pensioneer

Профи в Сат-ТВ
Сейчас: satelites.xml одинаковые,на 13Е-flags=0. Имею или имеет: 1.Обе проги работают только в Ждущем реж. бокса (с часами),тогда Sat Editor удалил тр-ры 13Е,а Dremset свои спутники 23Е,28Е и Dremset ,кстати видит ,что нет тр-ров на13Е,т.е.все красиво уравнялось.Вкл.бокс-все также хорошо,все ровно.Откл.инет (на случай),перегружаюсь и нет слов хороших-все вернулось как хочет Катя:23Е,28Е и тр-ры 13Е на месте.Где-то я не догоняю.

Что-то я плохо стал понимать по-русски...:D
Отредактируй satellites.xml в /etc/tuxbox так чтоб в нем не осталось ненужных тебе трансподеров, удали lamedb из /usr/local/share/enigma2 и отсканируй заново спутники.
 

alex61

Пользователь
Может кому пригодится Е2 список каналов 95е-43.0w (С-ДИАПОЗОН от Альяно мультифид на моторе,36Е-отдельностоящая антенна) г.Жабинка Бресткая область , Республика Беларусь тарелка 1,2м
 

Вложения

  • SETTING 95E-43W.ZIP
    171,8 KB · Просмотры: 188

pella

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,скачал Dremset 220-32bit, а она годится для Кати или только для дримов: смущает это-32bit.Спасибо.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ

pella

Профи в Сат-ТВ
Я ее запустил, а там все мое автоматом прописалось-ничего не трогал.Снял ею с AAF_Mod6.8.6 сеттинги,отредактировал - удалил только спутники (оставил свои 4шт,были отсканированы и все настроено). В сейф,оттуда забрал файл XML и Total komand. заменил оригинальный XML на свой.Перегрузился.Опять скачал-вижу свои 4 спутника + SAT 23E и 29E ??? .Отредактировался : фаворные и т.д.,все на русс.яз и обратно. Катя сама стала перегружаться (без зелени), и все получилось. Просто по совету скачал эту прогу и все мои мучения позади.Спасибо.

Добавлено через 12 часов 20 минут
Что бывает-это останов camd3 после записи с Dremset 220 и после самостоятельной перегрузки Кати: приходится через панель AAF активировать emu , но это мелочи.
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Может немножко не в тему, но: имидж РКТ 4.5.... При нажатии на красную кнопку выпадают фаворитные списки радиоканалов, а на тв фавориты как переключиться? Ну и если кому не жалко сбросьте, плиз, актуальные на сегодня сеттинги 30W-90E...
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
а на тв фавориты как переключиться?
При просмотре - "ОК" потом синяя кнопка.

Мои сеттинги. То что я смотрю. Конечно далеко не всё и мусора хватает. Но, кому что нравится...
 

Вложения

  • sat_12.12.09.rar
    106,1 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
а на тв фавориты как переключиться?
При просмотре - "ОК" потом синяя кнопка.
В том то и дело что не переключает... Стягиваю на комп, фавориты видит и сатченеллист и дримбоксэдит, а на экране телика ну никак на ТВ фавориты переключиться не могу. Счас попробую перезалить сеттинги.
 

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
В том то и дело что не переключает... Стягиваю на комп, фавориты видит и сатченеллист и дримбоксэдит, а на экране телика ну никак на ТВ фавориты переключиться не могу. Счас попробую перезалить сеттинги.
Ресс перезагрузить после заливки надо.
 

vitalik08

Любитель Сат-ТВ
Я пользуюсь dreamboxedit.Первый раз когда заливал,перезагрузил катю с пульта.Пусто,
перезагрузил программой о чудо появились каналы.Вот так.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Настроил на DreamBoxEdit. Можно настраивать и вручную(см. первые посты) Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ivanich005

Профи в Сат-ТВ
При первом сканировании в ручном режиме на енигме AAF USB Olympiaimage,после сканирования появляется по 2 одинаковых канала.Пробую сканировать повторно с удалением каналов такая же байда.В чём засада?
 

yurij1935

Профи в Сат-ТВ
Я прочитал, что создавать фаворитные списки можно и на самой кати А что ещё можно делать на самой Кате в части редактирования? У меня последняя энигма и Dreamset 2.29, но пока с Dreamset мало что получается. Нет ли где-нибудь его русского манула?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Не заморачивайтесь, пользуйтесь SatChannelListEditor 3.9 и будет вам счастье
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Выложите,пожалуйста,последние сеттинги с 15w по 80e
Не могу отсканировать 36
Спасибо
Марина
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Сверху