просмотр Триколор на Openbox 7XX

satinkiev

Пользователь
Подскажите, есть ли возможность просмотра официального Триколора на оф. карточку с основного слота. Не при помощи модуля,а с основного слота (!). Интересует ресиверы Openbox 730/750/770 (!)

заранее спасибо!
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, есть ли возможность просмотра официального Триколора на оф. карточку с основного слота. Не при помощи модуля,а с основного слота (!). Интересует ресиверы Openbox 730/750/770 (!)

заранее спасибо!

нет, пока что невозможно...
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Как работает этот Модуль DRE Crypt CAM mp4+ карта Триколор? Кто испытывал?
 

budim

Новичок
Новое ПО на 7ю серию позволяет смотреть триколор без САМ модуля. Кто пробовал. Кто настраивал есть ли подводные камни.
 

Milanetto

Новичок
Ребят, а вот если у меня нет ни одной головки на Л и П поляризацию, то Триколор мне не смотреть, даже если карточку куплю?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ребят, а вот если у меня нет ни одной головки на Л и П поляризацию, то Триколор мне не смотреть, даже если карточку куплю?


непонятно-
купите Конвертор круговой поляризации . и установите вместо вашего
Конвертора линейной поляризации .
делов то. цена три копейки!good!
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО на 7ю серию позволяет смотреть триколор без САМ модуля. Кто пробовал. Кто настраивал есть ли подводные камни.
Вчера пробовал на 750 карту новую версия 2.4 (та что с МПЕГ 4)софт самый последний карта определяется картопроиемником но каналы не работают Й!
 

and1878

Новичок
Вчера пробовал на 750 карту новую версия 2.4 (та что с МПЕГ 4)софт самый последний карта определяется картопроиемником но каналы не работают Й
А карту зарегистрировал? Эти карты только после регистрации работают.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Вчера пробовал на 750 карту новую версия 2.4 (та что с МПЕГ 4)софт самый последний карта определяется картопроиемником но каналы не работают Й!

карты версии 2,4 работают на данный момент только в родных САМ Триколор МПЕГ4 и в ресиверах Openbox X-540...

в линейке 7ХХ мы пока этого не делали...
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Поставил на 820 САМ Триколор МПЕГ4не хочет работать все время заикается на сайте опена пишут пробуйте другой модуль или у вас неорегинал брехня покупал 1.5 года назад с новой мордой вставил в 9500 via ci прошивка 8.2 полет нармальный имея ввиду 3К а не МПЕГ4
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Поставил на 820 САМ Триколор МПЕГ4не хочет работать все время заикается на сайте опена пишут пробуйте другой модуль или у вас неорегинал брехня покупал 1.5 года назад с новой мордой вставил в 9500 via ci прошивка 8.2 полет нармальный имея ввиду 3К а не МПЕГ4
Первое если ты уверен что ориг у тебя - подложи визитку между картой и нижней стенкой модуля (чип на карте плохо контачит)!
Второе прошей софтом 5.45 - 5.46!
Если это на поможет скорей всего 80% у тебя не ориг тюнер, 20% модуль глюченый попался!!
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Зачем чтото подкладывать если на самми работает без затыков значит кантак ОК насчет орегинала знаю как неорегинал выглядит поверь уже не одну сотню их поставил прошивка 5.45 стоит если надо могу фото платы тюнера выложить :nono: так если модуль глючный почему на 9500 работает
 
Последнее редактирование:
Сверху