market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если сменить скин на альтернативный, то форматирование флехи и винта вываливает рес в зелень.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Настройка-Software menegement-Обновление ПО , доступно 2 пакета для обновления

 

iscan_adm

Модератор
Начата работа над INDB6-V4 99/9900

т.к 9900 в наличии ни у меня ни у Николая нет. то есть просьба
к владельцам 9900 - поставить последнюю флеш версию от 20/02/2011. проапдейтить ее до 26/02/2011
и скинуть мне в виде архива содержимое папок с проапдейченной версии
/boot - все файлы
/bin - все файлы
/lib все файлы
/usr/lib - только то что в корне
 
Последнее редактирование:

S.Roman

Пользователь
Начата работа над INDB6-V4 99/9900

т.к 9900 в наличии ни у меня ни у Николая нет. то есть просьба
к владельцам 9900 - поставить последнюю флеш версию от 20/02/2011. проапдейтить ее до 26/02/2011
и скинуть мне в виде архива содержимое папок с проапдейченной версии
/boot - все файлы
/bin - все файлы
/lib все файлы
/usr/lib - только то что в корне

Привет. А будет имидж по 55 модель?
 

S.Roman

Пользователь
Новый имидж от ABCOM http://www.satupdate.net/soubory/AB%20IPBox%2099xxHD/99HD%20images/AB%20Enigma%202/#

Enigma2HD_r110414 for AB IPBox 99xxHD/55HD

Changelog:

- new cardreader driver - added nagra3, I....o,...
- pmt.tmp for enigma2, enigma1 - gbox(npbox) works in enigma2,enigma1...
- new driver player2 - fix bugs in audio
- fix descrambler bug - fixed problems with drop out of decoding channels

only for IP55:

- fix display Russian letters on front display
- fix display skins


Known issues:

- DVB-C tuner not supported yet
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Ура громкость поправили. А то я уж хотел к доктору идти, думал оглох.:rofl:
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
Да ,у меня тоже самое,наверно у всех на +++ HD звук тихий на некоторых каналах...,есть ли изменение звука в новом имидже?
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
А в чем была проблема? У меня на ХД каналах +++ звук тише чем на остальных, это у всех так?

Да как установил 14 версию, так звук стал как бы приглушенный. На всех каналах, со всех спутников. Я думал вначале, что громкость на Ямахе убавил. Загрузил с флешки Искановскую, все пришло в норму. Загружаюсь с внутренней, громкость падает.
Вот счас установил 18 и все пришло в норму. Так что глюк был и исправления реально сработали.
 

skopelos

Пользователь
Подскажите,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой --- в пакете Радуга не показывает часть каналов,а именно Еврокино,Дом кино,ТВ-21(на тюнере IP Box 9900HD ).А вот на тюнере Скайгейт ХДплюс этиже каналы идут нормально(шаровод один и тотже).В чём может быть проблема?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
skopelos, лог эму покажите. Желательно момент переключения на непоказывающий канал. Настройки эму на обоих ресах одинаковые_?
 

skopelos

Пользователь
я с энигмой познакомился недавно,как снять лог не знаю,вот что интересно большинство каналов с Радуги показывает...В скайгейте закрытый(по-моему)линукс я там ничего не настраивал,просто прошил
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В скайгейте закрытый(по-моему)линукс я там ничего не настраивал,просто прошил
Хоть закрытый , хоть открытый, но настройки шаринга то вводить нужно. Может у Вас просто эти каналы не отсканированы , что пишет на телике при переключении на эти каналы?
 

skopelos

Пользователь
Ничего не пишет на телеке,к которому подключён IP Box,хотя уровень сигнала - 67%,епг работает.на эти каналы даже пиконы легли...
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой --- в пакете Радуга не показывает часть каналов,а именно Еврокино,Дом кино,ТВ-21(на тюнере IP Box 9900HD ).А вот на тюнере Скайгейт ХДплюс этиже каналы идут нормально(шаровод один и тотже).В чём может быть проблема?

Удали ignore.list и пробуй. Все заработает.!good!
 
Сверху