usatiy

Пользователь
Приступая к выбору HDTV ресивера,я столкнулся с проблемой. Не могу выяснить, работает ли на azbox premium+ модуль условного доступа "Континент" (irdeto2 smit). Ни на одном форуме я не нашёл конкретной информации об этом. Проскакивала информация, что на моделях Elite и Premium данный модуль не работает!?

Добавлено через 10 минут
подскажите пожалуйста, читает ли картридер азбокса карту в кодировке CRYPTON /максимум тв/?
 
Последнее редактирование:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 10 минут
подскажите пожалуйста, читает ли картридер азбокса карту в кодировке CRYPTON /максимум тв/?
Картридер в Азбоксе вообще никакие карты не читает. Впрочем как и любого другого линуксового ресивера.
Для того чтоб заработала карта в картоприёмнике в линуксовых ресиверах нужно устанавливать эмулятор.
А вот какой эмуль поддерживает CRYPTON?
Скорее такого эмуля нет. С эмулями для Азбокса очень туго.
Хотя может Мультикас(эмуль такой) и поддерживает такую карту.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
я не нашёл конкретной информации об этом
Форумов по Азбокс не так много.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пробуй в нижнем слоте. На новых ресиверах, пишут, что должен работать в обоих.
 

www-internet-mail

Профи в Сат-ТВ
максимум тв точно поддержки нет, думаю что и не будет...
CRYPTON - отдельная примитивная нестандартная система кодирования...(игрался в свое время с прошивками где была поддержка CRYPTON для других ресиверов).
думаю надо искать CI если таковой имеется у максимум тв
 

usatiy

Пользователь
Форумов по Азбокс не так много.
*** скрытый текст ***
*** скрытый текст ***
Пробуй в нижнем слоте. На новых ресиверах, пишут, что должен работать в обоих.

спасибо, с этими форумами я знаком. К сожалению, пока ни один человек не написал, что на его Premium+ данный модуль работает
 

usatiy

Пользователь
отвечаю себе сам, надеюсь, кому нибудь пригодится: azbox premium + на родной прошивке 0.9.3290 работает с CIмодулем КОНТИНЕНТ в обоих слотах
 
Сверху