ресивер HotCake

Тема в разделе "Другие тюнера с эмулятором и без", создана пользователем vitusv1, 16 апр 2012.

1. vitusv1

vitusv1 Новичок

Симпатии:
    0
    помогите с прошивкой для данного девайса(для корректной работы с картой триколор)

2. sergik01

sergik01 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    385
    vitusv1 нравится это.
  3. vitusv1

vitusv1 Новичок

Симпатии:
    0
    Я там был-пишет неизвестный формат образа(ошибка)-может програмку нужно скачать для нее-я слабо в это врубаюсь:(

4. wladimir76

wladimir76 Новичок

Симпатии:
    0
    вообщем искал я в теме кардшаринг совета как подключить к ресу gs 8306 два телевизора ( посоветовал мне один умник с нашего села, мол покупай ресивер для шары подсоединяй его в ,,lnb out,, gs 8306, и шарься будет тебе счастье), ну перед тем как заморочится нашёл етот хороший форум (и как я раньше не додумался),и хорошие люди мне объяснили всё что не выйдет, а мне то и надо смотреть на кухне по утрам новости ну и музяку для жены какую нибудь. И о счастье ,,sergik01,,- хороший человек, посоветовал мне всего лишь купить дешовенький рес (,,HotCake H1,,- нашёл в нете за 900 ре) и смотри себе 70 каналов трика, меня это устраивает. Вопросик такой как подсоединить его через lnb out или надо ставить головку на два выхода и протянуть кабель от тарелки к нему, и ещё один вопросик покупать карту доступа трика ( пакет оптимум и супер оптимум) которая стоит 4700 в нашем селе, или карт старт (пакет базовый и оптимум) которая стоит 1000 ре. Не хочу злить ни кого но просто я в етом пока профан очень нужна помощь.

5. папараци

папараци это имя знают все ... Команда форума

Симпатии:
    1.003
    wladimir76, покупать ничего не надо.Это ресиверы типа первых DRE - 4001,5001 они шли без карточек и показывали трико из-за того что там впаян "секретный"чип.Ваш хоткейк который вы хотите приобрести является пиратской китайской подделкой и любое обращение насчёт регистрации этого оборудования официально кроме проблем с СБ триколора вам ничего не принесёт.
    Если хотите на ХК смотреть только Триколор и диаметра вашей тарелки хватает на стабильный приём в непогоду ,то можно обойтись и выходом LOOP.

6. sergik01

sergik01 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    385
    Продолжаем.
    Итак данный ресивер никакая не подделка. Если подделка, то тогда чего?
    Далее.
    Ресивер, что за 900 рублей - это обычный ресивер с универсальным картоприёмником. И чтоб смотреть Триколор, то в него нужно установить карту, такую же как установлена 8306.
    Такие карты продают в инете от 3 тыс.рублей.

Я же писал о Хоткеке за 2 тыс. рублей.
    То есть это такой ресивер, в который уже установлен "пиратский" модуль для раскодирования каналов Триколор.
    Инет магазины такие пиратские штучки не продают.
    Но в инете есть такие частные продавцы, которые продают именно такой вариант.

PS.
    Карта Старт предназначена не для открытия каналов, а для продления (активации) подписки.

7. wladimir76

wladimir76 Новичок

Симпатии:
    0
    тарелка обычная триколор точно незнаю но по моему 0,55см, тоесть я подключаю хк к gs8306 (там стоит карта) и всё?

8. папараци

папараци это имя знают все ... Команда форума

Симпатии:
    1.003
    Извиняюсь,лично не сталкивался.Раньше если не ошибаюсь эта статья была подробнее на сайте Триколора.http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=42059&start=440
    Да они в магазинах по той-же цене для ДВБ-С и МПЕГ-2 с модулем в придачу.Под ДВБ-С2 и ХД в районе 5000 р.
    ДА,но стоит ли там карта или нет ,не имеет никакого значения.

9. wladimir76

wladimir76 Новичок

Симпатии:
    0
    вообщем надо искать такой рес у народных умельцев.(ПРОБЛЕММА)

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

Да не думал я что так геморно кинуть с gs8306 на два телика

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

потратить на этот дэбильный full hd 9000 ре и нажить себе такой головняк.

10. sergik01

sergik01 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    385

Поделиться этой страницей