Pavka2

Новичок
@Pavka2, ищи проблему у себя. Проверь права на файлы. Должно все работать из коробки. :)
обясни если не трудно права нафайлы где их смотреть,на ресивере эмул. стоит mgcam он вклучается без проблем. я не совсем чайник
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@Pavka2, если правильно устанавливаешь плагин с флешки никаких дополнительных действий не надо. В меню плагинов ты его видишь? У меня нет ресивера с оригинальным софтом.
 

Za999us

Новичок
здраствуте друзя.поменял ид нано 2 на нано 3 залил софт от нано 3 софт пошёл нормално рес.после обнолении не вкуличася на табло показвал лоад сказали надо поменять загрузчик и надо снова обнавить серверной прашивкой нано 3.как поменял загрузчик от нано вер. L8.05 рес. вообше не вкуличаеться только передней понели рес. мигает диот с красно зелённым светом.прашу вас помоч мне как можно ожевит ресивера зарание вам блогадарен СПОСИБО
 

Viktor1

Новичок
Уважаемые! Подскажите как узнать ИД у ресивера скайвей классик2 и как его можно поменять. Ресивер не загружается, хотел попробовать через кабель, но выдает ошибку х-10. Мне подсказали что это связано с неверным ид.
 

hecha71

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как узнать ИД у ресивера скайвей классик2 и как его можно поменять.
FLASH Infinity Enigma2 OpenPLi спасибо spartak73, вот буквально вчера менял ID , вот во вложении плагин что в первом посте там ссылка не рабочая. по меню плагина и свой посмотреть и другой поменять проблем нет , только в разделе языки выбери анг а то стартует плаг с турецкого. Энигму залил что в первом посте ща вторая жизь у скай нано2.И ресивер двухсистемный стал,скажем как ги8120 и спарк и энигма . Тут стоковое ПО и Энигма2.Жаль что выбор имиджей почни в ноль, но для сат и шары всё отлично.IPTV конечно на древних имиджах ни о чём джистример не справляеся и сервис апп нет, но это уже хотелки а со своей первоначальной задачей это спутниковые каналы через викард можно и оскам всё отлично. Купил на авито побаловаться с раритетом оказалось что еще поживёт рес если не на 36 то на 80 точно жить будет )))).Удачи!!!
 

Вложения

  • BoxKit v 0.12 .rar
    69,9 KB · Просмотры: 1
  • Снимок.PNG2.PNG
    Снимок.PNG2.PNG
    573,9 KB · Просмотры: 2
  • Снимок.PNG3.PNG
    Снимок.PNG3.PNG
    909 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Сверху