Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Раскладка кнопок пульта управления в "нейтрино"

Тема в разделе "FAQ по Azbox Enigma2", создана пользователем allllex, 27 дек 2010.

1. allllex

allllex Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.771
    Кто привык к раскладке кнопок пульта "нейтрино", замените файл keymap.xml по ссылке внизу, по пути в боксе через FTP:
    /usr/share/enigma2
    Будет привычная раскладка:
    ОК - список каналов
    Вниз и вверх - Предыдущий - следующий канал
    Выход - Инфо-бар

http://forum.sat-expert.com/attachm...1288000124-enigma-dlia-azbox-arhiv-keymap.zip

Но здесь надо учытывать одну особенность.
    Если вы поменяете скин, то может пульт станет работать неправильно. Иногда скин делается под стандартную раскладку, если есть уже расписанные в скине дополнительные функции кнопок. А может и правильно, это как повезет.

Еще хочу обратить ваше внимание на один существенный факт. Не вздумайте брать этот файл (keymap.xml) от другого бокса с другим пультом, хотя тоже с энигмой2. Можете представить, что будет, если вы пультом от дримбокса будете пытаться управлять Азиком. Это чушь.

Последнее редактирование: 29 дек 2010