Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera_Sashino

Новичок
Не пробовал, а это полный текст или нужно заменить только то, что написано? И что в нем важное? У меня название карты другое, это ведь не надо менять? (PIC_03,04,06,07,08,09.hex)

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

Я извиняюсь за глупые вопросы, просто не хочется бездумно менять файлы и конфиги, лучше немного разобраться, какая строка за что отвечает. Копирую через ftp ee.bin в var\keys, размер 2 кБ, проходит минута и этот файл становится 17 кБ, картинка, естественно, пропадает. Копирую снова-ещё минута радости.
 

aviator53

Пользователь
[/COLOR]размер 2 кБ, проходит минута и этот файл становится 17 кБ[/QUOTE]
У меня такое было, когда поменял ссылку стало приходить 2kb. А вы по путям посмотрите какой ее бин или ее36 бин прописан. Как прописан такой и должен быть если не совпадают переправь или переиминуй.
 

Valera_Sashino

Новичок
[reader]
active = 1
name = 13_card_tricolor_(36e)goldcard
type = goldcard
fw_file = /var/keys/PIC_03,04,06,07,08,09.hex
extee_file = /var/keys/ee.bin
snippet_file = /var/keys/initial_snippet.bin
emm_cache = 1
auto_update = 1
debug = 1

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

реально ли сделать чтоб он не обновлялся сам?
 

OlegGR

Модератор Openbox
для 36е прилетает со спутника
настройте правильно свои эмуляторы
 

vsmihalich

Пользователь
вот мой
для 36Е без подкидывания бинов, скачиваний с инета и прочего
сам всё делает, со спутника
для старых моделей
в кейс много файлов лень чистить :rofl:

Еще раз спасибо. Все заработало. Только я не понял с какого канала Россия 2 прилетело. Или с 12226, или с 12111. Т.к. стоял сначала на 226, не показывало, потом на 111, тоже не показывало. Снова встал на 226 и оставил на какое-то время. Не переключая телик на ресивер (смотрел с винта кино), переключился на 111 и там оставил. Когда переключил на рес, все уже показывало.
 

d9900

Пользователь
Еще раз спасибо. Все заработало. Только я не понял с какого канала Россия 2 прилетело. Или с 12226, или с 12111. Т.к. стоял сначала на 226, не показывало, потом на 111, тоже не показывало. Снова встал на 226 и оставил на какое-то время. Не переключая телик на ресивер (смотрел с винта кино), переключился на 111 и там оставил. Когда переключил на рес, все уже показывало.
С 12111 казать не будет, там каналы в MPEG-4 идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху