seal-у о создании нового подраздела в разделе HDTV ресиверы

vic

Профи в Сат-ТВ
Думаю пора сделать и у нас на форуме подраздел по AB ipBOX ..900..9000 HD HDTV PVR Sat Linux ..тюнер вырос из коротких штанишек и имеет и эму и прочие прелести в следствии этого..
Кроме того в общей куче одной темы сложно теперь будет общаться ведь темы или будут множится или пользователям придётся искать другие форумы,где этому тюнеру приделят более внимания..кроме того и есть человек готовый модерировать данный раздел --janigor ..он ведёт форум на АВ коме http://ipbox.com.ua/index.php так что опыт имеет..кроме того и поможем..ведь тема то общая --линуксоидные тюнера...
http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/4512-ab-ipbox-9000-hd-hdtv-pvr-sat-linux-6.html#post72504
 

seal

Администраторы
Команда форума
открыть это дело не хитрое. но ни я ни на сколько я знаю ты не планирует покупку такого тюнера. тебе не кажется что раздел просто пустой будет стоять ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Нет не думаю...тут уже много людей имеют этот тюнер и смотрю большей мерой читают и подраздел по катрайну..много ведь общего особенно по эму...
А может и куплю....в любом случае интересно читать инфу у нас на форуме,чем лазить по другим форумах..кроме того можна и обмениваться информацией --а у вас как фурычит или показывает..кроме того смотрю что поляки унифицируют счас имиджи -аля катрайн-а ля ай пи бокс..очень много схожего..
Начинать лучше в выходной день..времени поболее...
А начать можна с просто информации и описания и самого железа и имиджей и некоторых особенностях и т.д....
Счас бы и сбацали -выбрав интересные моменты с нашего форума и других..так сказать -лиха беда начало......
Единственный момент с janigor-ом..но я так понял,что он с АВ кома...и можна и скидки добавить и по ай пи боксу..
 

seal

Администраторы
Команда форума
а ты с самим janigor разговаривал ? ведь в первую очередь раздел надо будет наполнить... описания прошивки и т.д. захочет ли он этим заниматься ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну так он сам написал
Если считаете, что это нужно, то можно :)
Тем более он этим тюнером и занимается на форуме АВкома..там куча есть ньюансов в работе тюнера и даже его перепрошывке..так что тут для него напряга нету--и там написал резюме-фак и тут написал..но у нас форум намного многочисленней..следовательно и эффект больше..
Но я считаю,если тюнер уже умеет и работать с эму то пора..а то кто то обскачет ..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Только может просто поправить название раздела --AB ipBOX просто..а то там есть и упрощённая модель 900 я..и дать janigor статус модератора раздела..может он тут чего то добавит к моим словам..
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, а там же всекие релуки, мутанты и прочее есть. на сколько я знаю это те же ipobx-ы
 

vic

Профи в Сат-ТВ
нет..это старенькие типа дримбоксы..но кстате..намного лучше,чем китайские дримы500..у нас в регионе их только и ставят под шару..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
что то красивше получается подраздел по AB ipBOX чем по катрайну....ещё смотрю какие то подразделы.......................
 

vic

Профи в Сат-ТВ
1.спонсор по ай пи боксу и катрайну в принципе общий...
2. в принцепе счас пассую..наполняю только общий подраздел..беспонятия что писать по мелким подраздельчикам..
 

seal

Администраторы
Команда форума
а это я для пробы сразу повесил ссылки в файловый раздел. может попробуем новый порядок навести. чтоб файлы в файловом разделе лежали.

если получится то потом и остальные разделы по чуть чуть переделаем.

ps а спонсора надо будет додавить на скидки по ipbox.

pps кстати по поводу скидок. я тут пытаюсь додавить openbox чтоб они для участников форума со скидками на прямую тюнера продавали. может и получится. т.е. оригинал со всей поддержкой и т.д.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну это было б здорово..а то я вижу в разделе катрайн кучу одинаковых имиджей в разных темах...а это около 10метров..глянь сам в админке и удали....это ж нехорошо..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
слушай сеал...чтоб тебя уже не дёргать..может одним залпом и по dreambox создать подраздел???Ведь если есть перспектива в будущем,то только по линуксоидным тюнерам.....а уже немало инфы накопилось..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну так давай --одним махом!!!Будет только плюс ФОРУМУ!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..только у меня какие то проблемы с переносом тем...перемести сам..висит просто комп..и потом темы неполные получаются..особенно где есть вложения..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
эх..ещё б подраздельчик по дримбоксу бы....уж сил нет терпеть хамство титикаки..только что вышел с запоя..две недели отсутствовал и опять начинаеть лить грязь..
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=28015&start=40

А людям интересно всё!!

не понимаю я Вас,нужно-не нужно:(((
Конечно нужно,хотья у меня нет ipBOX.
Вот так!
 
Последнее редактирование:
Сверху