Пульт ДУ не принимает код

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
У меня Pioner 6090 не могу подобрать код те которые они предлогают подошёл только один и тот только на громкости и включении работает а хотелось бы большего
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
телевизор LG3050, за 3 минуты подобрал, нажал кнопку TV, она замигала, а затем нажимал кнопку вверх с интервалом в 1-2 секунды, все работает.!good!
 

alex.belo

Пользователь
Спасибо за всем за полезную информацию, после прочтения этого топика наконец то удалось подключить Panasonic 42PY85 к пульту тюнера.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
панас 42pv60 клацал минут 5 потом телик не потух , а начал мигать светодиод на телеке я нажал ОК! и о чудо мой панас стал упрвляться!!!
 

valost

Пользователь
Спасибо всем за науку: ТВ Sony 46W4000 + IPBox9000, все подключилось, однако не все команды телека выполняются с пульта реса. Не включаются РАР, выбор разрешения, меню только вкл. и выкл.
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
Не знаю в какую тему писать, поэтому пишу сюда: Не праздный вопрос - можно ли заставить пульт ДУ от IPBOXa работать с этим устройством:

A/V сендер Digidom
7307.jpg


Пульт ДУ IPBoxa не хочет работать в другой комнате, хоть убей :( Проверял на старом тюнере Cyfra+, все ок. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Добавлено через 25 минут
И вдогонку: если не получается, у кого-то есть опыт управления IPBOX универсальным пультом?
 
Последнее редактирование:

sps2000

Пользователь
Управляю IP Box'ом 91 HD с помощью HarmanKardon TC30. Полет нормальный :)

Добавлено через 2 минуты
панас 42pv60 клацал минут 5 потом телик не потух , а начал мигать светодиод на телеке я нажал ОК! и о чудо мой панас стал упрвляться!!!

+1 . Панас 42PV700. У Панасоников вообще выключение идет не на короткий импульс, а на удержание ~1-2 сек. (чтобы случайно не вырубить видимо).
 
Последнее редактирование:

greg9999

Профи в Сат-ТВ
sps2000,

HarmanKardon TC30 ????? У вас один пульт стоит почти как мой IPBOX 900HD. А попроще нет решения?
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Странно, что никто не говорит о том, какой код подошёл к его ТВ.

Предлагаю модераторам в первом посте этой ветки писать соответсвие кодов конкретным моделям телефизора по результатам пользователей.

мой Samsung 42С91 -- код 058

Формат такой:

Panasonic
Модель1 - 001
Модель2 - 002

Sony
Модель1 - 001
Модель2 - 002

Samsung
Модель1 - 001
Модель2 - 002
 
Сверху