g_rom

Пользователь
Добрый вечер А кто нибудь решил проблему шаринга радуги на последнем софте 2.09? Если да то как и что в приоритет вписать...
 

прол

Пользователь
Скажите пожалуйста ютюб работает,или уходит в перезагрузку?Было ПО 2.05,2.09 всё одно.
 

_PSL_

Пользователь
Скажите пожалуйста ютюб работает,или уходит в перезагрузку?Было ПО 2.05,2.09 всё одно.
Работает. В предыдущем beta ПО ютуб тупо зависал, помогал только рестарт реса. В 2,09 исправили, всё работает.

P.S. Если переходить с ПО 1.ХХ на 2.ХХ необходимо пересканировать каналы
(сброс в заводские при любой смене ПО)
 
Последнее редактирование:

прол

Пользователь
То ,что вПО 2.09 изменено я читал(улучшена работа с ютюб)и у меня оно загружено (перед загрузкой сброс в заводские и после,и пересканирование каналов.Пример: ролики АББА идут ,МЕТАЛИКА ни один не идёт и так большинство.Использую поиск как на латыне так и на кирилице -перезагрузка. До 28.01.12 у меня работало всё нормально и очень пристойно,30.01.12 перестало.А как у Вас " PSL " на сегодняшний момент,Вы проверяли?У меня не одного такая проблема общался на "МАЯКЕ"Донецк, вчера -аналогичная ситуация.
 

_PSL_

Пользователь
То ,что вПО 2.09 изменено я читал(улучшена работа с ютюб)и у меня оно загружено (перед загрузкой сброс в заводские и после,и пересканирование каналов.Пример: ролики АББА идут ,МЕТАЛИКА ни один не идёт и так большинство.Использую поиск как на латыне так и на кирилице -перезагрузка. До 28.01.12 у меня работало всё нормально и очень пристойно,30.01.12 перестало.
Только что проверил - действительно глюк такой появился.
После прошивки еще бета 2.09 пару раз проверил и забросил(ютубом на ресе не пользуюсь). Если до 28.01 было нормально, а с 30.01 пошел глюк, скорее всего изменения появились на самом ютуб.
 

Аттила

Пользователь
в ресивере сат-интеграл T9100-
HD меня устраивает все,ну или почти все,нозовите мне его минуса
 

Аттила

Пользователь
то что неплохой это хорошо меня интересует боллее конкретно его возможности а точнее сетевые возможности так как качество картинкика вомногом зависит от телевизора
 

GVM85

Новичок
и от телевизора также согласен, по поводу сетевих возможностей имеет на борту LAN плюс можна докупить внешний вайфай адаптер,подключаеш к интернету и *** работает.
 

Аттила

Пользователь
|Решился и купил ресивер Sat-Integral T 9100-HD,первые впечатления самые наилутшие,кроме просмотра спутниковых каналов есть возможность просматривать видео с сервиса ютуб,прослушивать онлайн радио,прогноз погоды и совсем неплохой медиаплеер.Кое что из основных характеристик может комуто да и пригодится
Характеристики:
USB 2.0 интерфейс для записи и воспроизведения видео
Сетевые функции обеспечены встроенным Ethernet-портом
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Высокочувствительный тюнер с петлевым выходом
Управление с помощью.DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной, многотранспондерный поиск.
Поддержка PAL/SECAM/NTSC
Выходное разрешение: 480p&480i, 576p&576i, 720p&1080i 50Hz, 720p &1080i 60Hz, 1080P 30Hz
Глубокая цветопередача экранного меню (32 bits)
Память: 100 спутников и 10000 каналов
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка много языкового меню (Русский, Украинский, Английский, Французский, Греческий, Итальянский, Арабский, Шведский, Испанский, Турецкий, Немецкий, Венгерский)
Сортировка каналов за спутником, транспондером, алфавитом, кодировкой, HD.
Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / Ethernet
 

isavich

Новичок
Выбор ресивера

Ребята! Я не пользовался спутниковым телевидением! Хочу поставить. Я сейчас на стадии выбора ресивера. Остановился на вариантах:
=Amiko SHD-8900 Alien
=Gi S-8120 (Galaxy Innovations S-8120)
=Sat integral t-9100 hd
=Golden Media Wizard HD
Пока, предварительно, остановился на Golden Media Wizard HD. Это новая 2012 года разработка.
Очень прошу вас, знающих и опытных специалистов подсказать какой ресивер выбрать?
 

GVM85

Новичок
Я бы посоветовал SatIntegral T-9100НД пользуюсь таким ресивером больше года притензий никаких, ПО уже отшлифофаное постояно обновляеца + есть возможность просматривать канали с спутника Entelsat 36 так называема G-шара. По поводу тюнеров розработки 2012г. как правило ани ищо немнога сыроваты,нужна ищо немнога времени штоб програмисти подкоректировали ПО.
 

ArchyA

Новичок
Ребята, а что делать, когда год бесплатной шары пройдет?
Ее как-то можно продлить, чтобы не связываться со всеми остальными, по отзывам - не всегда адекватными "шаринг провайдерами"?
 
Сверху