Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Да, работает на Wicardd 1.12 в режиме эмуляции GoldWafer card + hex PIC от GoldWafer card с 08 ключем.
AU восстановлен.
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Можно её установить с флешки,а то у меня рес не подключон к компу!
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
У меня тоже Skayway Nano2 и таже ситуация!Может кто поможет,а?
 

serggold1971

Новичок
Чёто на мой Skayway Nano2 не устанавливается.
Тоже перестал работать плагин MCAS на SkyWay Nano2, но OSCAM Dre для Windows (для DVB Pci карт) с автозагрузчиком ключей пока пашет. Т.к. у меня компы и ресивер включены в одну локальную сеть, нашел для себя компромиссное решение. На компьютере настроил OSCAM сервер через IP этого компа (192.168.1.xxx), а в ресивере настроил MGCAMD (oscam не захотел работать) на этот сервер, естественно кроме IP указать login и pass (те же что на на комповом клиенте).
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
А где взять автозагрузчик ключей,кинь ссыль!
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста кто знает? У меня Классик 2 и читаю форуцм здесь и по ссылке, устанавливал Викард, осикам и все равно не показывает Триколор, кто может дать готовый плагин?
 

arno66

Пользователь
подскажите пожайлуста как настроить триколор без карты и инета на skyway nano 2
желательно подробно. я только учусь
 

vodker

Модератор SkyWay
На данный момент работает вариант который обновляет ключи с интернета. Если вы учитесь то лучше почитайте тут
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
На данный момент работает вариант который обновляет ключи с интернета. Если вы учитесь то лучше почитайте тут


Помогли на том форуме, все прекрасно теперь работает и не надо инет.
Смотрим здесь и качаем с поста №63 Я установил и доволен как слон
http://gisclub.tv/index.php?topic=13410.60 Там готовый плагин, подходит для всех Скайвей ресиверов
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Гоняют нас с одного сайта на другой,а конкретики ноль!Неужели нельзя дать нормальную ссыль на чём люди смотрят трико!?Или это тайна?:unsure:
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
stone1, Я дал нормальную ссылку, я там скачал и установил tri+.zip (345.58 кБ - загружено 16 раз.)
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Odisey я не протебя!У тебя сейчас работает?А то я скачал и установил но почемуто не открывает каналы!Может подскажеш.:unsure:
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
stone1, У меня работает, зайди в плагины и посмотри запущен эмулятор викард или нет, у меня при установки плагина запустился автоматом эмулятор, у меня классик 2.
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Odisey,эмулятор тоже запустился автоматом но по прежнему не открывает каналы,стоял на канале 12226 минут 20 и не в какую,у меня нано2 с последней прошивкой!Там в этом же посте только чуть ниже есть файлик wicardd.log(4.15 kb)ты его тоже устанавливал или нет?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Odisey я не протебя!У тебя сейчас работает?А то я скачал и установил но почемуто не открывает каналы!Может подскажеш.:unsure:
А что тут подсказывать?
Не работает эта халява на Фортисах (в том числе и Скайвеях).

Это из API. Уже много раз эта дискуссия на разных форумах была.

Конкретно Викард не может из того, что приходит от STIAPI выудить ЕММ для Триколор.
Поэтому не может создать файл актуальных ключей.

Соответственно выходов два.
Или вручную этот файл ключей в ресивер засовывать.
Или использовать "костыль". То есть небольшой скрипт (самодельный плагин), который будет из инета с известного сайта скачивать этот самый файл ключей.

То есть нет картинки, значит ключ поменялся. Соответственно нужно войти в плагины скриптик запустить разок.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
sergik01, Не надо утверждать то чего не знаете. Я могу легко доказать что на Скайвеях работает этот эмулятор, назовите время и я на пару минут включу потоковое видео, где будет видно как я включаю эмулятор и включаются каналы, только здесь открыто нельзя это писать

stone1, У меня он заработал буквально через полминуты на канале Дом Кино 12190 Если есть ася, дай мне в личку ее, в ней дам ссылку на поток, будешь смотреть как и что в реальности, то что делать буду я сделаешь и ты.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

stone1, Добавлю, ни один эмулятор не должен быть включен, только тот что установил и тогда будет работать. Все каналы кроме HD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху