Сеттинги!Выкладываем-делимся!

dimax1

Новичок
Satellites.xml

Подскажите, пожалуйста путь к Satellites.xml для rudbox1.05, перерыл все папки не могу найти...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста путь к Satellites.xml для rudbox1.05, перерыл все папки не могу найти...
Satellites.xml там нет. За список каналов, фаворитные списки, список сервисов и сателлитов отвечают файлы в папке config:
carrier.dat
favorite.dat
sat.dat
service.dat

можешь их скопировать по FTP и закинуть в программу SatChannelListEditor предварительно выбрав в настройках режим RAW, пересохранить в *.xml и закинуть обратно в рессивер

ps. в этой же папке есть файл rectimer.dat - в нем храниться вся информация о планируемых задачах по записи фильмов (можно перекидывать его тоже при переустановке имджа, что бы заново не создаватьб список записей передач).
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
dimax1, да не за что... для "спасибо" есть кнопка, что бы ветку не засорять ;)
 

Tihonesku

Новичок
Доброго всем время суток.Помогите,кто может! Мне нужен сеттинг на 36*гр. для Кати с отсканированными каналами (НТВ+Россия,Украина,Триколор,НД и Поверхность +). Где и откуда можно ?
Буду крайне признателен,плс....
 

jon666

Пользователь
Выложите плиз на 36гр обновленный сеттинг. Спасибо заранее.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Меня давно мучил вопрос - всё руки не доходили спросить :
иммидж и сеттинги на Катю можно загрузить с флешки,а нет ли возможности с флешки загружать ключи ?
Может я пропустила об этом на форуме,тогда извините
Марина
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
С последними изменениями Платформа HD и Поверхность+
 

Вложения

  • 36_9E.rar
    7,8 KB · Просмотры: 235

marat1963

Пользователь
Выложите плиз на 36+9e обновленный сеттинг. Спасибо заранее.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
marat1963
Скачайте файл верхний от glazfotoab
В проге SatChannelListEditor удалите ненужные спутники и залейте в Катю
 

VladCaraman

Любитель Сат-ТВ
Где вставить эти сетинги в Kathrein 910 HD с програмой Enigma 2, версия 1142. Там в tuxbox есть Satellites.xml где и находятся все спутники и транспондеры, а Е36 нету. А вот сетинги со каналам на НТВ+ где или как ставить читобы смог видеть НТВ+ и НТВ+ HD, без сканированием. Спосибо...
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
вставить эти сетинги в Kathrein 910 HD с програмой Enigma 2, версия 1042. Там в tuxbox есть Satellites.xml где и находятся все спутники и транспондеры, а Е36 нету.

Была великолепная ссылка в этом письме
http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-61.html#post184985

и по сеттингам энигмы тема идет в E2

Ну и я бы все таки пересканировал - и спокойней и тест неплохой - если под Е2 не сканируется то однозначно в доработку. У меня после доработки от toyo сканируется все и всегда.
 

nexo

Пользователь
Добрый день Всем! Подскажите где в Кате поменять Новый идент 023700.
 

nexo

Пользователь
virgis.bb Спасибо! А на 9 градусов какой идент? Может есть списочек на Astra Sirius Hotberd ?
 
Сверху