Рыбалка сегодня

roog

Новичок
Уважаемые "рыбаки", как обстоят дела с рыбалкой на сегодняшний день?

Жажда !yea!халявы!yea! подбивает меня вступить в ваши ряды, но мнение разделились,
кто говорит что рыбалка отмирает, кто говорит
что можно споймать карпа, которого не всегда захочется ловить на трафике.


Интересно мнение заядлых рыболовов. Если можно хоть пару скринов (ну или пару строк) самой удачной рыбалки.
Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
roog, рыбалка не отмрёт пока не отмрёт сат-инет, это точно. А ты прежде чем спрашивать ответь себе на вопрос- что ты хочешь ловить? и вперёд, настраивай фильтра и лови.
 
  • Like
Реакции: MIUS

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
а вобще, если есть возможность, подключится к нормальному инету и качать то что хочеш а не то что припливет...сам уже об этом подумываю...
а то бывает так оболомно:просипаешся утром и сразу смотреть че же там наловилось, смотрю авишка 700метров, ну сразу ясно фильмец, а там как не порнуха так фильм снятый до нашей эры....и вобще я заметил порнуху качают на самых высоких скоростях))))а так если музичку проги мелкие, видеоролики да обои качать то рыбалка это самое то что нужно!правда процентов так 80 просто гавна...низнаю может у когото не так, эт лично мое мнение...я был реально доволен когда скайДСЛ был на 53Е.когда они перешли на 7Е,посипало кучу дисконтов да и закачки не те помоему...а достойной замены этому провайдеру наверное нету...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
xxxdimonxxx, ты не заявляй так категорично. тут есть свои приколы. и всё сильно зависит какой прогой рыбачишь и как её настроить. к примеру настрой её на отлов МП3 файлов и задай размер больше 3,5Мб, по ходу вместо бесполезного простоя двб-карты она съедая электроэнергию ещё и музыки тебе наловит, в любом случае из музыки всегда найдётся что себе оставить. чем не польза любому? музыку то все любят!!!я раньше никогда софт для тюнеров не качал с инета, только вышла новая версия - смотрю, она уже мне с неба упала.при чём на полный ассортимент тюнеров падает:)
а что бы не морочиться с сортировкой есть проги, которые сортируют архивы по их содержимому и переименовывают их по содержимому. а ещё очень много кряков и кейгенов падает, я одно время такую их коллекцию собрал!!!
у меня было подходил к концу срок действия антивируса дрвэба, так упал полный комплект в архиве, обновления же каждых пару десятков минут падают, так вот я таким способом им пользовался года два, без инета имел рабочий и всегда свежий антивирь, чем не польза. при чём сортировщик улова всё раскладывает по папкам и единственное что вручную я распаковывал в папку проги вирусные базы свежие.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
тут есть свои приколы. и всё сильно зависит какой прогой рыбачишь и как её настроить.
и чем я толко не рыбачил и как только не настраивал, и сортировщика два и все равно когда я только начинал рыбачить я уже тогда ожидал намного большего.....но немножко обламался может потому что начинал с сириуса, а желанием было качать фильмы да все свежие и много)))))но одно что порадовало так это разнообразие музыки ее количество и главное бесплатно!!но когда я пару дестков гиг перебрал этой самой музыки больше мне уже не хотелось)))насчет прог тоже не спорю много чего летит, но для себя я там мало чего полезного нахожу.еще много летит видео FLV часто доволи интересные..и как бы нибыло хочется фильмов...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
обламался может потому что начинал с сириуса, а желанием было качать фильмы да все свежие и много
а я как раз на сириусе и рыбачил, и с того транспондера, на котором сам в инете. меня устраивало потому, что фильмы меня абсолютно не интересуют.
но одно что порадовало так это разнообразие музыки ее количество и главное бесплатно!!но когда я пару дестков гиг перебрал этой самой музыки больше мне уже не хотелось
да её как раз легче всего перебирать. даже вручную. маленькая подсказка как это в секунды делается - в окне тоталкомандера медленно ведёшь мышкой по файлам МП3, над каждым всплывает подсказка с инфой из тэга мп3 - исполнитель, заголовок, битрейт....всё что не интересно тебе сразу же метишь правой кнопкой, до конца списка доходишь и жмёшь f8, на том все проблемы, остальное можно прослушать, там что без тэгов было и что не очень понял по инфе, но такого мало...а тем более с прогой переименующей файлы по инфе из тэгов, тоже кстатьи умеет и тоталкомандер:), и так можно....
насчет прог тоже не спорю много чего летит, но для себя я там мало чего полезного нахожу
да вот я потому и забросил последний год с лишним рыбалку, софтом я упакован полностью, а на музыку совершенно не остаётся времени...но найду время и всё равно настрою и закину удочки только на МП3 больше трёх метров....пусть ловится, и карта не зря жрать ток будет, и винт по ходу заполню мусором, будет что чистить:)
 
  • Like
Реакции: Sexo

yaoleg.edu

Новичок
2XXXDIMONXXX Вот какие фильмы поймал за последние 2 дня с 7Е: Koroli.afery.2007.P.DVDRip.KINODOME.avi,Mamashi.2007.P.DVDRip.KINODOME.avi,Resident Evil HDTV.avi, Resident Evil 2 - Apocalypse HDTV.avi, Roga2.2008.P.DVDRip.KINODOME.avi, D_L_Prostaya_Istoriya.avi(Хичкок), Henkok.avi, Krasavchik.2008.D.DVDRip.EPIDEM, Mirrors.2008.CamRip, Знакомьтесь Дейв Smojem.Ru, 2 Шрека в ТВЧ(еще 2 будут докачивать), 3 серии 4сезона Пропавшие ну и наверное главное Сталкер_Чистое небо 4,2Гб. Разве это не фильмы? И скорость супер(особенно ночью!) Рыбачу Сканетом 20а!
P.S. Счас качают Call of Duty 4 - Modern Warfare и Шоссе в никуда (Хичкок)!!! Так что не говори что нету ...
 
Последнее редактирование:

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
yaoleg.edu, впринципе тоже самое, одна беда половина файлов битые, много дисконтов поэтому улов так себе потому и говорю что нету....хотя сегодня с 4 утра до 10 утра улов прям таки жирненький как за такое короткое время.по ночам восновном качают и на больших скоростях.
с дисконтами незнаю че делать, и сигнал 99-100% и все равно...
 

Wert 311

Новичок


Говорят почему на 7Е высокая скорость там много безлимитки следует улов там ок!!! ss-3 прям пойдёт скайнет 20 а и лови :)
 

sergsha

Новичок
На 60 хороший улов только вот прбемма с дисконтами ,может кто подскажет.
 

сергиван

Новичок
Я раньше рыбачил на Турксат,но после того как он грохнулся не знаю на какой спутник лучше перейти.У меня мультифид,один конвертер 36 градусов,а второй на Турксат 42 градуса.
Хотелось бы 36 градусов оставить-на нем я смотрю ТВ,а вот второй конвертер хочу перенастроить на другой спутник,где хорошая рыбалка.
Кто-нибудь может мне подсказать,какой спутник выбрать для рыбалки недалеко от 36 градусов.
Я живу под Воронежем.
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Попробуй дотянуться до 53-го градуса, у меня улов с него неплохой
 

Asmodean

Новичок
сегодня что-то вообще тихо.. на 53 улов маленький, и то одни проги
 
Сверху