Русский Epg и МЕНЮ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toyo

Moderator
Команда форума
В каждом софте тестерам заложен срок работы. Если действительно что произойдет, то что ты тогда скажешь?
Перешьюсь на рабочий без русского. Проблему нашли.
Да выдаст Катрейн 1.06 или 1.07 с русским и всем обещанным изначально. Куда он денется.:)
Нет на сегодня по цене и функционалу с шарингом HD ресивера, альтернативного 910-му Катрейну. И вряд ли в ближайшее время появится. Задушит Катрейн конкурентов на постсоветском пространстве ценой даже с каличным софтом. А задушит за счёт наших с вами нервов, потраченных на перепрошивки и проверки всяких имиджей. Так что кролики мы тут подопытные, ну и разводят нас потихоньку. А выбора то нету. Платить в двое дороже за 9000-й или подобное не выход.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Есть косвенное подтверждение, что этот софт возможно реальный от Катрейна и возможно из Болгарии. И что ты хочешь доделывать? В каждом софте тестерам заложен срок работы. Если действительно что произойдет, то что ты тогда скажешь?
Я Deesy послал материал.

Ну это ещё не беда..а пол-беды..меня ужаснуло сообщение об крымских хакерах..тут и ранее было заявление о группе Рудрим и 150 уёв за имидж..или может не за имидж???
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Привет. Базар.
Пока был на работе тут ТАКОГО понаписывали...
Хочу ответить всем сразу , даже без личностей.
Разве ,что версия от allllex мне больше всего понравилась. !bad!
Такое чувство, что здесь одни враги собрались.

1. Откуда был слив типа официальной беты я не знаю, но deesy подтвердил, что она байт в байт совпадает с его версией.

2. Основываясь на этих данных, я закинул файл группе PKT и попросил собрать для нас ТЕСТОВЫЙ патч. Так что если что и не работает это нормально. Надо дорабатывать.

3. Ночью всё было готово и с их разрешения я это опубликовал.

4. Бомба в русской версии есть, это заметно с первой минуты появления информации об этом. (Ещё когда Deesy написал).
У этой бомбы страшное разрушительное действие -- она разрушает мозг.

Так что всё, что вы делаете. Вы делаете на СВОЙ страх и риск.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Да вы заманали звиздеть уже!!! Одна хрень! Помогите мне лучше на Aaf 1.4 Ba поставить русский патч - и толку будет больше хотя бы тем, кто будет читать ТОЛКОВЫЙ пост, а про Крым - хватит! Куда смотрит милицЫя?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну вот и доказательство ..я говорил,что просто доверяю vitgraf !!!

Добавлено через 3 минуты
Да вы заманали звиздеть уже!!! Одна хрень! Помогите мне лучше на Aaf 1.4 Ba поставить русский патч - и толку будет больше хотя бы тем, кто будет читать ТОЛКОВЫЙ пост, а про Крым - хватит! Куда смотрит милицЫя?
Да чего ж его там ставить..да почитайте ФАК..вы купили дескать катрайн..только пальцем водить остаётся..хотя смысла ставить ВА не вижу..достаточно с головой РКТ!!!И ждать с дня на день,когда появится настоящий имидж от катрайна!!!Не думаю,что они будут тянуть теперь резину..все немецкие форумы в трауре от 1.05....а это основной их рынок!!!!
 
Последнее редактирование:

VIC.

Профи в Сат-ТВ
да почитайте ФАК
Ещё варианты есть?

..хотя смысла ставить ВА не вижу..
А Deesy видит

я писал уже не один и не два раза о преимуществе ба.
Расскижи vic-у а преимуществах ...
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Ну подтверждения о поломке Катьки с бета русским врядли найдём. А вот то, что она 100% бета и с такой же вероятностью от производителя есть. Это ограничение в данной версии записи, особенно Hd каналов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
На флешку вы можете поставить только имиджи 1.04...что вам даст это?
Я просто установил имидж с русским меню и епг и счас тащусь,как дитя малое...вам что нужно ещё:с английским языком меню..да там можна язык переключить с основного меню...или вам нужен официальный имидж 1.04 без эму??

Добавлено через 2 минуты
Ну так зайдите на немецкий форум
http://www.aaf-board.com/wbb2/index.php
и воочию убедитесь каким цветом выделен имидж 1.05!!
 
Последнее редактирование:

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Вот! :rofl:

2008-05-08-035.jpg


2008-05-08-038.jpg


2008-05-08-039.jpg
 

vic

Профи в Сат-ТВ
и что вот?
У меня ЕПГ на чётком РУССКОМ ЯЗЫКЕ пишет!!!!И каналы прописываются чётко на русском..и меню русское..правда там есть некоторые ляпы..но кто лазит в это меню???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну и ?Чёрным и с первого же дня..поспрашывайте немецких наших товаришей..они вам и текст некоторых сообщений переведут..
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
А зачем тему новую открыли про Epg? Да ещё и с практически идентичным названием? бред...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да тут смотрю и одной такой темы мало!!!
Не я открывал..см.первое сообщение!!
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ

для непонятливого модератора поясню - уже несколько месяцев у меня для решения проблемы с русским названием каналов всё просто переписано В ТРАНСЛИТЕ!!!

2008-05-08-035.jpg


Не прада ли, просто?

Добавлено через 1 минуту
Не я открывал..
Уж пиздеть, так пиздеть! Я виноват, в том, что открыл тему и её засрали! Спасибо, что нашёл виноватого!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
для понятливого тёзки..чего у меня пишет на дисплее я даже и в очках не вижу..такая особенность старости!!!
2008-05-08-039.jpg

Я вижу русское у себя ЕПГ на БОЛЬШОМ экране!!!А не квадратики..
И как подробно установить ЭТО я тут же не поленился и написал!!!
Дальще пошло ляля про кырдык бюрдук тюнеру после установки ЭТОГО!!
А вы тут всю дорогу как и как ..вернитесь вначало темы и сами убедитесь!!
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Русская бета версия это подарок немцев к 9-му МАЯ.:) Они нас так поздравили. И спасибо им. А нам ответить нечем, кроме очередных наездов.:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю Европа празднует 8 мая.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Я вижу русское у себя ЕПГ на БОЛЬШОМ экране!!!А не квадратики..
кАллега! я уже успел протестить Original 1.04 с пропатченным модулем и русское меню и епг тоже видел.

Добавлено через 34 секунды
Присоединяюсь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху