ресивер + LCD монитор

tigerdan

Новичок
Доброе время суток!
Подскажите плиз.Хочу купить НТВ + и пустить видео сигнал с ресивера на LCD монитор(компьютерный) и повесить его на кухне.В магазине НТВ + был укомплектован ресивером GS-7300.Не будет ли проблем с подключением ресивера к монитору?(разъемы и.т.д.)..:unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не будет ли проблем с подключением ресивера к монитору?(разъемы и.т.д.)..
Всё зависит от тюнера и монитора. Т.е. от наличия на одном выходов а на другом входов, с помощью которых их можно между собой скоммутировать. Если с тюнером, как я понимаю, выбора нет, то надо покупать монитор с возможностью подачи на него сигнала от тюнера.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Если на мониторе нет разьемов куда подключится . Тогда можеш взять внешний ТВ тюнер для компа и все пойдет
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Есть мониторы со встроеными тв тюнерами - LG например.По цене приемлемые да и по качеству.Есть и других фирм.А если брать обычный монитор и тв тюнер внешний тогда придетса покупать не дешовый,так как из недорогих тв тюнеров нет моделей споддержкой нормалного разрешения,да и греютса эти устройства прилично.И по затратам получитса не намного дешевле.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
мониторы редко имеют стандартные видеовходы (s-video,RCA,SCART)
Я бы не сказал так, всё чаще и чаще в последнее время. И всё дешевле и дешевле, так что проблем не вижу. Кстатьи про лыжу упомянули - у них есть неплохие модели и при чём по хорошей цене. Вот посмотри по ссылке - http://ua.lge.com/md/product/prodca...6&parentCategoryId=0200000501&categoryLevel=4
 
Сверху