spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
пробовал IRD Reseller Changer загрузить на опенбох с7 прогу от АВИТО

Это что? Программа нужна для смены реселлера в прошивке. При сохранении рядом с оригинальной прошивкой будет измененная.
Да и в окошке вібор реса пусто и нет никакой реакции

Где пусто в программе или в ресивере? И кто такой АВИТО? :) Подозреваю что Atevio хотя могу ошибаться :)...
 

vins

Новичок
добрый день подскажите можно ли каким-нибудь образом skyway nano 2 перешить в openbox s4 hdpvr. загрузчик v.7.05 прошивка v.2.10.57 Заранее огромнешее спасибо Максим.
 

aleksv

Пользователь
Вот этой программой "IRD Reseller changer_V60" меняй в прошивке s4pro id resselera на "270600a0" и прошивка готова для загрузки в нано2.
 

vins

Новичок
Спасибо. А скажите загрузку прошивки делать через com порт или через флешку. Заранее спасибо Максим

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Я извиняюсь за назойливость не подскажите как мне сменить id приемника Openbox s4 pro на octagon необходимость возникла вследствии того что не работает функция возврата на предыдущий канал выдает сообщение на экране only supported octagon. Огромнешее спасибо Вам Максим.
 

kunak

Профи в Сат-ТВ
arion75, Подскажи пжалуйста достаточноли поменять реселлер для загрузчика под Octagon 1008SEplus или нужен свой загрузчик для Openbox S6?Спасибо.
 

belous

Профи в Сат-ТВ
Загрузчик для Optibox Anaconda HD
 

Вложения

  • UpdateLoader.Optibox.AnacondaHD.L6.26.zip
    116,3 KB · Просмотры: 47

kunak

Профи в Сат-ТВ
Поменял реселлер загрузчика.Загрузчик обновился энигма загружается.Надеюсь ресивер не испортил.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста.Если на GI S8680 прошитом под S6 менять загрузчик используя Loader SF 1008 SEplus 6.26 какой ставить реселлер,от S6 или GI S8680? Спасибо.
 

Koly@nych

Новичок
здравствуйте. у меня ресивер xcruiser XDSR385HD (клон skyway nano2)с загрузчиком 7.14. можно ли его перешить в openbox s4pro и как это сделать.спасибо
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Koly@nych, Смотри в личку.
 

pr500

Пользователь
Извиняюсь! Поменял ресселер id на кастомной прошивке s4pro+ на нано2 и при прошивке выдаёт R10,пробовал много ра3 одно и тоже,делал всё правильно руки не крывые, 3агрузчик на нано2 7,06 что то не так или кастом проши не поставишь только этим способом? Нужно и 3агру3чик поменять свой на опенбоковский? Спасибо!
 

vodker

Модератор SkyWay
Есть какая та защита от *****а? А то можно воткнуть прошивку от классика-3 и перевести её для классика-2, вроде от такого перехода ресивер может не включится.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Batment, объясни в чем тут новизна? Список ID Reseller можно самому делать...

vodker, да какая защита от него? Если человек не понимает он и с защитой убьет ресивер... От него нету спасения. Он все равно умудриться ....:)
 
Последнее редактирование:

Batment

Профи в Сат-ТВ
spartak73, новизна только в удобстве - все ID "в одном флаконе"... плюс, как мне кажется, самый новый список ID на сегодня (от 01.04.2013), +можно в будущем самому редактировать...


vodker, нет защиты, все для вменяемого и понимающего, что делает, пользователя...
 

Вложения

  • R-ID_Changer_v10.list.rar
    1,6 KB · Просмотры: 171
Сверху