gerakl

Профи в Сат-ТВ
К моей версии можно добавить русский язык(подвесил); для добавления,открываем в Totalcom и добавляем русский(по умолчанию стоит англ).
 

Вложения

  • Russian.rar
    18,2 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

wental76

Пользователь
Спасибо всем за ссылки.
Установил и запустил прогу - и снова столкнулся с номером порта HTTP - 80 не подходит
соединение по ФТП работает.

Как мне найти этот номер порта у Кати?

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

методом поиска в инете и перебором нашел искомый номер порта - 8001
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!Извините ..не совсем по теме. Что-то непонятка...не кажут каналы Amedia,Amedia Premium, ТВ21м-36е, нтв+ Имидж титанит. Насколько помню ...меняли частоты трансподеров,но при попытке отсканировать-каналы по-новому- в списке найденных они отображаются как неактивные.Еще чудно: заливаю разные сеттинги(сохраненные ранее),то начинают показывать эти(сверху указал),но перестают показыват другие(заливал через SatChann..Editor).Вобщем чудеса.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
gerakl, держите- катерина была в гостях несколько дней, лишние спутники и папки(кроме нтв и триколор) можете грохнуть
 

Вложения

  • 36.rar
    16,3 KB · Просмотры: 27

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо...но как я понял ,именно этих 3-х каналов и нет....Позже попробую разобраться с этой небольшой проблемкой.!yea!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
gerakl, :) Вот держите, только что просканировал. Только здесь всё в куче. Интересующие Вас каналы, находятся в фаворитах "Кино".Удачи.!yea! Посмотреть вложение 45439
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Спасибо всем! Разобрался вроде. В редакторе титанит создал новые трансподеры с данными на эти каналы и отредактировал сами каналы. Теперь все кажет. Позже выложу бекап 1.56 с изменениями.
 

dyapkin

Пользователь
Всем привет, кто знает почему при сканировании 36 градуса НТВ+ не находит HD каналы ?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, Привет. Чтобы долго не заморачиваться, выяснять при помощи SatChannelListEditor с поста #125 или #128 перезалейте ( скопируйте в отдельную папку на комп свои сеттинги и в файле transponder удалите все транспондеры типа 16580811#0#11766000#0#360#27500000#2#3#2#0#2#1, спутника НТВ+, и вставьте из этих постов траспондеры с записью #360#спутника НТВ+). Затем сохраните и перенесите в ресивер, перегрузите ресивер и просканируйте спутник, думаю (проверено) будет всё Ок. Так думаю будет быстрее и для Вас легче.!yea!
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
не находит HD каналы
Привет!Насколько помню при сканировании HD-каналов(в ручном режиме), в настройках параметр- Пилот-ставим вкл.(по умолчанию стоит-выкл).Иначе ничего не находит.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Привет!Насколько помню при сканировании HD-каналов(в ручном режиме), в настройках параметр- Пилот-ставим вкл.(по умолчанию стоит-выкл).Иначе ничего не находит

gerakl, доброго времени суток! При сканировании нтв-ных хд pilot off(выключен), у триколора- кому как нравится
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, Доброго времени суток! По Вашему вопросу два скриншота:
screenshot 1.jpg

screenshot 2.jpg
Программкой СатЧеналЛист скачиваете каналы из ресивера или из компа, выбираете транспондер с HD каналом(и) позиция pilot=ставите off, после редактирования запоминаете, отправляет в ресивер этой же программкой, после перезагрузки ресивера просмотрите результат Удачи!!good!
 

dyapkin

Пользователь
Привет! Пилот оф не помогает, решил проблему при помощи сетинга отредактированного
roman5, 36 http://www.sat-expert.com/forum/attachment.php?attachmentid=45868&d=1425937123 , добавил, удалил все каналы и пересканировал, все каналы нашлись должным образом.

roman5, А что ты редактировал что твои сетенги работают?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
При сканировании нтв-ных хд pilot off(выключен),
Привет! Странно.В свое время,как сейчас помню-не сканировались HD -каналы.В настройках(в ранних версиях) по умолчанию pilot-off. Переключил на -on и все пошло!
Вот здесь (пост 245 от pella-246 и от меня) про это написано http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23208&page=25
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
gerakl, сеттинги сам делал, у меня все работает, ради интереса посмотрите на любом хд-канале= меню-информация-канал-желтая кнопка-pilot
Про триколор молчу(каждый транспондер по-своему пляшет), на установленной на флешке pkt данные пилота аналогичны титану, все сканируется и работает без замены видеодрайверов(гиперион 4.5), более того сеттинги не только на 36 скидывал другому пользователю катрейн, если он посчитает нужным, сам подтвердит, на энигме с пилот он на нтв хд вы не просканируете ни одного транспондера(пройденный этап):)
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
на энигме с пилот он на нтв хд вы не просканируете ни одного транспондера(
Не буду спорить т.к. сейчас юзаю только титанит

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

желтая кнопка-pilot
Да так и есть...но сам не пойму:unsure:: на тот момент при сканировании HD-каналов,пока не переключил в on-HD каналы не находились.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
gerakl, Хочу сказать, подтверждаю,спорить не буду, что только сейчас просканировал транспондер 11823 с pilot= off, всё "выловил", семь каналов HD, Роман5 подсказал где-то год назад. Вообще с Титаном много непоняток, у одних на ровном месте возникают проблемы, которых у других нет, ну работает и слава Богу. Хоть есть чем заниматься, не скучать.:):(
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Эх...вот бы еще на титане было-бы такое полное эпг как на энигме.На данный момент у меня кажет только на часть каналов(имею ввиду просмотр эпг в общем списке каналов):friends:
 
Сверху