Просмотр видео с компа через тюнер на телевизоре

zarin83

Новичок
У меня дома домашняя сеть. К ней подключены два компа и три тюнера dm500-s. подскажите как можно сделать так, что бы можно было запустить фильм на компе , а смотреть через тюнер на телевизоре? (слышал что можно это сделать через проигрыватель).
 

Ujine

Новичок
Да можно ставишь VLC плэер и качаешь через блю панель утилиту VLC. плэер на компе запускаешь в web режиме. Правда есть грабли со звуком, он либо очень тихий либо оьсутствует напрочь.
 

MADMAXAKTAU

Новичок
Ребята помогите разобраться с проблемой, скачал я через голубую панель ВЛС все настроил фильм грузится через дрим, звук есть но картинка замирает периодически видео как бы подтормаживает, как с этим бороться помогите пожалуйста...
 

SEMAFOREVER

Пользователь
Ребята помогите разобраться с проблемой, скачал я через голубую панель ВЛС все настроил фильм грузится через дрим, звук есть но картинка замирает периодически видео как бы подтормаживает, как с этим бороться помогите пожалуйста...
поставь нормальный имедж например джемений 4.7 вот отсюда http://www.i-have-a-dreambox.com последний и будет тебе счастье тока версию влц на компе надо еще подбирать вроде d- версия работает отлично
 
Сверху