vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! На спутнике Амос, транспондер 10890/H/11570 появилось 4 канала НТН, К1, Мега, ХСпорт (тест). Для облегчения сканирования добавьте при помощи СатЧеналЛист, позиция transponders, прописанный траспондер: 572653570#0#10890000#0#-40#11570000#0#0#0#0#0#0 .:pardon:
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.
Помогите с настройками спутников Eutlesat36,astra4.8,hotbird,sirius.
На нтв сменились частоты каналов, а рес не находит :( Может кто-то скинуть свежие настройки из dreamset или SatChannel для Neutrino.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
На нтв сменились частоты каналов, а рес не находит
Обновлял ночью перед профилактикой сеттинги на 36 титанитовские- изменения нашел только у триколора, выставляйте настройки дисека и конвертора правильно, для дримсета настройки такие у меня, только пути начинаются с /var(точно не помню- с нейтриной последний раз занимался около месяца назад- проверьте по фтп
 

Вложения

  • screenshot 11.jpg
    screenshot 11.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Сам уточнил- здесь все верно
 

Вложения

  • screenshot 1.jpg
    screenshot 1.jpg
    104,4 KB · Просмотры: 6

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ, но настройки dreamseta у меня есть и с ресом работают (при тесте все ок), мне нужны списки каналов + трансподеров на 4 спутника.
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Так что никто не поделиться свежими сеттингами на 4 спутника?
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Есть мои свежие сетинги на 3 без жар-птицы. Я его пока не сканировал (разбирать нету времени), через несколько дней сяду за него. P.S. Не обратил внимание что надо на нейтрино.
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
Я подожду :) Нейтрино это не главное, есть еще 3 имиджа. А что такое жар-птица? Для общего развития :)
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
А я как посмотрю не одному мне нужно :)
Просим на 4 спутника по возможности.
 

buzina

Пользователь
Странно. Канал есть в списке (на Амосе 11389МГц), ключи есть в oscam.keys
а катя не открывает канал. Такая же фигня с каналом Украина (он на Сириусе- 12130МГц)
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Вот пробуйте , пока без хотберта.
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    7,7 KB · Просмотры: 49

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Всем привет! если не сложно выложите сеттинг на 36 +++,второй день бьюсь не видит зараза некоторые каналы на +++,имидж titan:)
 
Сверху