SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
В компанию Tooway Ukraine (во ВСЕХ регионах Украины) необходимы /Установщики/Монтажники/Инсталляторы спутниковых антенн для двухстороннего спутникового Интернета.

Требования:

- Опыт работы по установке систем спутникового телевидения - от 3 лет.

- Наличие собственного автомобиля и инструмента для установки и настройки спутниковых антенн.

Обязанности:

- Выполнение заявок в закрепленном регионе на установку спутникового двухстороннего Интернета Tooway

- Аккуратность в работе, ответственность за качество выполненных работ перед клиентами.


По вопросам сотрудничества, обращаться на [email protected]

двухсторонний спутниковый интернет
www.i-tooway.com.ua
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
необходимы /Установщики/Монтажники/Инсталляторы спутниковых антенн
Очень пугает слово "НЕОБХОДИМЫ" ... Страшновато как то...:(:rofl:
Да и за денЮжки как то скромно промолчали. Хотя бы пообещали, что мол, достойная зарплата или ещё как то.....
Но судя по ихним тарифам, а самый дешёвый без рубля 200 гривасов в месяц, то клиентов много не соберёшь по нашим доходам .....
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
клиентов много не соберёшь по нашим доходам .....
гонорары будут выплачивать после подключения сотого абонента, т.е. подключай и не бойся что разбогатеешь:)
Опыт работы по установке систем спутникового телевидения - от 3 лет.
а какой документ нада представить для подтверждения своего опыта?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Так сейчас же о говорить о размере З/П считается плохим тоном,мы с напарником полгода назад пришли в одну контору,так там от наших 'корочек' все были в экстазе настолько всё хорошо и как мы их устраиваем,но когда я спросил о з/п -получил ответ-вы мол оформляйтесь а там договоримся,спрашиваю хотя бы среднюю з/п по профессии но ответа так и не получил,соотвественно трудоустройство на это закончилось
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
гонорары будут выплачивать после подключения сотого абонента
Кхе... Кхе...Кхе.... Слово "гонорары" - такоооое каЭтся большое!!!
Но твоя фраза в целом - пугает!!:rofl::rofl:
Я допускаю, что так оно и будет...:(

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

получил ответ-вы мол оформляйтесь а там договоримся
Такие казусы и у меня случались... И "ИМ" по фигу, что у меня 4-й разряд радиомеханика, главное - чтобы з/п поменьше мне платить....
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Требуются установщики для выполнения заявок на "спутниковый интернет".
Работа есть во всех регионах Украины, заказы поступают из сёл и пригородов.

Оплата за установку 500 грн/заявка
Транспортные расходы 5 грн/км

По всем вопросам обращайтесь на почту [email protected] или по тел.067-562-00-42
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal
Сверху