DenverX

Пользователь
здравствуйте хочу открыть тему о просмотре закрытых каналов не считаю триколор

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

например у меня настроен hot bird и на некоторых каналах появляется заманчивое окошко введите ключ.... Где взять этот ключ
 

zmejenysh

Пользователь
нажимаешь меню списка каналов в правом нижнем углу будет надпись кодировки. если стоит кодировка в biss то ищешь её в соответствующем разделе форума . в ресивере должен стоять эмулятор kokonud в папке плагины и запущен . далее берёшь и нажимаешь на пульте 2 раза кнопку инфо затем красную кнопку. откроется коричневая таблица в самом низу увидишь строчку с одними нулями вот туда и вводи ключь после ввода последнего знака нажимаешь ок и всё. если стоит другая кодировка то тут медецина почти бессильна.
 

Nunsellmo

Новичок
Доброй ночи. Просьба не закидывать тухлыми помидорами и страшными терминами, я мягко говоря в этом всем не очень большой специалист, так как особой нужды не было.
Заранее спасибо.

Есть коробка, skyway classic 3, долгое время на ней стоял шарнирг нтв, пару месяцев назад все работать перестало, и люди с которыми я ранее общался и у них же все покупал - уже не высказывают интереса как мне что либо настроить или починить.

Я взял с дачи карту триколора, она тоже какая-то "продвинутая" там абсолютно весь триколор до 2030 года, принес домой и попытался настроить, в итоге ничего не работает, кодированный канал хоть убейся, уже и настройки обнулил и настраивал пошагово, и на первом канале день стояло, толку 0, уже ударился в интернет, на форум к вам попал, плагины устанавливал и прочее, ничего не помогает. Что с картой что без, а еще вчера я почтой карте "остросюжетное кино" смотрел через ресивер триколоровский.

Подскажите пжта как все это настроить, я все перечитал, причем некоторые ссылки ведут на 740 или 800 сообщение за файлами, но там пустота.

спс
 

schurik59

Новичок
Не знаю ребята у меня тоже прошитая на весь трико карта 24 серии.До 22года.Работает в паре с модулем DRE NKE. Открывает все кроме НД. Ресивер skyway nano2.
 
Сверху