r801 no скачка :)

r2d24

Пользователь
Карчое я в шоке читал про то что пацаны не могут скачать прошивку типа пишет р801 и нифига не идёт .... именно так и происходит сколько раз не пробывал всё до одного места ... провода чуть ои не припаял .... проги ... да комовским портом уже никто и не пользуется :)))) незнаю ... скоро рыдать и плакать буду ... а наобум писать прошивку стрёмно ....
 

r2d24

Пользователь
так скачка всё равно не получилась потому решил плюнуть и прошить сначала выдала ошибку про лоадер ... выбрал аал+лоадер пошла поехала и прошилась на ура .. но терь проблема ...захожу гляжу .. нема сигнала ... захожу в меню инсталяция ... смотрю на сириусе тока 14% сигнала а второй кажись качество вааще нету .. ну смотрю Disc и тд ставлю вместо 4/4 3/4 ... появился сигнал а вот качества всё равно нет ... ну пока у меня уборка и ремонт всё свернул :)))) подскажите какие настройки там должны быть ...
поставил себе 1.3.79 Truman+ каналы
Откуда: http://forum.sat-expert.com/attachments/7010a/6717d1195122128-proshivki-370_1_3_79trumanemu.zip
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
r2d24,я думаю тебе нужно настроить дайсики на спутники,которые у тебя есть.Просто софт,который ты залил у рес,не настроен на сириус...
 

r2d24

Пользователь
да да да, сам догадался ,поидее, я зашёл в спутниковый гид а там долго ты широты ... нифига нет всё по 0 :))) щя буду искать .. если знаете где мона найти на жарптицу сириус 2 и 3 и амосы 1и 2 скиньте ссылку буду благодарен...и как это сделать а то я то догадываюсь но не уверен :)))

Нужна локальная широта
локальная долгота и долгота спутника :))

ото дурень нет что бю раньше перед проивкой посотреть ...терь мучайся :))) учимся на своих ошибках )
 
Последнее редактирование:

r2d24

Пользователь
так вот и сделал :) проблема была в Диск ..тратата :) и в позици...типа незнаю как назыв правильно ... пишеться 3/4 4/4 ... ну я попоробывал где как :) и где начал показывать оставил ... большинство каналов покахывает НО некоторые нет .. наприер С1рус ... Джетикс ... она как оно показывает качество но как то дёргами смыками и т.д. иногда промельякает на 2 секунды звук и картинка и всё опять сигнала нет .. смотрю на эти колонки просто серо-зелёный кады нет сигнала ... так вот оно типа ярко жёлтой светится а потом чикс на секу тёмно-серойц типа нет ,.потом чикс обратно яркой и так постоянно ... и все каналы не показывают из за гентого кажись :) в чём фишка хз ... скажите как исправить.... а так всё чики-пуки .. тет стоит раскодированый ... надо правда попять пособирать транспондеры и подобавлять ... куча функций я пряма в шоке ... терь понимаю в каком докаменном веке жил :)))))))
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
r2d24,eсли я не ошибаюсь,у тебя проблема с Хотбирд.Если рвёт сигнал,может быть головка на даный спутник настроена плохо.
 

r2d24

Пользователь
да врятли настроена плохо .. веь до прошивки всё ок ... было ..я нашёл в чем проблема проблема в том, что я поставил везде тока горизонтальную поляризацию...терь переставил на звук и всё ок :) начали открывать те которые открывались ..но всё-таки такая фишка на некоторых отсалась ... иногда типа пишет что канал не открыт ... переключаю на другой ... потом снова например на евроньюз-фр ... и тады намана показывает ... с джетикс вааще бомба ... клацаю клацаю не помогает ... беру вхожу в фавоирты в раздел кидс :) кляп не идёт ... на лругой кананл всё ок .. обратно ... намана и тока тады кады намана гляжу ... смешно блин :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
попробуй в эмуляторе в кодировке виаксесс вытереть AES key... :) меньше висунуть будет

а вообще с джетиксом и с трэвелом на сириусе такое я тоже наблюдал.. тут надо прошивку тебе найти подходящую..

и еще повытирай ненужные каналы... тоже помогает..не надо хранить на берде 1500 кодированных каналов..
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
r2d24,ты конечно извини,но такую кашу заварил,что разобраться тяжело.Вот тебе мой совет:почитай в теме по твоему ресу какой нормальный софт,залей его и возьми ключики для 7 серии,market223 их всегда предоставляет.
 

r2d24

Пользователь
nalsur,да так кажется если читать все мои сообщения то мона понять :))) ну и конечно не использовал тех язык...так ещё не оч хорошо знаю а искать знаения влом :) софт я взял вроде наманый с ключами, см.выше писал какой ..

Geopard, ну я попробую постирать каналы мэйд ин арабы и индусы :) а вот виааксее влом стирать ... хотя поидее ключи от него всё равно до того места :)) ведь он не взломан ... я прав ???
а вот прошивка ... это потяжелее ... вроде нашёл норм а то на каждую пишут такое что ховайся ...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хотя поидее ключи от него всё равно до того места ) ведь он не взломан ... я прав ???

и как ты тут можешь быть прав.?? если есть ключи то значит каналы на которые они предназначенны можно смотреть, при условии того что они там правильно прописаны и ключ не устаревший.. а что касается AES ключа в виаксессе то этот ключ открывает пакет тпс на хотберде при этом получает верный ключ с потока..так вот именно эта функция получения ключей заставляет глобики затыкаться или виснуть или уходить на релоад... поэтому если ТПС не смотришь то вытри его..меньше проблем будет..но при этом каналы которые работают на другиъх ключах в пакете ТПС будут показывать..я имею ввиду каналы Джектикс, Мтв франц, и мотор тв..
 
Последнее редактирование:
Сверху