Ще один укр.форум..

vic

Профи в Сат-ТВ
Масат змайстрував ось такий форум..це по моєму перший українізований ..як на вашу думку ця пропозиція..і зто має бажання запрягтися в нього?Хто який розділ міг би модерувати?
http://viaccessfree.info/
 

SLAVASAM

Профи в Сат-ТВ
Масат змайстрував ось такий форум..це по моєму перший українізований ..як на вашу думку ця пропозиція..і зто має бажання запрягтися в нього?Хто який розділ міг би модерувати?
http://viaccessfree.info/

Хороша пропозиція я за і я вже там.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Що ж..берем інформацію з іншних форумів і пробуєм її українузувати і систематизувати..дешо я намагався тут ..дехто з наших колег теж..спробуємо..можне вдасться..
 

bodyan

Пользователь
Недавно тільки мали бесіду на цю тему, а Він уже є - це просто клас
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так запрошую всіх до активності..беріть ініціативу на себе..беріть на себе модераторство..повірте що це важкий труд...хотілось би шо не я почав цей форум..а власне ви..саме таким чином ви відчуєте відповідальність за кожне своє слово...і саме головне відчуєте відповідальність...отримаєте досвід..теми можна змінювати чи доповнювати...те що є нині-лише заготовка...хотілось би мені особисто..щоб ви стали модераторами форуму..і саме головне щоб всі були бажаючі модераторами...це щось нове в форумах..але так я собі мислю власне український форум..вірю просто в нас українців ..
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
VIC ПОМОГИ и ОБЪЯСНИ пытаюсь зарегистрироваться на новом украинском форуме заполняю поля а выдает
Вказано хибне спрямування.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
VIC ПОМОГИ и ОБЪЯСНИ пытаюсь зарегистрироваться на новом украинском форуме заполняю поля а выдает
Вказано хибне спрямування.
Ошибка заключается в том,что вы указываете несуществующего ,незареестрированого участника..можете просто не указывать по чьей рекомендации вы пришли на форум..и всё будет ок.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Все нормально я уже зарегистрировался.
Vic а есть ли необходимость в том форуме. Не получится что все темы отсюда переползут туда. Или будут параллельно. Это нагрузка на модераторов таких как ВЫ
С уважением Sexo
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я так думаю..что чем больше форумов тем лучше..сил у меня пока достаточно на все форумы...это моё хобби..жизнь...
и если кому то будет интересна информация..почему ж нет..кроме того я всегда старался чтоб появился именно украинский форум..к сожалению таких небыло..это первые шаги по созданию...чуть больше года сушествует украинский раздел...и как я вижу есть уже и успехи...самый главный,что мы научились общаться по украински..и кто не знал русского языка -подтялулся в знаниях..и всё обошлось без обид и оскорблений..
И мне б хотелось,что бы там на форуме царил дух взаимопонимания ..мне не нужны никакие звания..я там простой пользователь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я так думаю..что чем больше форумов тем лучше..сил у меня пока достаточно на все форумы...это моё хобби..жизнь...
и если кому то будет интересна информация..почему ж нет..кроме того я всегда старался чтоб появился именно украинский форум..к сожалению таких небыло..это первые шаги по созданию...чуть больше года сушествует украинский раздел...и как я вижу есть уже и успехи...самый главный,что мы научились общаться по украински..и кто не знал русского языка -подтялулся в знаниях..и всё обошлось без обид и оскорблений..
И мне б хотелось,что бы там на форуме царил дух взаимопонимания ..мне не нужны никакие звания..я там простой пользователь..

А я би на вашому місці це принципово написав на українській:) :) :)
 
Сверху