Сеттинги!Выкладываем-делимся!

marat1963

Пользователь
Уважаемый народ!Прошу последний сеттинг нтв+ платформа hd .Спасибо


Kathrein UFS910 (Original) mod5
 

marahetter

Пользователь
ну не совсем свежее (около месяца)
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
НТВ+ и FTA каналы от 4.12.10
p.s. добавил новый список ,с каналом мини муви.
 

Вложения

  • нтв + 041210.rar
    5,1 KB · Просмотры: 37
  • нтв + 061210.rar
    5,1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Пацаны!!!
Как с помощью SatChannelListEditor, можно добавлять каналы с других спутников, с других сохранений SatChannelListEditor. Пример: имею сохранение на 36Е, и имею сохранение на 9Е, как слить их вместе???? с помощью SatChannelListEditor???? Спасибо.

Так , чтобы работало.
А то я добавлял ( + )- ом В SatChannelListEditor , оно не работало.
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Пацаны!!!
Как с помощью SatChannelListEditor, можно добавлять каналы с других спутников, с других сохранений SatChannelListEditor. Пример: имею сохранение на 36Е, и имею сохранение на 9Е, как слить их вместе???? с помощью SatChannelListEditor???? Спасибо.

Так , чтобы работало.
А то я добавлял ( + )- ом В SatChannelListEditor , оно не работало.

Становишься нужном тебе сохранениии на нужный канал или несколько каналов (затемнив их) правой кнопкой мышки выбыраешь COPI, затем открываешь то сохранение куда хочешь сохранить эти каналы и жмешь правой мышкой и выбираешь PASTE .
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Я сделал как Вы сказали. Потом это все сохранил, потом закрыл. Когда по новой открываю то, что сохранил, то , то что вставил , все каналы, выделены красным и не показывают.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
А спутники все прописаны? Посмотрите в SatChannelListEditor в Satellites
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
В Satellites спутник я прописал. Мне кажется что надо прописать еще Transponders, там нет этого спутника. Но я не знаю как.
 

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Я сделал как Вы сказали. Потом это все сохранил, потом закрыл. Когда по новой открываю то, что сохранил, то , то что вставил , все каналы, выделены красным и не показывают.

Траспондер нужно добавить,перепиши данные канала из списка (где не выделено красным),затем в разделе transponder правую кнопку-добавить новый-ну и впишешь данные необходимые,ранее переписанные.
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Добавить в SatChannelListEditor спутник так, заходишь в Satellites жмешь правой кнопкой мышки и выбираешь New satellite в открывшейся таблице пропишешь Name - название спутника, в LO1 Frequensy - 97500, в LO2 Frequensy - 10600, в Band Switch Frequensy - 11700 для спутника 36Е (НТВ+) все значения будут - 10750. Жмешь ОК и спутник сохранен.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Я все так и сделал. Добавил спутник, как Вы написали, вручную добавил Transponders ,
потом скопировал каналы и вставил , и зашил в Катю. Всеравно не показывает.

Почему-то каналы, которые я перенес с другого спутника, после сохранения и потом открывания, становятся другим спутником, тем , который был в эдиторе раньше до переноса.
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
vmalikov

Почему-то каналы, которые я перенес с другого спутника, после сохранения и потом открывания, становятся другим спутником, тем , который был в эдиторе раньше до переноса.[/QUOTE]

Может надо попробоват в RAW formate,а не в satellites.xml
 
Последнее редактирование:

smk256

Любитель Сат-ТВ

lose

Пользователь
Ребята поделитесь плз актуальными сеттингами для кати для НТВ и Триколор!! Заранее спасибо!!!
 
Сверху