иван999

Профи в Сат-ТВ
привет стоит этот имидж TDT_E2_AAF_RISING_SUN_UFS910Flash как зделать чтобы каналы прописать рускими буквами переделываю всё по руски включаю ресиверс опять всё не по рускому
 

levan

Профи в Сат-ТВ
иван999, Чем прописуешь каналы ?
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
SatChannelListEditor (2)
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

levan

Профи в Сат-ТВ
Попробуй dreamboxedit
 

levan

Профи в Сат-ТВ
иван999, Динамический список надо отключить , а где я не знаю.
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
в ресиверси или где как узнать специалисты помогите
 

Вложения

  • tr_thankyou[1].gif
    tr_thankyou[1].gif
    15 KB · Просмотры: 3

levan

Профи в Сат-ТВ
у спецов,это где то в ресивере
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ктонибудь пожалуйста выложите тут Dreamset 2,5 , на оф сайте качать нельзя - он заражен трояном
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
Просьба помочь з настройкой 36Е.

Стандартная круговая голова на 4-м входе дисека, в настройках тюнера задаю:

Режим - Расширенный
Голова - LNB4
LOF/L - 10.750
LOF/H - 10.750
Гетеродин - 10.750
Дисек - 1.0
Команда - ВВ

На любом канале пишет "Service unavailable. Check your tuner settings."

Спасибо!
 

Bobby-best

Любитель Сат-ТВ
Проводил сегодня эксперименты, захотелось мне все свои каналы с фаворитами вытянуть с флеши и засунуть в Е-2, взял SatChannelListEditor_V3.8 и с его помощью вытянул каналы с флеши, потом в настройках выбрал E-2 и сохранил сеттинги в формате E-2, вначале все нормально было, и перекодируется и сохраняется как надо, но когда открываю сохраненное или заливаю в Катьку, то спутники сливаются, у меня в сеттингах были 36, 13, и 9, а после загрузки все превратилось в 9, что за глюк ? кто нибуть с таким с подобными сталкивался?
Может есть свежей версия без этого гемора ? или другой какой способ перенести в Е-2 все настройки с флеши вместе с фаворитами
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Что-то не получается:сгенерировал свои спутники 36Е,9Е,13Е в satelites.xml и заменил в /etx/turbox/,(вопрос? а в /usr/local/shara/E2/ satelites.xml менять надо?) Легко отсканировал 36Е, Sat Editorom 3.6.0.0 создал фаворный НТВ+ и хочу убрать ненужные с 13Е трансподеры и их каналы и...ступор.Я их удаляю,а бокс их вежливо восстанавливает-играемся 2-й день.Но Sat Editor 3.6.0.0 видит хотя-бы только эти 3 спутника и они-же в настройках тюнера. А Dremset 2.26 выдает все изначальные 23Е,28Е с каналами, кот. я вижу почему-то на экране, нажав ОК и зеленую кн.(список спутников) и тоже ничего не удаляет.За науку буду благодарен.
 

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
а в /usr/local/shara/E2/ satelites.xml менять надо?
Можно не менять.

Я их удаляю,а бокс их вежливо восстанавливает-играемся 2-й день.
В satellites.xml поменяй flags=1 на flags=0

А Dremset 2.26 выдает все изначальные 23Е,28Е с каналами, кот. я вижу почему-то на экране, нажав ОК и зеленую кн.(список спутников) и тоже ничего не удаляет.
Dreamset-ом не пользуюсь, но по аналогии - после правки на компьютере нужно сохранить изменения, затем передать в бокс измененные установки и перезагрузить бокс.
 
Последнее редактирование:

pella

Профи в Сат-ТВ
Сейчас: satelites.xml одинаковые,на 13Е-flags=0. Имею или имеет: 1.Обе проги работают только в Ждущем реж. бокса (с часами),тогда Sat Editor удалил тр-ры 13Е,а Dremset свои спутники 23Е,28Е и Dremset ,кстати видит ,что нет тр-ров на13Е,т.е.все красиво уравнялось.Вкл.бокс-все также хорошо,все ровно.Откл.инет (на случай),перегружаюсь и нет слов хороших-все вернулось как хочет Катя:23Е,28Е и тр-ры 13Е на месте.Где-то я не догоняю.
 
Сверху