Русская локализация АЗБокс.

kesarsat

Любитель Сат-ТВ
И за шрифт спасибо - хороший!!!
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
продолжаю заниматься локализацией реса вот очередное творение изменений очень много в архиве так же присутствует шрифт очень даже не плохой не режет глаз в отличие от стандартного (шрифт поместить в папку plugins) Напоминаю сохраняйте оригинальные файлы локализации чтоб можно было откатиться.

Скрин меню с этим шрифтом можно выложить? Хотелось бы взглянуть.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Шрифт в целом неплохой.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mr.kuk, Ваш последний перевод не дает зайти в настройки реса.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подтверждаю! Где то косяк.
 

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ
mr.kuk, Ваш последний перевод не дает зайти в настройки реса.


Подтверждаю! Где то косяк.
Парни прежде чем выкладывать я делаю проверку у себя ,по мере возможности и не на одной версии прошивки у меня все работало (3877,4283,4348) ну принимая Ваши замечания во внимание и в связи с выходом новой прошивки 4466 оттуда была взята за основу англоязычная локализация и переработана с нуля вот версия для прошивок 4283 и ниже (проверялась на 4283,3877),а вот версия для 4466 (проверялась на ней же ради интереса ставил и на 4283) пока все проверяйте критика приветствуется.
Скрин на шрифт что выложен выше
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
mr.kuk, вчера пробовал твой предыдущий перевод, все ок, но предлагаю "Просмотр фотографий" в главном меню, поменять на "Просмотр фото", а то надпись не вмещается :)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
одно замечание и вопрос
1. Наверно стоит указывать версию прошивки под которую делалась локализация.
Предыдущая - действительно не работало меню.
2. Как сменить шрифт? Я подкинул его в папку EMU, зашел в меню сменил шрифт, нажал синюю и перегрузился. Шрифт остался старым.
 

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ
mr.kuk, вчера пробовал твой предыдущий перевод, все ок, но предлагаю "Просмотр фотографий" в главном меню, поменять на "Просмотр фото", а то надпись не вмещается
Вот4466 держи как просил (вообще мое мнение это было б правильней назвать как Просмотр изображений,но слишком длинно)

Добавлено через 44 минуты
Наверно стоит указывать версию прошивки под которую делалась локализация.
Выше указал,должна идти начиная с версии 4283 и выше это точно (проверял на 4283,4466)

Как сменить шрифт? Я подкинул его в папку EMU, зашел в меню сменил шрифт, нажал синюю и перегрузился. Шрифт остался старым.
Либо с флешки :Настройки-Установить шрифт-Установка(синяя кнопка) если на флеш есть шрифт то отобразится,нажать ок,потом выбрать шрифт влево вправо листать и ок рес перезагрузиться
Либо кинуть его в папку PLUGINS далее Настройки-Установить шрифт потом выбрать шрифт влево вправо листать и ок рес перезагрузиться
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Шрифт в целом неплохой.
Если не считать пустых рамок информационных окон USALS о перемещении на некоторые спутники, например 13Е.
Но этот прикол - со всеми шрифтами, которые я пробовал, кроме системного.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
Если не считать пустых рамок информационных окон USALS о перемещении на некоторые спутники, например 13Е.
Но этот прикол - со всеми шрифтами, которые я пробовал, кроме системного.

Надо поглядеть, я уже пару дней пользуюсь этим шрифтом, внимания не обратил...

Добавлено через 16 часов 31 минуту
Сегодня посмотрел, все в порядке с окошком USALS и на этом шрифте, не пойму, в чем здесь прикол?
 
Последнее редактирование:

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ
Очередное обновление 4466 проверял на 4466,4283 везде работает исправно
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ
Больше доработок не будет?
Предлагаю отправить португальцам для замены. Не против?
Вот доработанный перевод под 4466 у меня все работает отлично,просьба проверить и если ни у кого нет замечаний можешь отправлять.
 

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ




Долго думал куда выложить ну решил сюда сделал локализацию стандартного скина ,а точнее его частей,выше можно видеть ,что получилось.
Надо отмонтировать папку /MMP , т.к. она защищена.,командой в телнете(через MAZ она там по умолчанию стоит первой) mount -o remount,rw -t ext3 /dev/hda1 /MMP
Далее открываем в MaZ- Manager FTP-соединение и копируем содержимое из папок в соответствующие папки в ресивере,по пути /MMP/hd/Program/Image и далее заменяем файлы из соответствующих папок
Не забываем сохранять оригиналы вдруг ,что не понравится.
 

Вложения

  • temp.rar
    54,1 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Еще бы не плохо все остальное перевести: Title, Artist и т.д
 

Artie

Профи в Сат-ТВ

Artie

Профи в Сат-ТВ
Я никогда не говорю о том, чего не знаю.
 
Сверху