сервис не найден, Dm-500- китайский

mobbil

Новичок
Буду краток..... поставил новый satellites.xml, просканировал.... все плюсы нашлись, НО ...... как был "Сервис не найден" при переходе с горизонтальной поляризации на вертикальную, так все и осталось. Замена имиджа, танцы с бубнами - НЕ помогали. Так ебся целый год. Неделю назад перешерстил весь инет и набрел на постинг УВАЖАЕМОГО - omst - http://forum.sat-expert.com/dreambox/944-db500-net-signala.html
Сдул емкость планарную, поставил на ножках - 0,1 Мкф, далее ( у меня не припаян полевик - вместо него площадка на плате, но звонилась площадка НЕ накоротко с точкой "2". Я поставил перемычку.... и ВСЕ. Включаю... горизонт, вертикаль - пофигу.... ВСЕ РАБОТАЕТ..... туда и обратно.
Вывод - omst - ГЕНИЙ..... как догадался до этого... хер его знает, но решение абсоютно верное. Респект и уважуха. Не знаю кто он и откуда , но твердо уверен, что жива Россия мать своими "кулибинами".!!!!!!
 

petrenko_80

Пользователь
Все намного проще...))) При сканировании плюсов просто ставим галку не круговая поляризация... и все в дрим лезть не стоит....)
 
Сверху