Разное от БИМЫ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тема создана специально для нашего всем известного и очень активного пользователя Bima, владельца ресиверов евросат/евроскай, автора почти трёх сотен сообщений нашего Форума.
Все мы любим нашего Биму, все стараемся ему помочь, и для максимальной эффективности этой помощи ему по его личной просьбе всю помощь концентрируем в этой теме.
Успехов тебе и удачи, наш Bima.
Далее слово предоставляется самому Bima.

PS. в связи с особой важностью данной темы она сразу получает статус "важной" темы.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый Gesha!!! А почему вы тогда создали эту "важную" тему в "Курилке", а не в ветке о евросатах???
В теме о евросатах обсуждаются типичные технические проблемы. У многоуважаемого же Бимы вопросы, как правило, не стандартные, требующие особого внимания и очень редко подпадающие под конкретную тему форума. Потому администрацией сего ресурса, после длительных прений и обсуждений :) было принято решение о создании этой темы именно в курилке. Ведь наполнением она будет соответствовать именно этому разделу. В остальных разделах не тематическая писанина будет удаляться со всеми вытекающими последствиями.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ,СУПЕРУВАЖАЕМЫЕ,СУПЕРЕРУДИРОВАННИЕ,ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!Спасибо вам большое,за ету тему,но у меня есть,к вам вопроси.....Я прочитавши ваши посты(которым я очень рад),в етой теме,я понял какая я есть, БОЛЬШАЯ ЛИЧНОСТЬ,на етом сайте!!!Я ГОРЖУСЬ ЕТОЙ СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТЮ!!!!Я очень рад,что у меня много поклонников,серед МНОГОУВАЖАЕМЫХ МОДЕРАТОРОВ,СУПЕР МОДЕРАТОРОВ ЕТОГО САЙТА!!!Знайте ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ,Я ОПРАВДАЮ ВАШЕ ДОВЕРИЕ,ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!Но к сожалению,хотел бы,кое что,у вас выяснить.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУПЕР МОДЕРАТОРИ,скажите мне пожалуста,а не можете вы мне,поменять название етой темы???Звучит как то,не очень....Сделайте мне пожалуста,другое название етой темы!Ну например,хачу я название,"Разное от БИМЫ".Можете мне ето сделать?Кстати,я смогу в етой теме,писать на разные темы???Ну например,про политику,спорт,иротику,концерты,и другое?????Если можна,то тогда ета тема,будет суперинтересна!!!Если нет,и если я буду ограничен в своих опусах,то тогда,ета тема,не будет никому интересна.......МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУПЕР МОДЕРАТОРИ,позвольте мне пожалуста,делать все,что мне захочеться в етой теме!Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ,ХРИСТОМ БОГОМ КЛЯНУСЬ!!!А всем своим поклонникам(а их у меня,несколько сотен),которые закидали мне своими постами,всю личку,хачу сказать,ВАШ БИМА,вас всех очень сильно уважает!!!Жду счас,от МНОГОУВАЖАЕМЫХ МОДЕРАТОРОВ,ответа,на свои вопросы!А счас,пока прощаюсь с вами.Спасибо всем,за внимание!!!ВАШ БИМА!!!
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Кстати,я смогу в етой теме,писать на разные темы???Ну например,про политику,спорт,иротику,концерты,и другое?????Если можна,то тогда ета тема,будет суперинтересна!!!
Конечно можете. Вы можете пиать в этой теме всё, что сочтёте нужным и что не противоречит Правилам нашего форума.
Тему я переименовал по вашему пожеланию

Чтобы вам было легче начинать, так сказать, "с чистого листа", я мягко удалю весь предшествующий вашему сообщению флуд.

Успехов и приятного времяпрепровождения !yea!
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ВАМ,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ СТРАННИК!!!!Сейчас я уже полностью доволен!Счас,я полезу,еще правила форума почитаю,и все тогда будет ГУТ!!!!С понедельника начинаю,так что всем приготовиться!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ ЗВЕЗДА,НАЧИНАЕТЬ СИЯТЬ НОВИМИ КРАСКАМИ!!!!Почему не з сегодняшнего дня?Да потому,что у меня,на сегодня,и на завтра,намечены бандитские разборки!Так что пожелайте мне удачи!Так что,до понедельника!!!СПАСИБО ВСЕМ,ЗА ВНИМАНИЕ!!!С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,ВАШ КУМИР БИМА!!!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Бима. Ты хоть помнишь что друзьям хоть немного места нужно представлять? Я Тут вот скромно расколол ПО не одного ресивера и с твоего позволения хотел бы выложить в теме где нет спасибов. Чесно и правдиво - твой друг Сергей.
СПАСИБО ВАМ,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ СТРАННИК!!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МИУС,И ДРУГИЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Разрешаю вам,в етой теме писать,все,что вы хотите!Обещаю вам,банить вас не буду!!!С уважением к вам,СКРЫТИЙ, СУПЕР МОДЕРАТОР БИМА!!!!

Добавлено через 3 часа 1 минуту
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я очень люблю смотреть разные музыкальные проекти!!!Ну например,СУПЕРФИНАЛ ФАБРИКИ ЗВЕЗД,НА НОВОМ КАНАЛЕ!!!Кто то,из вас,смотрить ето шоу???Если смотрите,то тогда напишите сюда,за кого вы болеете?Ето очень сильное,популярное шоу!!!Сегодня в 20:00,на Новом канале,смотрите его!Осталась одна програма до финала,и осталось всего 6 участников!Ето Алексей Матияш(человек с ангельской внешностю,и с замечательним голосом),Латвиец Стас Шуринс(Победитель Фабрики звезд 3),красавица Ерика(девушка,которая очень любит секс),с Червонограда!Дантес(любимчик Могилевськой,которая сидит в жюри).Борис Апрель,екстравагантная внешность которого,покорила всех зрителей етого шоу,которые своим есемесголосованием вернули его назад,на шоу.Любимци всех девушек нашей страны,Братья Борисенки(близнецы)!И последний учасник,етого шоу,про которого я еще не писал,ето Дима Каднай!Пока их семь,но в начале сегодняшней програмы,их останеться только 6!Потому что,на прошлой програме,Диму Кадная,и братьев Борисенко поставили в номинацию.И кому то из них,придеться вылететь....Я хачу,чтобы в шоу остались,братья Борисенки.Я надеюсь,что зрители проголосують больше за них,чем за Диму Кадная!А в финале,я хочу ,чтобы выиграл Алексей Матияш!!!
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
Хотя бы БИМА не пострадал после бандитских разборок

Хотя нет ----Я думаю,что БИМА побьеть всех бандитов
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Бима наверное в супер-финале ща поёт...после разборок с бандитами...во где помощь нашим правоохранительным органам в борьбе с бандитизьмом.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Не переживайте за меня,потому что я жив,а ето самое главное!!!!!Все нормально,если не считать,что одна бандитськая пуля,пролетела около моего мужественного,крутого лица......Ну ето все пустяки,по сравнению с тем,что я вижу сейчас по телеку....Вы меня спросите наверное,чем я счас в данний момент обеспокоен???Да ето правда,я действительно обеспокоен....Дело в том,что Голандський пакет на Астре,царство ему небесное,уже скончался....А точнее,испустил дух....Перешел он,к большому сожалению моему,в Секу....Блин,как я разочарован.Только 1,5недели посмотрел,и все....Да ну их в баню,етих Голандцев...ДРУЗЬЯ МОИ,а кто с вас смотрел суперфинал Фабрики Звезд???МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДАВНИЙ ДРУГ ГЕША!!!Может вы смотрели?Кстати,в финал вышли три человека.Ето мой любимчик Матiаш,ето Каднай,и в финале также будет девушка,которая очень любит "палки".Ето Ерика.Вчера послал 3 есемески за Матiаша.Хачу чтобы он выграл етот суперфинал!!!Потому что,у него супер голос!Ну все ребятки,я ухожу счас с сайта,потому что счас ко мне братки на Джипе приехали.Уезжаю на разборки в Луцьк!А когда снова зайду сюда на сайт,то раскажу вам тогда,еще что то новое.Может про iротику,или про политику.Спасибо всем за внимание!!!С уважением ко всем,ВАШ СКРЫТЫЙ СУПЕРПУПЕР МОДЕРАТОР,СУПЕР БИМА!!!!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Ну нету у нас такого.

СУПЕР БИМА!!!!
Ну нету у нас скрытых суперов. Есть просто модераторы, есть просто кураторы разделов. Есть модераторы с доступом в модераторскую (но таких мало) и есть настоящие ПАРТИЗАНЫ!:rofl: Я вот партизан. Супер модератор - это большой дворник. Все что выше перечисленные за сутки удалили - перечитывают и решают восстановить или нет. Дать баню по запросу вышеперечисленных или нет. Ну баня или награды по запросам модераторов если решили своей голосовалкой супера - выносится на всеобщую голосовалку в модераторской где уж все кроме партизан(игнорируют в силу свой ленности) принимают участие. Делается это чтобы не злобствовали сильно модераторы и чтоб на брежнева в пиджаке небыли похожи. А вот партизан.... Это тот кто не хочет быть даже модератором и заходит в модераторскую чтоб забросить пару тройку гранат и скрыться. Партизан сам по себе в силу демократичности администрации. Начальника партизанского штаба у нас нет и поэтому партизаны бродят по просторам сайта дожидаясь какому такому модеру или суперу не важно какого сайта накостылять причем сами по себе и даже не общаясь. Причем учти что партизан простых пользователей почти не трогает в силу того что для этого есть модераторы - супермодераторы.:taunt: Если подорвался на ответной гранате - значек вешают модера(засветился) типа осторожно ранетый в голову партизан. Модераторам сразу и чтоб всем видно было что начальство, а вот партизанам если допрыгался.
shield7.gif
. Ну а чтоб не заедался раненому в голову партизану вместо наркоза подпись которая меняется от кол-ва сообщений - замораживают подпись причем только по личной просьбе.:taunt: Так что если посмотришь на свою подпись под аватаром - поймешь когда меня ранили. Такой себе морской бой.:rofl: А еще партизан обязан в отличие от дворников убирающих мусор на сайте доставать боеприпасы. Софт разный и справочное. А то ведь накроют тяжелой артиллерией и не засмеются если будешь сачковать и меньше чем модератор приносить.!yea! Поэтому поверь - завидовать супермодератору/модератору смысл маленький. Сам почитай в день штук по триста разной ерунды.... и станешь сам злой и колючий. Так что скрытый модератор или супермодератор.... Даже суперпупер - все равно как скрытый дворник у которого кроме метлы ничего то и нет. Ну представь что на производстве завелась тайная уборщица. Это как же начальство будет спрашивать за чистоту? То то и оно. А вот партизан - совсем другое дело. Тут хочешь ходишь на работу, хочешь нет. Партизан - это самое крутое, хоть и нет многих прав таких как у суперов зато и обязанностей столько же. И самое главное что никому кроме пользователей и не нужен. Да и чтоб стать партизаном нужно как минимум пройти стажировку убощицей. Я вот чтоб стать партизаном был уборщицей в одном разделе. Потом на две ставки - два подъезда мыл. Теперь вот по совместительсту еще подрабатываю уборщицей, но все же партизаню по полной.:rofl: Ну а спорить с модератором - это как в советское время зайти на только что помытое. Может и грязной тряпкой по харе заехать.:pardon: Мытое же в разделе. Чистенько...... Так что не завидуй модераторам и уж суперам в особенности. Потому как это сильно тяжкий труд читать столько флуда в сутки. И только в партизанах настоящий курорт.:unsure:
С Уважением твой друг партизан MIUS:big_boss:
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Не переживайте за меня,потому что я жив,а ето самое главное!!!!!Все нормально,если не считать,что одна бандитськая пуля,пролетела около моего мужественного,крутого лица......ДРУЗЬЯ МОИ,а кто с вас смотрел суперфинал Фабрики Звезд???МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДАВНИЙ ДРУГ ГЕША!!!......С уважением ко всем,ВАШ СКРЫТЫЙ СУПЕРПУПЕР МОДЕРАТОР,СУПЕР БИМА!!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!А почему,никто из вас,не выкладывает в соотвествующей теме,ключи,на Голандський пакет???На другом сайте они уже есть(теле сат iнфо),только я там не зареестрованний,и поетому они мне не доступны.МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИУС!!!!А ВЫ МОЛОДЕЦ!!!Имеете,очень хорошее чуство юмора!!!!Вы наверное писатель,или нет?Очень хорошо пишете!БРАВО!!!БЕРУ ВАС В СВОЮ БАНДУ!Такие люди,как вы,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!Так что присоединяйтесь к нам!!!!Нам нужны умные люди!Наши люди есть повсюду,только в Донецке нет....Будете курировать Донецкую область!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Коза ностра в переводе на москальский «Дело всех»

К сожалению Я партизан, а не писатель. Писатель пишет. Читатель читает. Партизан не только первое и второе но и под откос может запустить:unsure: Да и Донецких нигде нет в чужих бандах. Тока свои и в своих. У нас даже было такое как ОАО «Дело всех» (итальянская пародия на это «Cosa nostra»:taunt:). Более подробно читай Отец донецкой демократии . Так шо «Дело всех» такое как переход или вхождение в чужую банду не прощает.:rofl: Читай «Десять заповедей Коза Ностра (Дело всех)» :rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАРКОПОЛО!Все правильно!Вы виклали,но с большим опозданием!Но БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ,ЗА ТО,ЧТО ХОТЬ ВЫ ВИКЛАЛИ ЕТИ КЛЮЧИ!!!И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ,за то,что читаете мою тему!!!!СПАСИБО,ВАМ ДРУЖИЩЕ!!!

Добавлено через 10 минут
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИУС!Не хотите в мою банду,ну и не надо!Ну хоть привет, нашему ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ФЕДОРОВИЧУ,от меня,передайте!Вы хоть там близько от него живете,а мне далеко до него.Я вижу,по телеку,что он ХАРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,не балабол,как Яценюк!!!Говорит мало,но говорит обдуманно,и по делу!!!Надеюсь я,что он УКРАИНУ,ОБЬЕДНАЕТ!!!!ЖЕЛАЮ ЕМУ,В ЕТОМ ДЕЛЕ,БОЛЬШОГО УСПЕХА!!!
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Сам передавай

Я его тоже видел....... по телевизору:rofl::rofl::rofl:
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Не треба політики. Ліпше криве дзеркало

Не треба політики шановний. Бо коли бачу по телевізору Соболєва курського солов'я разом з щирою "українкою" Ляпіною який проводе стравлювання росіян кримських з українцями або верещить про україньську національну ідею разом з іншими руського єтнічного походження - то Я дуже сумліваюсь в розумі того семидесяти відсоткового україньского єтносу що такий глум допускають. Тому що українизацію росіян та боротьбу з РФ ведуть руські, а винні саме україньці і чомусь з західної україни. Не треба тут ще й про "чистих" українців бо модератори нас з тобою під впливом саме цих этнічнорізнобарвних "українців" помножать на нуль і дуже дуже швидко. Але саме новини дивлячись як ці руські "україньці" разом з вірменкою ведуть боротьбу за мільярди..... То щось страшне. А останнім часом навіть криве дзеркало не дивлюсь бо вистачае двох хвилин (більше не витримую - живіт болить) слухати заяви Азарова україньскою та з папірця.:rofl: Не треба давити на модераторів щоб вони кожен за своє відпарив нас на довічне. Але мені досі цікаво чому саме львівяни винні за те що там наприймали руські, явреї, молдовани, вірмени, грузини, татари та інщі єтнічні "україньскі націоналісти" з ВР з приводу утиснення російско мовних росіян громадян україни у криму. Або про боротьбу руських"бандеровців" проти руського флоту.:rofl: Так що спочатку розберись сам з різнобарвністю політиканів а потім вже до загалу з пропозиціями. Тому що з мене вистачить і Азарова. Ліпше від політики подалі бути. І особисто від Яйценюка - з обличчям щирого українця.:rofl: Особливо від руських україно-націоналістів бо задавлять і зразу. Тому ліпше про іротику.:rofl: Ну не треба та ще й так відразу. Жити хочу.:rofl: Та і взагалі Я все це бачив та їх всіх і їх політику..... по телевізору.:rofl: Ну ти загнув про привіт.....:rofl: Це ще веселіще ніж "Народна дірка" ТРК Україна. :rofl: Але про дірку(саме політику) більше ні слова.:rofl:
Поки що живий партизан MIUS:big_boss:
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ МИУС!!!Да ето я так шучу!!!Просто вижу,в вашем профиле,что ви с Донецька,и вот решил я немного и пошутить.Для меня,все политиканы одинаковы....Я никому не доверяю.И на выбори президенськие я не ходил.Ни на первый тур,ни на второй тур, не ходил голосовать.Мне было всеравно,кто станет президентом.Все равно толку от етих политиканов,как не было,так никогда и не будет.ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ.....Так что лучше буду писать в дальнейшем про iротику.Ги,ги,ги,ги.

Добавлено через 6 минут
Кстати,ШАНОВНИЙ МIУС,БРАВО!!!Я бачу,що ви прекрасно знаете УКРАЇНСЬКУ МОВУ,хоча самі живете в Донецьку!МОЛОДЧИНА!!!
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Без кстати

Бима!
Донецк - это Украина. И живут тут Украинцы в большинстве. Но вот наслушался ты горе политиканов и удивляешься. Это как удивление негру в африке приблизительно. История такова что добровольно принудительно НКВД ссылало целыми селами из прикарпатья/закарпатья на востановление Донбасса после того как прошли войска через эту часть Украины. И до того здесь жили украинцы. Но вот после 1943 освободительного года сначала немного русских завезли восстанавливать шахты. Потом украинцев из западной. Так что и конфликт раздуваемый политиканами между востоком и западом - это конфликт в основном между выходцами из прикарпатья живущими в разных концах Украины. Мне не очень повезло с происхождением так как Я из восточных украинцев. Да и учился в украинской школе восемь лет в Донецке как бы это тебя не удивляло. И только 9-10 класс учился в руськой(стиль произношения оставлен такой как говорила директриса:rofl:). Было потом забавно вспоминать как директор орал на учеников не понимавших чего она от них хочет и какого руського языку в руськой школе:"Ви шыбеныкы шо руського языку не роумиетэ. Я ж вам кажу - ану швиденько за батьками а то завтра в школу не допущу. Кляти хохлы":taunt: Такой русский был язык у преподавателя русского языка в русской школе да еще и директора.:rofl: Это потом уж научился иностранному.:taunt: Так что Бима если считать что тут тока руськи - то там на западной тогда наверно голадцы. Потому как сыр "хохланд" по телеку рекламируют.:rofl:
 
Сверху