Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vit6603

Пользователь
Загрузил в лайт, малевич. прошивка 2.11.34

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Odisey, может вообще снести все эмуляторы?
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
vit6603, Я эмуляторы не сносил, а просто их отключил и все заработало, сейчас тоже отлично показывает. У меня прошивка 2.11.39
 

arno66

Пользователь
добрый день. Загрузил плагин tri+ wicardd запустился сразу avto, но канал закодирован. Канал россия 1 , 12226
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
arno66, Я активировал на канале Дом Кино и полминуты понадобилось, смотрю сейчас все работает.
 

arno66

Пользователь
может удалить все плагины, почистить папку и заново все установить?
если я все правильно понимаю,надо извлечь с архива,скопироваить на флешку и в ставить рес. ни надо ничего прописовать? Да, карта должна ставлена или нет. Что-то я совсем запутался
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
может удалить все плагины, почистить папку и заново все установить?
если я все правильно понимаю,надо извлечь с архива,скопироваить на флешку и в ставить рес. ни надо ничего прописовать? Да, карта должна ставлена или нет. Что-то я совсем запутался


Ничего не надо, карты ни какую не вставляй, все будет без карты работать. На флэшку закидываешь плагин разархивированный, устанавливаешь и после перезагрузки ресивера откроются каналы быстро, начни как я с Дом Кино. Проверь в плагинах должен запущен быть эмулятор а другие не желательно чтобы работали.
Так выглядит папка keys

ftp://172.16.1.234/var/keys/ee.bin
ftp://172.16.1.234/var/keys/mg_cfg
ftp://172.16.1.234/var/keys/newcamd.list
ftp://172.16.1.234/var/keys/pic.hex
ftp://172.16.1.234/var/keys/PIC.hex
ftp://172.16.1.234/var/keys/SoftCam.Key
 

arno66

Пользователь
Что-то не найти мне Дом кино. Ничего у меня не вышло. Если Вам не трудно скиньте мне на [email protected] как надо все делать. Я удалил все плагины,почистил папку плагинов, сбросил на заводские настройки. Заранее спасибо.
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Что-то не найти мне Дом кино. Ничего у меня не вышло. Если Вам не трудно скиньте мне на [email protected] как надо все делать. Я удалил все плагины,почистил папку плагинов, сбросил на заводские настройки. Заранее спасибо.

Значит так, сначала я установил плагин скачанный с сайта указанный выше ссылка podarok 8 marta После его установки у меня завис рессивер, ничего не помогало, даже выключатель сети, пришлось удалить через ftp всю папку var, после этого сбросил рес в заводские настройки и заново установил прошивку последнюю 2.11.39 и установил сразу эмулятор tri+ ссылку я давал, встал на канал Дом Кино частота 12190 H и через полминуты открылся канал, показывает все кроме HD каналов. Ни каких карт вставлять не надо, да у меня их и нет. Возможно и вам надо сбросить в заводские установки и заново установить последнюю прошивку 2.11.39
Удачи!
 

stone1

Любитель Сат-ТВ

vit6603

Пользователь
Что-то " podarok 8 marta" стал не стабильно работать , постоянно кодированный канал. Может есть что по актуальней ?

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

tri+ так и не запустился на скайвэй лайт.
 

arno66

Пользователь
Загрузил вот этот плагин. вот ссылка http://gisclub.tv/index.php?action=dlattach;topic=13410.0;attach=78730 .Два дня показывает нормально. Сначало почистил папку плагинов и установил

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Забыл рес skyway nano 2
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Качай от сюда http://www.fayloobmennik.net/2692547 там мкас с коконютом так вот коконют удали так как он при запуске вешает рес на глухо и залей от сюда http://www.skyway-tm.com/Forum/view...id=7ffb942ca03eb72605318e06feb4efb4&start=140 со свежими ключами(если он тебе нужен),я трико смотрю без проблем рес нано2.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Всё, халява отвалилась!
 

stone1

Любитель Сат-ТВ
Парни,на чём можно трико смотреть!
 

vircha75

Пользователь
stone1,попробуйте ссылку открыть,она до сих пор актуальна.На wiccard работает 3ко.
 

ALEKS-GENY

Профи в Сат-ТВ
WICARD на Skyway light не работает клинит пульт и лечится чисткой папки плагинов по FTP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху