Сеттинги!Выкладываем-делимся!

eugene2878

Профи в Сат-ТВ
Виасат Латвия, Платформа ХД и остальные русские, английские, украинские каналы. Priority, replace и ignore для Сириуса , Хотбирд и Еуроберд.
 

Вложения

  • sir_hot_eurobird.zip
    27,8 KB · Просмотры: 100

Boy_S

Пользователь
MTV two и MTVHD

Уважаемые гуру... ктонить может дать Service ID, Video PID, Audio PID, PCR PID для +++ новых каналов (MTV two и MTVHD) ну или ссылку, на каком сайте можно найти. Всё перерыл... рессивер не хочет сам находить...

Спасибо )) !yea!
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
обычно отсканировал Катей в автомате и нашло...S ID-12106 Vpid 326 audiopid 406 PRC 326 MTVNHD
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Xronon

Профи в Сат-ТВ
MTV TWO:
SID 10812
VPID 341
APID 411
PSR PID 341
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Прошу помощи
Какие параметры надо выставить для канала 1+1 International кодировки BISS для Camd3 ?
Спасибо
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

У меня с этими работает. Хотя здесь - http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html
ключ другой.
P.S. Он похоже вообще открыто идёт. Удалил camd3.keys совсем. Всё равно показывает.....[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

twix

Пользователь
Я дико извиняюсь,но объясните,плиз,как вручную вводить новые каналы в Сатченеллистэдиторе.Раньше была команда- New channel,щас нет.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
twix
Эта функция есть и сейчас - открываете в программе сеттинги,переходите на вкладку TV,правой кнопкой мыши 1 клик и открывается возможность редактирования
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Открываете свои сеттинги в программе
Открываете вкладку TV
Становитесь мышкой на любой канал + 1 клик правой кнопкой
Открывается подменю Edit Channel
Вводите нужный спутник+нужный трансподер+настройки канала с именем+остальные настройки+OK
Для окончания настройки просканируйте нужный трансподер и канал появится

Добавлено через 2 минуты
А если не получается - установите более старую версию программы,в которой у Вас получалось
И всех делов
 
Последнее редактирование:

apsheron_by

Любитель Сат-ТВ
у кого есть полный сеттинг всех всех каналов на 36 град для кати
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • 36E,9E.zip
    14,5 KB · Просмотры: 240

ayserg

Профи в Сат-ТВ
кто может виложить свежие канали на 4-5-13 и 36 и 75гр буду презнателен!yea!
 
Сверху