gregvel

Профи в Сат-ТВ
Ответте, кто знает, можно ли программно поменять пульт Кати на другой, а то родной меня не радует мягко говоря.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/5531-universalnyi-pult-du.html
http://pkt.sat-elita.info/viewtopic.php?f=19&t=112
dcc778b8b63f536dmed.jpg
 
Последнее редактирование:

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
не знаю в чем проблема, но у меня универсальный пульт логитек 575, и вся техника тв пионер, ресивер денон, двд аркам, работает отлично просто! а вот ресивер катрейн постоянно подглючивает, то не включится то не выключится, то каналы не переключит, то кнопка на однократное нажатие, 2-а раза среагирует, вообщем подгоняет конкретно. Но там есть натсройки в пульте, задержки и т.д. может ими можно поигарться, хотя я не совсем пойму почему тогда другая техника работает отлично.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Vlad1977,
У меня тоже пульт от логитек 555, и работает как часы без проблем с любой техникой и с катей тоже.
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
порсто у меня телек Samsung и с ним идет программируемый пульт под уже забитые устройства, так хотелось бы изменив файл настройки rc5 в Кате использовать этот пульт.
 

AMART2

Пользователь
Я катин пульт перезалил в пульт от аудио ресивера Пионер 814, полет нормальный.
 

stavavia

Пользователь
Я катин пульт перезалил в пульт от аудио ресивера Пионер 814, полет нормальный.

Пожалуйста можно по подробнее !!!
у меня pioner 818 как его заставить управлять Катей ????
 

futurezp

Новичок
Проблема заключается в том - что Катин пульт на самом деле универсальный китаец, заточенный одновременно работать с кучей разных аппаратов. Т.е. на каждое нажатие кнопки он выдает не одну команду - а десяток разных - под разные тюнеры и проблема в том, что такую длинную посылку не в состоянии запомнить ни один универсальный пульт, тупо не хватает длинны записи посылки. Поэтому запоминается только часть того что "отрыгивает" катя.... отсюда и неадекватная реакция на обученный пульт....
Я пытался в свое время найти "чистые" команды кати в виде программы под какой нибудь из обучаемых пультов - но ничего не смог найти.....
А родной катин пульт - это то еще дерьмо.....
 

toyo

Moderator
Команда форума
Проблема заключается в том - что Катин пульт на самом деле универсальный китаец, заточенный одновременно работать с кучей разных аппаратов. Т.е. на каждое нажатие кнопки он выдает не одну команду - а десяток разных - под разные тюнеры
Фантазёр вы однако. Катин пульт выдаёт только катины команды и ни каким другим аппаратом он управлять не будет.

проблема в том, что такую длинную посылку не в состоянии запомнить ни один универсальный пульт, тупо не хватает длинны записи посылки.
Всё без проблем обучается. Только обучаемый пульт должен быть более менее адекватным. Ну и сам Катькин пульт тоже. Оригинальный без проблем передаёт все команды на обучаемый. Китайский клон не очень, но приспособиться можно подобрав расстояние и угол при обучении.
 
Сверху