nik0

Профи в Сат-ТВ
Всех с наступающим.

Можно определиться на сегодня,

Катя жива, или это прошлое??????

Ответьте, пожалуйста, это совершенный аппарат (условно),

или что-то из него можно выжать?

Интерес пропал после некоторых удачных сборок и дальше тупик?

Так это же LINUX

и предела нет возможносте.

Не видно разработчиков софта,

нверное мы виноваты в том, что только потребляем

и ничего в замен.

Давайте поддержим их, ведь всем будут интереснее.:taunt::taunt::taunt:
 

oleg_k

Пользователь
Всех с наступающим.
И вас также.

и предела нет возможносте.
Вам и карты в руки.

нверное мы виноваты
Да, щас станем в угол.

Давайте поддержим их
Ага, скинемся по 500 баксов и пошлем.

P.S. Чет я много написал. Наверное, хватило бы последнего слова :taunt::taunt::taunt:
 
Последнее редактирование:

VET1969

Профи в Сат-ТВ
Давно не заходил в эту часть форума. Как перешел на Е2, так и не заходил.
Пробуйте Е2, кому скучно на родном софте. Там постоянно что-то совершенствуется, дорабатывается, прикручивается...
Я как-то на Winter застрял, все собираюсь во флэш запихнуть че посвежее, но даже Винтер вполне так стабилен, хотя с родгным софтом в плане стабильности сравнивать нельзя.
Вообще видна тенденция - на ресиверах сначала пытаются отладить и докрутить родной софт, а окгда через годик-полтора ничего толкового не получается, появляется Е2 (при условии популярности и распространенности ресивера).
Ну а совершенству, как говорится, нет предела...
 

VladCaraman

Любитель Сат-ТВ
После e2 RSP3.160 STM23 G1213, которая пошла на супер урра с Катей ничего лучше не вышло, но ещо дорабатываются некоторые моменты связанные в основном с мултимедийными плэйерами...
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Я так не считаю. С Е2 всё время приходится перегружать путём выкл.-вкл.220В, когда песок вылезает. А лично у меня это происходит регулярно. Сижу на последнем витмоде.
какой песок? Про него давно уже все забыли.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Замороженный экран с разноцветными песчинками, катька ни на что не реагирует.
На модах такой ерунды нет.
на оф.имиджах тоже имеется проблема..на слабом рассыпающемся сигнале наглухо виснет..а это бывает у нас весной-летом,когда грозовые тучи частое явление..на Е2 этого нет...это и сыграло решающую роль для меня.

Е2 имеет свои плюсы и минусы но ко всему привыкается..плюсов у Е2 конечно намного больше..

..Я б без плагина ЕПГ уже б не смог смотреть телек,а просмотр видео с ютуба это вообще супер..сам себе режисёр..
 

cam501

Профи в Сат-ТВ
на слабом рассыпающемся сигнале наглухо виснет
У меня при слабом сигнале тормознутое переключение каналов и стопкадр, который лечится, если попрыгать по каналам. Дайсик вносит потери сигнала, если прикрутить напрямую- кажет нормально. А для ютуба и ещё ок. полусотни сервисов я пользуюсь xbmc.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
У меня при слабом сигнале тормознутое переключение каналов и стопкадр, который лечится, если попрыгать по каналам.

Единственный имидж на котором не было у меня зависания 1.03...а дальше пошло поехало...
Если нет развития софтового то однозначно лучше идти в ногу с прогрессом..
После пользования Е2,нейтрино однознано уже б на официальный имидж не перешёл.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
VET1969,

Я так не считаю. С Е2 всё время приходится перегружать путём выкл.-вкл.220В, когда песок вылезает. А лично у меня это происходит регулярно. Сижу на последнем витмоде.

песок на е2 неизлечим и совершенной е2 для кати нет а оригинал неинтересен-промучился с катей 910 ориг больше года -инет суперстабильный а мжкамд был вылизан до идеала-излечил песок только продажей
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Где песок на E2?Около года я лично забил про такое явление,даже если инернет глохнет.
И про зелен что то неприпомню,если конечно дико невипендриватся.И пофиг,внутри или на USB,E2 или Neutrino,miniEE. Ну а при криворукости никакои непоидет.
Что значит cлабии сигнал?У меня на 28,2E в свое время ITV HD при 30% качества ловился и шёл без квадратов.А если антенное хозяиство недоведена до ума или головки не виставлени как положено,при чём тут Katja?
Официалнии,ето такое г...,что слов нет,одним словом убогост вo всех отношениях.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Где песок на E2?Около года я лично забил про такое явление,даже если инернет глохнет.
И про зелен что то неприпомню,если конечно дико невипендриватся.И пофиг,внутри или на USB,E2 или Neutrino,miniEE. Ну а при криворукости никакои непоидет.
Что значит cлабии сигнал?У меня на 28,2E в свое время ITV HD при 30% качества ловился и шёл без квадратов.А если антенное хозяиство недоведена до ума или головки не виставлени как положено,при чём тут Katja?
Официалнии,ето такое г...,что слов нет,одним словом убогост вo всех отношениях.

ну про криворукость это уже не актуально-откуда вам знать мои возможности? просто захотелось стабильности на е2. еще за время пользования катей я понял одну очень важную вещь-понятие стабильности у пользователей очень разное-кому и песок изредка вылезающий некритичен а кому и иногда перегрузить тюнер то же не кажется нестабильностью-не говоря уже о более серьезных правках в имидже и вот так из множества нестабильненьких мелочей складывается впечатление об енигме для кати-для большинства не критично и ладно -а продавать катю с енигмой ни при каких условиях я не стал бы-залил 1.2 le и человек очень доволен и даже не знает об енигме. енигма и стабильность сочетается в других марках боксов

Добавлено через 6 минут
чем же заменил?

да тут много ума и не надо-DM 500HD-очень жалею о том что сразу не взял дрима а ведь знал же что надо только дрима брать-ну может и к лучшему-тогда еще 500хд не было-на сегодня ему альтернативы не вижу- включая и качество картинки
 
Последнее редактирование:

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
естесно модель свежее, но как для меня такая модель не катит - отсутствие USB лишает возможности подключения дополнительного внешнего диска и WiFi ... да и вид детский, а у достойного - DreamBox DM 8000 HD цена выше крыши... еще подожду ...
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
естесно модель свежее, но как для меня такая модель не катит - отсутствие USB лишает возможности подключения дополнительного внешнего диска и WiFi ... да и вид детский, а у достойного - DreamBox DM 8000 HD цена выше крыши... еще подожду ...

возьми 800se-мне просто подходит 500хд-внешний по esata-нафига мне тормознутый usb под внешний. wi fi пока не нужен-насчет дизайна 500хд для меня идеал -я обажаю минимализм-дизайн будущего-под сони монолит идеально-там то же минимализм P.S дело не в свежести- мог взять дрима800-почему взял катю до сих пор не могу понять
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
А он всегда альтернативы не видит) Была катя - ей оды сочинял - ну ни один рес не даёт такую картинку как катя, куда там дриму...,и телеку своему хд-реди - прям хоть сам купи, читая :) , теперь 500хд...
Альтернатива? Пишут, что на Митино VU Solo стоит 8500, DUO - 13500....Это 500-й им частично альтернатива...
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
А он всегда альтернативы не видит) Была катя - ей оды сочинял - ну ни один рес не даёт такую картинку как катя, куда там дриму...,и телеку своему хд-реди - прям хоть сам купи, читая :) , теперь 500хд...
Альтернатива? Пишут, что на Митино VU Solo стоит 8500, DUO - 13500....Это 500-й им частично альтернатива...

молодец! помнишь. так держать. может соло и альтернатива дриму-я не спорю-но как по мне то дизайна у соло нет и картинка не та-и ошибок при покупке бокса больше не хочется делать-хотя каждому свое
 
Сверху