Seca

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. Скачал ключи на Евроспорт sеcа и не знаю как вводить в эмуляторе. Ввожу идент 0065 потом идет 0C:ключь 0D:ключь а в самсунге 01:ключь 02:ключь. Как вводить кто знает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
andronbob, не мучайся и не трать зря времени, этот идент не идёт на эмуляторах
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

geonick

Модератор EuroSat
Gesha,на эмуляторах Опена идёт,на других увы нет.

Идет еще на евросатах 3023/8004 и старших братьев (еколинк, старсат..).
А смотреть спорт можно ключами полсата (см. тему про награ2 ключи или пускай герои дадут ссылку)
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
А смотреть спорт можно ключами полсата.....

Идет еще на евросатах 3023/8004 и старших братьев (еколинк, старсат..).
А смотреть спорт можно ключами полсата (см. тему про награ2 ключи или пускай герои дадут ссылку)
На DSR9500 с ЭМУ v6.2 AU'кается на POLSAT….. Поэтому ссылка, думаю не нужна. Ну а какое отношение к этому всему имеют старые ключи на CUFRA+ (ID 0065), Я абсолютно не понимаю….. ESPrus и ESPrus2 идут в награ2…. POLSAT идут в награ2…. На SAMSUNG DSR9500 всё это хорошо AU'кается…. Просто именно на евросатах 3023/8004 до некоторых пор шутники-разработчики ПО в info вместо 7101 выводили индикацию 0065…. Ну и народ искал такие ключи 0065, чтобы на других ресиверах смотреть ESPrus и ESPrus2. Этот лохотрон и сейчас «работает». Не знаю как в других городах, на радио рынке в Донецке до сих пор простакам за две гривны продают старые ключи на CUFRA+ (ID 0065). В подтверждение работы лохотрона могу привести вчерашний пример. Соседу, владельцу двух ресиверов EVO и EUROSAT, во вторник (вчера) впарили на радио рынке в Донецке по цене доллара такие ключи…..:snooks: Подвела жадность. Прошивка с AU дороже стоит…. Вот и перезалил он на пять гривен дороже…
Подскажите, пожалуйста. Скачал ключи на Евроспорт sеcа и не знаю как вводить в эмуляторе. Ввожу идент 0065 потом идет 0C:ключь 0D:ключь а в самсунге 01:ключь 02:ключь. Как вводить кто знает.
Похожие вопросы нужно задавать в чайнике. В отдельных темах на похожие «вопросы» отвечать не буду. Тема как правильно ввести ключи на SAMSUNG есть в виде справки, где всё подробно написано. Вопросы по ключам – в общем разделе, где грамотно всё объяснят.

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Сверху