Alexey_Sev

Пользователь
попробуй понравится, высасывает и сеттинги и каналы в одном флаконе, сразу можно лишнее вырезать и в ресивер заливать, но вот по 36 градусу у меня косячит, Африку льет, с 9 и 13 никаких проблем, по другим не проверял

Добавлено через 22 часа 21 минуту
Если у кого есть сеттинги с каналами на частотах 11804 и 12054 с W4/W4 прошу слить сюда, буду очень признателен

У меня тоже не сканирует. Также буду благодарен за сеттинги для 36! А если бы кто то выложил и для поворотки...
 

Cream

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста разобраться. В SatChannelListEditor у меня есть сохраненный список каналов. Расширение .xml. Когда по фтп закинул этот файл в etc/tuxbox, то у меня просто не появились спутники в настройках тюнера. До этого на имидже по умолчанию были другие спутники и каналы. К примеру пишет там как-то так - дисек A/B/C/D - везде not connected. Соответственно нет и каналов. Что не так делаю? может кроме простого копирования файла сеттинга надо что-то еще сделать?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
В SatChannelListEditor у меня есть сохраненный список каналов. Расширение .xml.
Эот файл не от энигмы. В энигме список каналов в файле lamedb. Списки спутников в файле satellites.xml.
Список каналов с расширением .xml для официального имиджа.
Или для нейтрино список каналов - services.xml
 
Последнее редактирование:

lexxz

Профи в Сат-ТВ
где найти picon+++
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста разобраться. В SatChannelListEditor у меня есть сохраненный список каналов. Расширение .xml. Когда по фтп закинул этот файл в etc/tuxbox, то у меня просто не появились спутники в настройках тюнера. До этого на имидже по умолчанию были другие спутники и каналы. К примеру пишет там как-то так - дисек A/B/C/D - везде not connected. Соответственно нет и каналов. Что не так делаю? может кроме простого копирования файла сеттинга надо что-то еще сделать?
Cream
, Я не очень силен, но мне кажется тебе надо зайти в настройки и выставить спутники соответственно дисеку у тарели, например у меня идут 1- Сириус, 2-Хот Бёрд,3- Амос, 4-W36 гр., соответственно будет A-Сириус/B-Хот Бёрд/C- Амос/D4-W36 гр., тебе также надо зайти в etc/enigma2 там тоже есть файл satellites.xml. закинуть туда тоже самое, что и в etc/tuxbox. Потому что, всё работать отказывается, из личного опыта.!good!
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • picon+++.rar
    476,5 KB · Просмотры: 82

Zybr__

Пользователь
1. сгенерировал список каналов на 36 град - ок.
2. осуществил поиск - ок.
3. DreamboxEDIT убрал все лишние спутники, фавориты.
Но вот список провайдеров - так и остался без изменений еще с этапа установки Е2.
Вопрос: как убрать лишние провайдеры, в каком файле они зарыты ?
(ок- желтая кнопка -> список провайдеров).
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Сеттинги от 07.02.2012 для 36 и 9 градуса.
Особенности: в настройках тюнера необходимо выставить расширенный режим, в простом режиме ресивер с этими сеттингами работать не будет, вот пример как должны выглядеть настройки для дайсика 1.0
для 36
режим конфигурации расширенный
спутник 36.0 E
LNB LNB 1
очередность автоматически
LOF определены пользователем
LOF/L 10750
LOF/H 10750
гетеродин 10750
режим напряжения поляризация
повышенное напряжение нет
тоновый режим диапазон
DiSEqC режим 1.0
тоновый сигнал Никакой
команда переключения DiSEqC АА
быстрый DiSEqC нет
последовательность повторения нет
последовательность команд commited, toneburst

для 9
режим конфигурации расширенный
спутник 36.0 E
LNB LNB 2
очередность автоматически
LOF определены пользователем
LOF/L 09750
LOF/H 10600
гетеродин 11700
режим напряжения поляризация
повышенное напряжение нет
тоновый режим диапазон
DiSEqC режим 1.0
тоновый сигнал Никакой
команда переключения DiSEqC АB
быстрый DiSEqC нет
последовательность повторения нет
последовательность команд commited, toneburst

Для сведения: команда переключения DiSEqC LNB 1 - АА, LNB 2 - АВ, LNB 3 - ВА, LNB 4 - ВВ
 

Вложения

  • 36_9.rar
    11,3 KB · Просмотры: 117

roman5

Профи в Сат-ТВ
спутник 36.0 E для 9- опечатка наверное или так прописать?
Спасибо
 

Yac1

Профи в Сат-ТВ
Триколор начал показывать каналы высокой чёткости на частотах 11766L, 11843L, 11958L, 12034L, 12418L. Cигнал идёт, (по индикатору) но изображения и звука нет. Или шародатель по этим каналам не даёт дешифровку, или какая другая причина? Кто-нибудь смотрит? Поясните,
пожалуйста. Буду очень благодарен
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Триколор начал показывать каналы высокой чёткости на частотах 11766L, 11843L, 11958L, 12034L, 12418L. Cигнал идёт, (по индикатору) но изображения и звука нет. Или шародатель по этим каналам не даёт дешифровку, или какая другая причина? Кто-нибудь смотрит? Поясните,
пожалуйста. Буду очень благодарен
Эти каналы пока не рассшариваются. А вообще этот вопрос не в этой теме. Следующий раз модераторы вопрос уберут.
 
  • Like
Реакции: Yac1

alex1059

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Yac1

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Пoчему на Dreambox 800se при сканировании транспондера 11766L E36 TRICALOR ,Dvb s2 находятся каналы расположенные на 11919 L :( Discovery HD, 1 HD, ДождьHd и т.д.)
При сканировании 11727L нахожу каналы дождь,Рэн ТВ, НОЧНОЙ КЛУБ, comedy,находящиеся на транспондере 11881L.
 

wental76

Пользователь
Сегодня установил Е2 (имидж М_12341) и никак не могу настроить соединение с SatChannelListEditor v.5 - проблема, как я понимаю с адресом порта, потому как ТоталКоммандер и ККС отлично по ФТП с Катей конектятся.

Пробовал такие значения 21, 23, 80, 2121, 8080
В настройках выбираю Enigma2 (V4 settings)

Что я делаю не так?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Попробуй эту прогу для Е2(работает отлично,настройки простые)прописываешь свой профиль(kathrein);логин(root), а пароль придеться поменять на -kathrein); ип-ресивера; внизу выбир. пункт -version 3sett.(E2) и все ..поехало!good! Насчет твоих настроек...в Satsh..может не везде прописал (проверь здесь): general-E2(V4),Enigma2-IP/Hostname-пишишь свой ип ресивера(у меня например: 192.168.0.100) ; логин и пароль теже ,что и на Е2.Удачи.
 

Вложения

  • DreamBoxEdit-3.0.0.0-setup.rar
    1,2 MB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Сверху