Просмотр Триколора без карточки и без шары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasa2005

Пользователь
Облазил кучу форумов, но так и не смог найти однозначный ответ. Можно ли смотреть Трико без карточки. Кое где была информация что только бесплатный пакет можно смотреть на некоторых прошивках GI. Где то писали про какой то скрипт для oscam. Старожилы помогите разобраться в теме:)
И желательно прилепить ее где нибудь на видном месте.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Куда уже виднее,во всех разделах есть темы с эмуляторами.Можно нарушение только впаять за нежелание читать форум.Какой ресивер?Почему нет в подписи?Прошивки уже и на глобики прицепили не говоря о всех ресах на линуксе.Смотреть можно только не подсаживайтесь.Просто некоторым алчным дядькам стало мало просто джипов и коттеджей на Рублёвке,захотелось яхты ,самолёты ,виллы и острова в собственности.Поэтому сделали вот такой "подарочек". Через месяцок начнут вопить что нехорошие пираты их поломали,всем быстро покупать ресиверы за 11-12 тыр. или модули за 30-35.Понимая что больше половины абонентов от них отвернутся,они ещё пару месяцев "не будут знать" что их поломали,в надежде на то что вы успеете подсесть на эту бодягу.Так что "взлом" аналогичен поджогу Рейхстага в своё время.
 

Vasa2005

Пользователь
Я дико извиняюсь, неделю курю эту тему может еще не до копал. :(
Ресивер skyway light.
Но меня больше интересовала есть ли вообще такая возможность.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Архив от vodker ,но с другого форума.
Встать на любой канал с транспондера 12226,подождать минут 15-20.(от 2 минут до 2 часов у некоторых).

 

Вложения

  • MCAS_EMU_MCLIENT_30012013.zip
    580,7 KB · Просмотры: 7.542
Последнее редактирование:

vinni007

Новичок
хочу выразить благодарность .за ссылку.работает все на ура без карты без модуля и ключи без инета обновляет и кинозалы тоже .....!good!короче респект.очень ценный архив.(испробовано на skyway всех моделей).
 

slavake

Любитель Сат-ТВ
Не подскажете, как ключи менять, если те которые установлены в программе будут не активные? Файл "keys" в программе отсутствует, а ключи на некоторых сайтах регулярно обновляют и они доступны для скачки.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

slavake

Любитель Сат-ТВ
Прочитал, понял что на DRE ключи не надо. Но возник другой вопрос - куда положить файл с BISS ключами, чтобы ещё и BISS открывало. Качал вот этот файл MCAS_EMU_MCLIENT_30012013.zip. Пробовал ложить ключи (oscam.keys) в папку keys и bin но что-то в BISS кодировке не открывает. Наверное в конфигурации не прописан. Ресивер у меня NANO 2.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У вас они называются keydata.tmp лежат просто в папке plugin.
если надо только БИСС ,то попробуй эти закинуть с заменой.
 

Вложения

  • keydata.rar
    3 KB · Просмотры: 692

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
куда положить файл с BISS ключами, чтобы ещё и BISS открывало.
Родной софт? В этом плагине есть еще один Coconut вот туда и вбиваешь ключики бисс. С пульта или через комп редактировать...
 

sat29

Пользователь
Спасибо большое, все четенько , вопрос только такой как скоро триколор может что нибудь предпринять, и сможет ли что то предпринять, просто знакомым хочу подогнать енто дело и не хотелось бы их огорчать надписями "КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН"
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
По идее в любой момент с предупреждением за неделю,по условиям договоров принятых в этом году.По более оптимистичным прогнозам до 2015г.,до замены спутника.
"Друзья" если друзья поймут,клиенты нет:)
PS. 2 предполагаемых "конца халявы" 1 и 7 февраля пережили.Очередной назначен на 14 марта.Технически проще им испортить "халяву" сибирякам.
 
Последнее редактирование:

SELex

Пользователь
привет. В skyway droide работает на ура, а вот в skyway clasic (первый clasic) mcas упорно не хочет запускаться. в чём причина?
 

vinni007

Новичок
не работает .со вчерашнего дня триколор.или закрыли лавочку?у кого нибудь работает?
 

nureke84

Новичок
Ребята скажите сейчас работает этот триколор халява на GI s 8120 ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху