Радиоэлектронные компоненты: кто, где и как покупает/заказывает

kewa74

Пользователь
Давайте здесь будем обмениваться информацией о практике приобретения радиоэлементов, а так-же где лучше заказать те или иные комплектующие.!good!
 

kewa74

Пользователь
Я, пока сезон, работаю на инкубаторе (с зарплатой не обижают), захотел переделать терморегуляторы (сделать на микроконтролерах). Начал искать, где купить не "ширпотребовские" запчасти, но пройдясь по интернет-магазинах - я понял, что легче проехать самому на радиорынок, потому, что не смог найти всё, что мне надо в одном магазине. А ведь за доставку платить нужно по-любому, будь то курьерская служба или почта. Я, думаю, обмен практикой покупки радиоэлементов не будет считаться рекламой!!! Ведь это всего-лишь обмен информацией между людьми, которые этим интересуются.
 

sergej9

Новичок
Последнее редактирование:

kewa74

Пользователь
Ребята! Я живу в сельской месности, и поскольку всё что можно ремонтировать я делаю очень быстро и качественно. Поэтому вечно сижу без работы (восновном консультирую молодых "кулибиных" по телефону с ремонтами. За ссылочки БОЛЬШОЕ сапасибо, изучаю пока, но хотелось бы конкретно посмотреть комментарии по продавцах, если не тяжело............... Заранее благодарен.
 

lenny

Новичок
Сотрудничаю с этой компанией http://zener.ru/ Они работают только с юридическими лицами, но зато очень надежный поставщик, можно заказать любую вещь. Ну на сайте там есть вся инфа
 

Denn2013

Новичок
Радиоелектронные компоненты покупаю на Калиновском рынке в Черновцах.
 
Сверху