Нужна ли эта тема?


  • Всего проголосовало
    73

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У Ж А С ! ! ! !
К О Ш М А Р ! ! ! !


[COLOR="DarkRed
"Офіційний представник Федерації футболу України компанія Ukraine Football International (UFI) передала всі ексклюзивні права на матчі національної і молодіжної збірних України донецькому телеканалові ТРК "Україна". http://h.ua/story/123986/a2e6d/#photo


как для меня-это самый лучший вариант развития ситуации.
футбол сборной на трк украина.

вчера впервые посмотрел от а до я МАТЧ украинской сборной в этом году . ну и конечно высматривал игру ТИМОЩУКА:)
он конечно vip матча. белоруссы сдулись к середине 2 тайма.ну и зная что Жевнов любит пропускать на последних минутах-я ждал.
КАК ИГРАЛА УКРАИНА? по 5 шкале-? на 2-однозначно:)

ну тут цель одна подготовка к домашнему евро.

так-что трк-этот вариант думаю устраивает всех!good!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
svki, тут фигня ещё и в том..что даже как забивали гол..другие телекомпании не имеют теперь права показать..почему я и выложил ссылку..как забиваося гол..полный беспредел,одним словом..
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Ну не будьте такими прямолинейными, пости ВСЕ футбольные матчи на ТРК Украина идут ОТКРЫТО на фидах на том же спутнике, и белорусов смотрели БЕЗ ПРОБЛЕМ!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bonchik, хм..к сожалению я не смог посмотреть прямую трансляцию..и сегодня вместо видеоотчёта на 5 ом канале увидел просто фотозаставку и сухую фразу..1:0...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
bonchik, хм..к сожалению я не смог посмотреть прямую трансляцию..и сегодня вместо видеоотчёта на 5 ом канале увидел просто фотозаставку и сухую фразу..1:0...
:m0154::m0154::m0154:

Это называется ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ФУТБОЛА, слова Суркиса
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic, слава богу,что хоть не канал Интер купил права..а то пришлось бы выходить всем вместе на Майдан(его вообще нету на спутнике!!)...хоть правдами-неправдами но можна смотреть ТРк Украина на спутниках..Сириус и 36град...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic, слава богу,что хоть не канал Интер купил права..а то пришлось бы выходить всем вместе на Майдан(его вообще нету на спутнике!!)...хоть правдами-неправдами но можна смотреть ТРк Украина на спутниках..Сириус и 36град...
мне в этом плане немножко проще - принимаю на блюдце 0.6м еще и Максимум ТВ (полный спортивный фарш), пока хватает...
а ребятам искренне сочувствую, но, думаю, Гуталин без фидов не оставит...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
в нашем районе ТРК Ураина еле-еле идёт с эфирки. Так что огорчённых болельщиков ух как много.
ну согласитесь-это не показатель?
значит есть ниша для кабельщиков и для улучшения ситуации с передающими системами.ведь евро не за горами.

надо просто работать им больше.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Ребята, вы серьезно?!

0434d5f9602c.jpg


Андрей, тема, безусловно нужная!
Просто я сослепу поставил не туда галку, а исправить уже невозможно...
Не берите с меня пример! Я за тему двумя руками!!! :)!good!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята, вы серьезно?!

0434d5f9602c.jpg


Андрей, тема, безусловно нужная!
Просто я сослепу поставил не туда галку, а исправить уже невозможно...
Не берите с меня пример! Я за тему двумя руками!!! :)!good!
Так и я не туда ткнул!!! Тема нужна!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
к сожалению,трк украина,только в больших городах показывает...а в регионах,есть большие проблеми с показом етого канала...у нас,в Волынськой области,етот канал не показывает...надеюсь,что,хоть по фiд каналу,буду смотреть матчи сборной!надеюсь,что с Казахстана,трансляция будет,по фiд каналу?переживаю по етому поводу...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Думаю форварды найдутся. но с Шевченко надо конечно заканчивать.

пенальти забить-это не мастерство. покинув Милан и перебравшись в Челси Андрей совершил ОГРОМНУЮ ошибку. теперь он вернулся-но как известно дважды в одну реку не войти. для меня он - как игрок он больше не существует.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
хм..а почему вы думаете что Белорусия такая плохая команда??
Я бы этого не сказал...помню как чуть итальянцев в них дома на лопатки не положили..да и считаю, что Глеб очень высококласный игрок..
Да и посмотрите как другие сборные сыграли..

1-я минута. Арбитр дает свисток, и этот исторический матч начался.

2-я минута. И первый момент создает Украина — Кравченко навешивает со штрафного, а Михалик неточно пробивает головой.

6-я минута. Как огрызается Беларусь — дальний, сильный и неожиданный удар наносит Путило, Пятов отбивает прямо перед собой, но исправляется и накрывает мяч почти в ногах у Булыги. Опасно.

8-я минута. Корытько получает предупреждение от арбитра.

15-я минута. Милевский пробежал с мячом полполя, отдал на Воронина — но судья фиксирует офсайд.

19-я минута. Опасный момент — после свечи в штрафной Беларуси Калиниченко с ходу приложился к мячу — удар прямо в руки Жевнову.

22-я минута. Русол пытался выбить мяч — попал прямо на ногу Кульчию — молодец Пятов, не подвел.

24-я минута. Воронин падает в штрафной — арбитр приказывает подниматься — футбол это мужская игра.

29-я минута. Кутузов получает желтую карточку.

31-я минута. Кульчий пробивал, мяч подпрыгнул и попал Пятову в плечо — могло быть опасно.

35-я минута. После подачи с углового арбитр фиксирует фол в атаке на Кутузове — да, все отчетливее начинает маячить повторение прошлого домашнего результата 0:0 с беларусами.

45-я минута. Кравченко бежал-бежал, да и отдал вместо острого паса прямо в ноги защитнику — и Тимощук вынужден был косить соперника и получать предупреждение.

Свисток, первый тайм завершен, трибуны свистят — славят своих игроков.

46-я минута. Начался второй тайм. А Михайличенко кидает в бой джокера — вместо Калиниченко выходит на поле Александр Алиев.

58-я минута. Второе достойное событие тайма — очередная замена украинского тренера — вместо потерянного Воронина выходит Селезнев. А так и вспомнить нечего.

67-я минута. Назаренко продрался в штрафную — но запулил мяч в небеса с хорошей позиции.

68-я минута. А вот и замена у белорусов — вместо «украинца» Корытько выходит Андрей Чухлей.

72-я минута. А вместо Булыги выходит Вячеслав Глеб.

74-я минута. Милевский прорвался левым флангом, скинул мяч на Алиева, тот на Назаренко. Сергей вразрел отдал на Алиева, который с трех метров пробил в ближний угол. Жевнов спасает сборную.

75-я минута. Артем Милевский уходит с поля — не удалось ему насолить беларусам — на поле появляется Андрей Шевченко, имя которого скандировали болельщики на стадионе.

80-я минута. Замена в сборной Беларуси — вместо Путило выходит Александр Павлов.

Фанаты закидали беговые дорожки горящими фаерами. Безнадега и грусть в очах Михайличенко.

88-я минута. Шевчук падает у угла штрафной — опасно. Желтую карточку получил Кульчий.

89-я минута. Шевченко пробивает со штрафного — мяч попадает в локоть стоящего в стенке игрока, но арбитр не заметил ничего криминального.

Арбитр добавил 3 минуты.

Арбитр показывает на пенальти. Тимощук попадает в руку Чухлию.

ГОООЛ. Андрей Шевченко. Уверенная реализация момента — и счастье спустилось на поле во Львове.

Матч завершен. Давайте не гнать на Михайличенко — Блохин вообще с датчанами в первом матче играл вничью. Лучше поздравить ребят с победой — они ее выстрадали.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А где же наши супер форварды??? Неужели у них другая задача на поле , они не должны идти в атаку и забивать??
Значит, такие у нас форварды и об этом уже сказано:

"...В целом, матч оставил больше вопросов. Наша команда играла неуверенно, игроки очень часто в простых моментах теряли мяч, а белорусы, наоборот, действовали как дома.

В конце матча украинцы заработали штрафной в "зоне Шевченко". Форвард "Милана" пробил и мяч угодил в руку одному из белорусов в стенке - арбитр нарушения не увидел. Однако уже через несколько минут Анатолий Тимощук ворвался в штрафную и при попытке обыграть Чухлея попал тому в руку. На этот раз арбитр указал на "точку..."
(http://sport.segodnya.ua/football/809804.html)
 
Сверху