hasky

Пользователь
Плагин работает. Только одно но - как поменять градусы с "по Фаренгейту "на "по Цельсию "?
 

valik69

Новичок
На MgCamd по шаре у кого нибудь работают?
У меня тож не работает...
С 1.3 все ОК.
1.4 и 1.5 никак не открывает.... в логах все нормально (тупо сравнивал с логом от 1.3), к серверу коннектится, ключи получает... а картинки нету...
 
Последнее редактирование:

hasky

Пользователь
Сегодня с радио всё нормально. RTi Core v1.5 Enigma 2 . MgCamd 1.35.!good!
 

allllex

Модератор
Команда форума
Получен интересный ответ по поводу записи на диски NTFS и отображения кириллицы.

1. Чип Sigma не поддерживает запись на NTFS диски на "старых" боксах.
2. Переименуйте файлы на дисках NTFS латиницей и будет вам счастье.
 

vnov

Любитель Сат-ТВ
На премиуме теперь с этой версией при включении записи начинает затыкаться и сыпаться картинка как с официала, так и с шуры, но только во время записи, при просмотре канала очень редко рассыпает картинку, плагин wicardd
 

Saturator

Профи в Сат-ТВ
Здравия всем!
За последние 4 мес потерял свой HDD на ПК. По случаю подвернулся MAC Air и немного инфо по AzBox спас. Но не все программы работают с его OS.
Нашел старенький подстольный ПК с XP.
Подскажите, пжл, 1.5.3 уже есть смысл поставить вместо Enigma от 2011-07-15?
Уж больно разноречивая инфо на 12 стр
 

qantrom

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пжл, 1.5.3 уже есть смысл поставить
смотря,что понимать под смыслом
я поставил и доволен прошей
работает стабильно и медия в порядке и эмуль пашет без проблем
остальное сам настроишь под себя
 

Saturator

Профи в Сат-ТВ
На 12 страницах темы и про переключение каналов по 7 сек, и скин токо определенный для работы моего реса, новые эму, New Menu ...
Да и почти все мои конспекты по уст. и настройке не сохранились. Вот 21 и играет:)
В общем, помощь может потребоваться.
 

Saturator

Профи в Сат-ТВ
1.5.3 установил
1. Ранее ставил только mgcamd 1.35а. Какой здесь получше будет (1.31, 1.36) и как ставить его: отдельно или из-под NewMenu?
2. Плагин NewMenu брать и устанавливать, как написано в январе 2011: http://forum.sat-expert.com/330267-post6.html
или есть варианты?

После стендбая видео пропадает и звук с искажениями. Приходится тумблером исправлять.
 
Последнее редактирование:
Сверху