Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
svki, 6908 в приборе редактировать то оно понятно
а вот мне хочеться сделать списки кагбе заводскими,чтоб при слете мог сразу скинуть и без лишних телодвижений восстановить нужные мне настройки
 

[email protected]

Пользователь
Михаил Евгеньевич, 6908 или 6906 купил? Да и зачем редактор то нужен? Я ввёл по одному-два канала с транспондера и поставил по очереди так как настраиваю. Редактировал редактором в приборе. Делов 5-10мин.
да классный совет по одному-два канала)!yea! но сд на satlink ws-6906 нет только на satlink ws-6908 они взаимо заменяемы?
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Кстати на этом приборе за 3 года ни разу не слетали настройки,так же не боится замыкания кабеля.Именно из за этих двух факторов я отказался от прибора Опенбокс и взял Сатлинк
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Евгеньевич, А подскажи, шкала инертная у него? Например, если с 800-м опенбоксом сравнивать? И сколько показывает "попугаев" на АСТРЕ 11766? На 0,9...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
на антене еще не баловался
подключал к уже настроеной,для проверки....в полевых испытаниях еще не пробовал
а так то показывает до 82 процентов на сириус,хотя антена давно не подстраивалась....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ну еще не знаю как будет себя вести на реальной натсройке
а так как антена моя итак уже показывает на всех каналах 70-80 потому судить не могу
чтоб ее перенастроить нужна лестница,и с другой стороны дома идти.
думаю на крышу пересадить в етом году....
 

svki

Модератор
Команда форума
, А подскажи, шкала инертная у него? Например, если с 800-м опенбоксом сравнивать? И
Уже я писал
в процентах качества больше 80-82 не захватывает(в то время на глобике 95-99%) наверное у него такой максимум. Минимум сигнала, так как и в глобиках около 40 % начинает дёргаться и сыпать.
Реакция мгновенная, без задержек. Сам до прибора пользовался глобиком(4000-6000 серии) и иногда 300-ым опеном и привык к глобиковским показаниям. Так вот показания сатметром не хуже ресивера, только верхний потолок как я уже писал 80-85%. пока что эмоции только положительные.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
(в то время на глобике 95-99%) наверное у него такой максимум.
За всю мою бытность на астре больше 84...86 4100С НИКОГДА больше не выдавал....:(
А за всё время я их поставил даже и не вспомню, сколько....
Где то до пол тысячи.....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:у кого есть более менее нормальный список для 3 спутников?ГОРЫНЫЧ?
на 6908,скиньте,я под себя подправлю
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:rofl:спасиба,взял в ручную позабивал только нужные мне трансы..остальные удалил.
просканировал,сохранил и всье
 

roman05

Новичок
привет тоже имею етот прибор но модель 6922 HD покупал в германии за полтора года доволен батарея как держала 4 часа так и держыть
 

davidxosta

Новичок
Здравствуйте !!!

Приобрел SatLink ws-6906 для личного применения ато замучался каждый раз после ветра звать мастера чтобы заново настроить тарелку, и интересует такой вопрос (как дилетанта ) зачем прошивать прибор,что изначально софт не предустановлем на него производителем ?
 
Сверху