Сеттинги!Выкладываем-делимся!

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Animal planet HD на +++

добрый день не могу отсканировать этот канал ,если не трудно выложите кто нибудь сеттиг или настройки чтоб в эдитор прописать.
 
Последнее редактирование:

siava

Профи в Сат-ТВ
vadimsat716: Animal planet HD; 11823R 27500 3/4 Dvb-s2 8psk:SID 14104,VPID 324,APID 404 русский 414 английский

реплейс строка R: {{ 3718 } { 500 } { 030600 } { 0bbc } { 0 } { 0 } { 0 }} #Animal Planet HD
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста, даже не знаю где рыть??????
На +++ не идут HD каналы, которые находятся на частоте 12073, а остальные- идут.
Их там 6 штук. У сервера все в порядке. Он говорит, что если открываются те, что на друших частотах, то и эти, что на 12073, тоже должны открываться. Но они не открываются. Пробовал их стерать и по новой сканировать. Все равно ни открываются.

Катя оригенал 1W, мод 1.2le.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста, даже не знаю где рыть??????
На +++ не идут HD каналы, которые находятся на частоте 12073, а остальные- идут.

Катя оригенал 1W, мод 1.2le.

если сигнал слаб то каналы не откроются..это формат dvb s2 и он очень капризен .. тут вам нужно, если вы уверены, что сервер ни при чём смотреть на настройку антенны...кстате..станьте на канал 12073 и зайдите в папку темп что имеется у вас в файле ecm.info ..если там присутствуют ключи то точно мал уровень сигнала..
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый ukrosat!

Сигнал хороший. Когда я встал на канал , который не открывается и зашел в файл ecm.info , то там было пусто. Что это значит?
 
Последнее редактирование:

siava

Профи в Сат-ТВ
vmalikov: Забей их ручками с помощью проги SatChannelListEditor.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый ukrosat!

Сигнал хороший. Когда я встал на канал , который не открывается и зашел в папку ecm.info , то там было пусто. Что это значит?
это значит ,что с сервера не приходят вам ключи..потому и не открывается..или возможно в файле ignore у вас внесён идент HD каналов (временно вообще его удалите,предварительно скопировав и перегрузите эмулятор или ресивер)
Возьмите пропишите также бесплатный тест на пакеты НТВ+ и др. в ваш ньюкамд.лист и посмотрите что будет в ecm.info
 

Вложения

  • newcamd.list.txt
    462 байт · Просмотры: 23

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
siava. Эти все параметры стоят в SatChannelListEditor-е.

Почему пусто в файле ecm.info ?

ukrosat. Бесплатный тест не идет.
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
ignore удалил , ресивер перегрузил. Таже история. 12073 не показывает, а в файле
ecm.info пусто.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
ignore удалил , ресивер перегрузил. Таже история. 12073 не показывает, а в файле
ecm.info пусто.
значит уровень сигнала недостаточен..или подстройте антенну или замените на большую..

а как у вас идут другие каналы Animal Planet HD и что в пакете?
Eutelsat W7, 36.0°E
Важная новость 'Animal Planet HD' появился в пакете 'НТВ Плюс' на 11823R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 2.6/3.0/4.0, SR 27500, FEC 3/4
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
ukrosat. Антена у меня 1.2м . Уровень сигнала очень устойчевый ( 56-верхний , 95- нижний).

Animal Planet HD' - идет хорошо.

Идет все, кроме 12073.
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
ukrosat. Антена у меня 1.2м . Уровень сигнала очень устойчевый ( 56-верхний , 95- нижний).

Animal Planet HD' - идет хорошо.

вариант конечно -конвертор ..был у меня такой случай,когда раздолбался на ветру разъём и сыпать начала частота Поверхности 12111 ..
ещё вариант --какое то паразитное излучение типа мобильника или станции мобильной..
далее теряюсь в догадках..может глюк имиджа? или эмулятора?
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Месяца 2 назад я поменял конвертор. Поставил на 2 выхода. Попробую перекинуть на другой выход, может поможет.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Месяца 2 назад я поменял конвертор. Поставил на 2 выхода. Попробую перекинуть на другой выход, может поможет.

Если антенна 1.2 м то у неё угол раскрыва уже и поэтому возможен вариант подстройки под частоту 12073..и вполне возможно что чудит твин.
 

siava

Профи в Сат-ТВ
vmalikov; проверь папку priority V: { 02 37 00 } и V: { 03 06 00 }- У КОГО РЕСИВЕРЫ c HD.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
В priority все стоит.

4 года все шло, а потом вдруг чудит твин. Ерунда.
 
Последнее редактирование:
Сверху