Русский локале и епг!Тут по сути!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый Роджер

Любитель Сат-ТВ
Ты про это говорил? Тогда выражайся внятней,плиз, а то непонятки появляются, и так уж полный бардак на форуме!bad!

Так я вопрос vitgraf и задал. Это вы уже подтянулись отвечать, не прочитав предыдущие мессаги...
 

vitgraf

Модератор Kathrein

Vlad1977

Профи в Сат-ТВ
toyo, а что у вас запись нормально работает? с пульта выключается?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Через пару дней все забудут о том кто это сделал. А ещё через день начнут жаловаться на всякие мелкие баги и непонятки. ..... Ну и прочих мелочей наберёться чуток. Так что начнётся нытьё некоторых и обгаживание катрейна по поводу новой официальной версии, котрая как они говорят неизвестно когда будет. Может в связи с задержкой и выпустили неофициально русскую на волю через подставных лиц.
не сбылся ваш прогноз. точнее не продержался трех дней :)
вроде как уже пошло...
 

toyo

Moderator
Команда форума
не сбылся ваш прогноз. точнее не продержался трех дней
Не умеет наш люд получать удовольствие. Вечно ищут кто виноват и базарным способом решают что делать. Я то писал с учётом вчерашнего дня. Он у меня закончился сегодня в 4-00 по нашему или в 2-00 по вашему. Я вылизывал в ноль и пробовал делать умышленно ошибки. Прбовал увалить искуственно 910-й. Не вышло. Даже при полном стопоре загрузчик жив и с флешки без вопросов на оригинальный имидж шился как новенький. Ума не приложу как народ валит их в смерть.
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
toyo, да я не про то. я про то что даже заполучив то что хотели галдеж продолжался и продолжался... ну и через пару дней + еще через день началось раньше :) это к вопросу о выкладывании бета версий
а по поводу завала. я так думаю просто шьют как и на что попало. неужеле катрейн обещал что оно будет шиться на любой хакерский имидж? причем даже в инструкции катрейна написано что шить только родными имиджами. все не родное автоматически подвергается ремонту из вашего кошелька.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Deesy,
Я ради интереса прошил эту бету поверх AAF1.04a. Ну стал ресивер. Ну воткнул флешку с полным официальным 1.04 или 1.05, без разници, И перешилась Катюха без всяких на оф имидж. Далее всё с начала. Нет проблем никаких.
Ведь ни один из потерпевших не признался, что испугался или поторопился и дёрнул флешку или рубонул рес. Все ж умные. Обидно.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
люди мне ненравится то что катрайну побаробану русские проблемы.
вик в уже закрытой теме написал что на немецких форумах народ недоволен и теперь катрайн будет ИСПРАВЛЯТСЯ = это НЕТАК - я постоянно читаю немецкие форумы (так как владею языком) и скажу что софт 1.05 для немцев появился ПОЧТИ вообще незамеченным и его некто толком и обсуждать нестал.
немцы сегодня ОСНОВНАЯ масса уже удовлетворена софтом.
дайзик с протаколом 1.1 или 1.2 им дофени. АСТРА и ЖАРЕНАЯ ПТИЧКА ну и АСТРА 23 град. ну ок - для продвинутых есчё и 30.0°W Hispasat 1C чтоб парнушку посмотреть ВСЁ.
а русские пока остаются на ПОДНОЖНОМ КОРМУ - паляки на одну ступеньку выше потаму как ЕВРОПА ОДНАКО.
кароче я хотел сказать что ненужно ждать быстрых перемен потаму что основная масса людей УЖЕ ДОВОЛЬНА.
но уверен что ВСЁ ЕСЧЁ ПОПРАВИТСЯ В СТОРАНУ РУССКИХ.
а катрайн это СЕРЬЁЗНАЯ ФИРМА - это как МЕРЦЕДЕС - КАЧЕСТВО ЖЕЛЕЗЯКИ НЕОСПАРИМО.
нужно ждать (если своего масла в голове НЕМА) пока всёже програмисты КАТИНЫ напишут софт.
всем удачи.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, так я разве что то не так написал?
Едиственное кому доставил удовольствие софт 1.05 это полякам...остальным и на 1.04 комфортно вполне..
Я лично для себя тоже не вижу смысла его ставить..
Мне бы очень хотелось попробовать к примеру некую карту на катрайне...а не могу..катрайн и на 1.05 не видет каналов..и много чего не видет из простых даже мпег2 каналов...с некой скоростью под 45 тыщ..пока особо радоваться не только немцам нечему ,но и нам ...
А всем хотелось увидеть и чего то из заявленного:

Future improvement by SW>

- PVR-ready Digital Satellite Receiver using USB2.0 High Speed HDD
- Time-Shift Recording
- JPEG-Mode: Picture Viewer and Slide Show generator
- MP3 Music-Player
- Transcoding & streaming support from PC. (Divx, other formats)
- USB 2.0 High Speed(Host) for mass storage devices or even digital cameras
from various vendors (i.e. Canon, Sony, Nikon, Fuji, Olympus, Samsung, Casio etc.)
- DVB and Teletext Subtitles
- Service and favorite lists fully editable directly with the Remote control unit or by PC
http://www.marusys.com/ufs910.html
 

allllex

Модератор
Команда форума
Так одну пустую тему закрыли. Давайте теперь сами удалим из этой ветки все пустые посты, не несущие информации. Оставить только по теме. Начинаю с себя.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так давай те и эту закроем...и начнём с нового листа!!!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху