Сеттинги!Выкладываем-делимся!

soma

Профи в Сат-ТВ
Друзья скиньте в помощь каналы на НТВ+. ХотБёрд,Сириус и Амос
 

zekk

Новичок
Astra 23"-Astra19"-Hotbird13"-Eurobird 9"-Sirius 5"-Thor 1"-Amos4,8"------Setting 25.05.2009:big_boss:
 

Вложения

  • New MAY Setting.rar
    43,1 KB · Просмотры: 91

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Нужна консультация: Express AM1 на 40 гр уверенно принимаю трансподеры с малой скоростью -Узбекистан.Forum TV, MTV Rossia, а с 10967 и с 10995 сигнала нет при шкале 53
Может это зависеть от иммиджа?
На других спутниках HD принимаются нормально
Черновцы
 

siant

Профи в Сат-ТВ
marina71, на этих транспондерах каналы не HD - SD, но в мпег4. От имиджа не зависит - работают на любом, включая энигму. Повторюсь - надо убедиться, принимается ли у вас эти каналы. У меня например, на 90см идёт только один транспондер, более мощный. На 120 см- оба. Важна очень точная настройка, чего на офф имидже добиться очень сложно, пользуясь мотором. На Энигме - проще, подгоняя десятыми долготы, в режиме usals. При этом, мне пришлось в редакторе изменить с 40 до 40.7 позицию. (иначе уровень на других спутниках падал) Ну и про доработку или подбор конвертора, вы а курсе...
Кстати, там же появился открыто MTV Россия (0ч)' на 11599V (европейский луч), , SR 4340, FEC 3/4, доступный только на +++, но это скорее в новости:)
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Да,MTV идёт
После выходных загоню мужа на крышу
У нас на тарелке 1,5 смещена голова из-за печной трубы,которая мешает
Насадки для конвертора я видела
Siant
Ещё раз спасибо
 

nexo

Пользователь
zekk

В твоем Списке не нашел канало на Eurobird 9" . Скажи с какого по какой номера там они?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
738-750,752,919-920, 925-954,1143-1219,1245-1296, 1368-1428......
Но смотри там каналы по несколько раз повторяются!
 
  • Like
Реакции: nexo

nexo

Пользователь
sathacko
Что-то не могу их найти.На этом месте у меня Астра. Можешь выложить в формате service.dat , sat.dat, favorite.dat, carrier.dat из папки config. Пожалуйста!
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: nexo

marina71

Профи в Сат-ТВ
Вообще,лучше загрузить только трансподеры и каждому просканировать нужные в ручном режиме
Чужие каналы часто являются лишними или даже не принимаются,создают лишнюю головную боль
 

zekk

Новичок

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Вообще,лучше загрузить только трансподеры и каждому просканировать нужные в ручном режиме
Чужие каналы часто являются лишними или даже не принимаются,создают лишнюю головную боль
у многих как и у меня сканируются не все каналы(а переделывать н хочется).Просто напросто катя их не находит.Легче скачать несколько списков и импортировать(в сатканаледитор'е import) нужные каналы....
 

apsheron_by

Любитель Сат-ТВ
кто может только новый нтв+36 выложить в формате service.dat , sat.dat, favorite.dat, carrier.dat из папки config.
Пожалуйста!

чтоб кинорейсы работали и ндтв
 

Slade

Новичок
прошу поделитесь

Прошу поделитесь новейшими сетингами на 36,19,9 и 5 . Заранее всем спасибо.
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Прошу поделитесь новейшими сетингами на 36,19,9 и 5 . Заранее всем спасибо.

В файловом архиве посмотрите.
Там на 10 спутников– 80Е,75Е, 53Е,36Е ,19E , 13E , 9E , 5E. 1.0Е,4W.
Удалите ненужнае спутники редактором или с меню ресивера.

http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=cat&id=32
 

meshkov1972

Пользователь
Сверху