54606BBB8EC7A1D51B1649A3ED222B53EC58F5638F1E2699F509F3089AFE291CAF5E23C</irdeto-camkey-data>
<newcamd_port>34000</newcamd_port>

в приорити добавить:
#RADUGA 75E
I: { 06 52 }
 
Последнее редактирование:

puskov

Любитель Сат-ТВ
ukrosat подскажите у вас работает карта Радуги в картоприёмнике?
я ставил этот файл - у меня не заработало.....
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
ukrosat подскажите у вас работает карта Радуги в картоприёмнике?
я ставил этот файл - у меня не заработало.....

Лог что у вас говорит?
У меня нет карты Радуга я игрался с картой Поверхности..даже при неверном камкей ключи поступают --не открывается потому что неверный у меня камкей..для Радуги камкей паблик и у всех потому и работает...
http://www.israel-forum.org/showthread.php?t=65793
http://sat-forum.su/index.php/topic,5752.15.html
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Пытаюсь настроить работу карты Радуга на ipbox 9000 в картоприемнике на NLB 11102. Опыт настройки, благодаря подсказкам от форумчан здесь и на альтмастере уже имеется, настроил на Дриме 8000.

Кто подскажет, на NLB 11102 в какой папке находятся (должны находиться) рабочие файлы newcs и newcs.xml? На первый взгляд вопрос странный, но дело в том что в разных папках находятся файлы с одинаковым наименованием newcs.xml, но с разным внутренним содержанием: в папке /data и в папке /var/keys. И как заменить newcs, если он активен? Т.е. как его остановить?
 

puskov

Любитель Сат-ТВ
я сначала остановил newcs.off, затем просто удалил newcs, а уж затем просто скопировал newcs....... но запусить радугу не удалось.....
 

Lenina

Куратор "IPBox"
я сначала остановил newcs.off, затем просто удалил newcs, а уж затем просто скопировал newcs....... но запусить радугу не удалось.....

А у тебя прошивка какая? У меня на NLB 11102 не получается ни удалить, ни заменить newcs в папке /data даже при выключении newcs из панели NLB,
 

puskov

Любитель Сат-ТВ
я откатился на UFM10513 build 003, Lenina а вы пробывали переименовывать в newcs.off? дело в том, что я тоже не мог ни удалить, ни заменить пока не переименовывал...... потом перегрузил и получилось удалить.....
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
я откатился на UFM10513 build 003, Lenina а вы пробывали переименовывать в newcs.off? дело в том, что я тоже не мог ни удалить, ни заменить пока не переименовывал...... потом перегрузил и получилось удалить.....

Любые издевательства над файлом newcs в папке /data на NLB 11102 не возможны. Видно защищена папка напрочь.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

У кого есть просроченная карта Радуги или Ориона?
Карта нужна мне для потенциального фикса проблемы с ней на IPBOX!
Может кто-то выслать? Можно и не просроченную! Гарантирую вернуть!
 

MikeD

Пользователь
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

У кого есть просроченная карта Радуги или Ориона?
Карта нужна мне для потенциального фикса проблемы с ней на IPBOX!
Может кто-то выслать? Можно и не просроченную! Гарантирую вернуть!

А давайте ради такого дела купим карточку, готов скинуться!!!
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, уже нашли карты. Теперь ищем карты Триколора или Платформы.
 

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Так а с триколором же вроде бы проблем нету.

Во встроенном картоприемнике без CI модуля работает?

Добавлено через 2 минуты
Могу отдолжить карту и модуль платформы. +38 067 5915334

Ну модуль-то по идее и так работает, с картой, насколько мне известно. (Пусть знающие подтвердят!)

А вот карту во встроенный картоприемник БЕЗ модуля - это наша задача. Насколько можете одолжить карту? Дело в том что человек заграницей.
 
Последнее редактирование:
Сверху