Сетинги каналов для поворотки

Alexey_Sev

Пользователь
У меня поворотка и вторая на eutelsat W4. Если у кого есть кинте сетинги каналов(отсортированных так чтоб поворотка в атомате работала). Интересует чтоб были все интнтересные русскоязычные каналы + нтв + ххх. В общем все что интересно смотреть. А то все никак себе не составлю список. на сортировку куча времени уходит
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Alexey_Sev, читайте правила:
"2.6. Новые темы. Приветствуется создание интересных тем. Перед созданием новой темы проверьте не создана ли ранее тема аналогичной направленности."
 

Alexey_Sev

Пользователь
Alexey_Sev, читайте правила:
"2.6. Новые темы. Приветствуется создание интересных тем. Перед созданием новой темы проверьте не создана ли ранее тема аналогичной направленности."

Извиняюсь. Согласен. Не туда написал
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я думаю тема интересная..но тут есть и сложность её,что у всех разные настройки спутников и разные приоритеты..разные вкусы,разные возможности и т.д..чего то универсального сделать просто трудно..и иногда на практике проще получается сделать нечто своё ,чем править потом чужое под себя..
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
vic, ты неправ ! хочеться иногда посмотреть как его вообще делать .. чем больше сетингов тем больше видишь разных подходов к их составлению. можно анализируя 2-3 сетинга сделать свой !
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так есть выложены и под поворотку сеттинги в соответствующей теме..и никто не развивает http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-23.html
Мне лично они не подошли..к сожалению в последних бета версиях не работает сортировка каналов с пульта,а с компа править..неудобно..ведь в слепую делаешь..потому проще просканировать по порядку все свои спутники и по очереди...меньше работы потом..
Лично я сторонник,что нужно раз сесть и собрать свои любимые каналы и потом просто переходя на другие имиджи их подменять..
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
У меня поворотка и вторая на eutelsat W4. Если у кого есть кинте сетинги каналов(отсортированных так чтоб поворотка в атомате работала). Интересует чтоб были все интнтересные русскоязычные каналы + нтв + ххх. В общем все что интересно смотреть. А то все никак себе не составлю список. на сортировку куча времени уходит
Может подойдут

s:/x/x/2/ASTRA19.2E
s:/x/x/1/HOTBIRD13.0E
s:/x/x/6/SIRIUS5.0E
s:/x/x/7/EXPRESS40.0E
s:/x/x/43/EXPRESS53.0E
s:/x/x/24/YAMAL90E
s:/x/x/12/LMI75E
s:/x/x/3/EUTELSAT36.0E
s:/x/x/25/AMOS4W
s:/x/x/10/ASTRA28.2E
s:/x/x/14/EUROBIRD9.0E
s:/x/x/11/Intelsat10W
 

Вложения

  • 15.02.2009.rar
    38,8 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Сверху