рыбачим.софт.обзоры.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а как ее крякнуть првильно?нифига не пойму.что делать надо?пробовал заменять этя ярлыки, или как их, так после этого при запуске ошибку выдает...

В первом архиве есть ехе файл после установки замени ним в инсталяциооной папке.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
В первом архиве есть ехе файл после установки замени ним в инсталяциооной папке.
я это и имел ввиду, но после замены ошибка вылетает.я так на ночь запустил, но чтото не много награбило всего то 3 гига.ты не рыбачил этой ночью? и не пойму чет он с фильмами не очень помоему большые архивы не все цепляет, уже очередной фильм пролетает и начинает качать со второго парта и в роздробь...а у тебя как?вот фиг его знает когда манну пробовал так она сразу тупо попорядку высвеччивала архивы, если бы еще не била бы их...вот бы все проги обьеденить и взять от каждой чучшее....ну наверное мечтать не вредно...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
я это и имел ввиду, но после замены ошибка вылетает.я так на ночь запустил, но чтото не много награбило всего то 3 гига.ты не рыбачил этой ночью? и не пойму чет он с фильмами не очень помоему большые архивы не все цепляет, уже очередной фильм пролетает и начинает качать со второго парта и в роздробь...а у тебя как?

У меня так же за ночь до 3-4 ГГб. Скорость больше на 12130V. А то что качает на с начала так это просто ты не успел на начало когда выкачивали 1 часть. я заметил что фильмы идут днем. и еще есть один трабл иногда докачивает до 99% и все.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
я заметил что фильмы идут днем
мне с фильмами совсем не везет, за все время ни одного толком не поймал, даже и незнаю уже много прог перепробовал но чтото оптимальную нифига не найду..может причина вовсе и не в программах. его знает...а так в нете только и читаеш 3 фильма, 5,10 за ночь наловил... как им это удается..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
мне с фильмами совсем не везет, за все время ни одного толком не поймал, даже и незнаю уже много прог перепробовал но чтото оптимальную нифига не найду..может причина вовсе и не в программах. его знает...а так в нете только и читаеш 3 фильма, 5,10 за ночь наловил... как им это удается..

Тут уже не от нас зависит , видать мало пользователей которые качают фильмы.
 

tehnikzao

Пользователь
Пользуюсь skynet0897b6sbf0_20a с 90* Класики рыбы немеряно, много фильмов в рарах тянут.
 

rusak15

Любитель Сат-ТВ
XXXDIMONXXX пользуйся betadll0_9B4 рыбачит отлично мне больше нравиться чем 20а а siriuse 5e фильмов не много
 

Алексей22

Пользователь
Привет всем,я новичек подскажите чем ловить на 60-ом градусе.Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!
 

G@NS

Новичок
лови 11595000 v 29270000 skynet0897b6sbf0_20a или ulovPack2 там настроить проще
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
http://grabing.info/index.php?option=skynet здесь генератор скайнета, укажишь свою карту спутник ( не путай здесь надо указать для первого или второго ДВБ S )рулес и смартсортер пока не бери, регекс стандартный, и скачать скайнет zip. Теперь токо укажешь в скайнет ини путь для улова и вперед.
 

Алексей22

Пользователь
Люди подскажите из-за чего такое,скачал с Ulov 2 14гб,но папка не открывается и не удаляется ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Алексей22

Пользователь
Привет.Установил рыбалку 2 сначало всё нормально было но потом после перезагрузки скунет не пошол пишет что нет Контроля.dll что делать?Другие версии скунета идут через один
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
нужна помощь

Прога Updater перестала обновлять сервера для ремонта и пароли к смарсортеру. Где теперь можно обновиться? Рыбалка на PlanetSky53*. Поиском нашёл огромный список серверов, а какие конкретно на 53* вписывать не пойму. Где обновить пароли к рыбе? Спасибо!
 
Сверху