Danim

Профи в Сат-ТВ
Ага, берем ресивер Vu+ Solo и сравниваем на одном канале на одинаковых телевизорах, а потом пишем этот бред, чтобы лохи повелись.
Про Topfield и Dreambox уже тихо молчу )))

И льём крокодильи слёзы про потраченные на ветер деньги. HD каналы на любом ресе показывают идеально,неважно сколько денег за него потрачено.А вот SD пока что к сожалению лучше Philips CPU никто не продемонстрировал. Вroadcom в топку. Он хорош только для ЭЛТ теликов. Не знаю что стоИт в Vu+ Solo, возьму на днях для теста.Но скорее всего чувствую что будет разочарование. Посмотрим.

Пока что братья близнецы Sat-Integral T-9100 HD и Tiger T600 HD показывают неплохой результат,затмевая всё остальное.
Единственный минус -это страшный и похабно зделанный корпус.Прёт дешевизной и ширпотребом.
 

max7778

Новичок
Ребята, подскажите как Гшара работает на этой модели?? Стабильно ??
 

igor-olenik

Новичок
9100-HD -классный аппарат. и картинка хорошая, и работает безотказно , и с ПО проблем нет. ко всему прочему и на шаре ведёт себя достойно (немного медлителен) но в общем машина КЛАСС !!!!good!!good!!good!
 

прол

Пользователь
9100 HD нормальный рес поHD картинка класс, по SD лучше с 9 градуса.Как медиапроигрыватель воспроизводит много чего с жёсткого диска по USB фильмы в MKV не вопрос .Всё это смотрится по HDMI . Tv PHILIPS 42PFL 3606.В тюнере разрешение 1080i прошива 2.05
 

чикк

Любитель Сат-ТВ
шановні друзі, підскажіть .чи хтось пробував підключати мобільний модем 2G. київстар чи з цього щось получається? 3G немає покриття ,,,
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Ребята, подскажите, какой wi-fi адаптер подходит для этого реса. В одном из форумов писали, что подходят TP-LINK TL-WN321G, ASUS WL-167g, D-Link DWA-110 для модели Sat Integral T-9000 HD. Проверял с TP-LINK TL-WN321G - не видит девайс. Придется вернуть магазину свисток. Кто пробовал с ASUS WL-167g или D-Link DWA-110? Поделитесь опытом. СПС
 

Sipan

Любитель Сат-ТВ
с ASUS WL-167g тоже не спаривается (проверено с прошивкой 2.05). Видимо, рес не дружит с чипами RT2571WF. Буду экспериментировать с вайфаями на чипсете ZD1201, ZD1211rw, ZD1211B (Zydas).
 
Последнее редактирование:

Sipan

Любитель Сат-ТВ
Подходит адаптер Airties WUS-201. Проверялось на прошивке 1.96
 

kaga2003

Новичок
rf выход

Хочу взять такой тюнер, хочу паралельно включить телик, узнавал надо что бы был rf выход, в этом девайсе он есть?
 

kentukr

Новичок
Помогите по прошивке 1.96

Всех во первых с новым годом!!! ( Сори за офтоп но это праздник).
Подскажите если прошить Sat Integral T-9100HD на новую прошивку, ( стоит 1.69 хочу поставить 1.96) слетят все настройки шаринга? Ну те что в нем прошиты?
Найстройки сервера IP/URL , TCP-порт и так далее. У меня просто их не видно они в звездочках. Не могу скопировать.
Боюсь после перепрошивки перестанут работаь шаринг каналы.
Заранее благодарю.
 

sat78

Любитель Сат-ТВ
у меня стоит Сат Интеграл 9100 ....сказать что плохой-не скажу !!!круче не пользовался тюнерами и сравнивать не с чем. за такие деньги вполне норм. аппарат!
 

сергей 70

Пользователь
Добрый день всем
Скажите пож. в етом ресе тоже на год стоит шара как и у Тигра 600????
 

сергей 70

Пользователь
А где будет лучшая картинка на SD каналах ( в т-9100 или Т600)?
Что выбрать для покупки?
 

_PSL_

Пользователь
А где будет лучшая картинка на SD каналах ( в т-9100 или Т600)?
Что выбрать для покупки?
Для этого нужно подключить оба реса к одинаково настроенным ТВ и сравнивать на одном канале, лично я особой разницы не заметил(у знакомого Т-600, у меня - Т-9100). Как вариант, можешь в магазине попросить подключить поочередно эти ресы и уже тогда определишься.

На Т-600 поддержка более нормальная, ИМХО. Зайди на форум Т-600, почитай, что народ пишет, может здесь кто-нить из экспертов подскажет.
 
Сверху