Сеттинги!Выкладываем-делимся!

vic

Профи в Сат-ТВ
SatChannelListEditor 2.7 имеет функцию Import channels from channel list следовательно она вам может помочь в составлению списка каналов ..тоесть..
1.нужно загрузить какой то базовый пустой список спутников и транспондеров ,к примеру как я вам говорил уже раннее
Вам нужно скачать SatChannelListEditor 2.7
http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-28.html#post106176
и сеттинги спутников(без каналов) а вот каналы нужно прописать самостоятельно..так как конфигурация у всех разная..
http://forum.sat-expert.com/attachm...ettingi-satellites80e_4w_ufs910_emptylist.zip
2.Далее можете накачать в интернете или здесь у нас в теме разные сеттинги с каналами и приведя их к единому формату к примеру хml cоздав папочку на компе сеттинги туда их положить с указаниями какие каналы каких спутников там прописаны..
Далее используя функцию Import channels from channel list открываете эти списки с каналами и смотрите какие каналы вам нужны для вашего просмотра и как писал выше siant

Сообщение от siant
Portwejn777, в сатченелэдиторе - удерживая Shift+стрелка

вниз выделяются каналы, которые потом удаляешь разом. Ещё

быстрее - Shift+PageDown, и уж совсем быстро -Shift+End )
Обратный процесс снятия выделения - стрелка вверх,

PageUp, Home...тоже через шифт.

внизу потом просто нажимаете кнопочку Аdd и выделенные вами каналы загружятся в ваш список..и так пройдясь по спискам разных спутников получите свой список каналов и далее его его дополнительно причёсываете-что то куда то переместите из каналов,что то удалите...так же и спутники сами названия можете поправить указав их ориентацию на орбите и т.п..тоесть простор для творчества есть..

Возможно кто выложит и свой список каналов с недостающими спутниками и вы его просто добавите таким макаром в свой..

Формат сеттингов может быть как ХМL так и RAW и вам основная задача их переконвертировать в ХМL загрузив к примеру в формате RAW и потом переключив в настройках проги на ХМL и сохранив с вашим коммертарием--какие там спутники и каналы..
Думаю тут логика простая...

Пример того что я тут пособирал в аттаче..

Но..я б конечно сделал так..закинул бы пустые сеттинги без всяких каналов,только с транспондерами..а далее каждый спутник просканировал на своём тюнере..потом бы отредактирова под свои вкусы и нужды..
 

Вложения

  • 80Ef+75Ef+60E+53E+40E+36E(2).rar
    4,4 KB · Просмотры: 243
  • 7+13+19+36.rar
    54,5 KB · Просмотры: 265
  • setting_kathrein_by @leis_08.07.08(4).zip
    182,9 KB · Просмотры: 156
  • 19_2-13_0-23_5-28_2_kath0509.zip
    120,9 KB · Просмотры: 111
  • Satellites80E_4W_UFS910_EmptyList(2).zip
    10,7 KB · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сеттинг от поляков..Астра-Хот Бирд..можна позаимствовать..:)

0e204897f1fc0b5cmed.gif
 

Вложения

  • setting_UFS910_Astra_Hot_2008_09_14.zip
    51,3 KB · Просмотры: 100

vic

Профи в Сат-ТВ
Kathrein settings @djcrash 06-10-2008 v1.22

- Satelity: Hotbird 13E i Astra 19E
- lista Prio pod cyfre i q/m* box

Changelog:
> 06.10.08
-Dodano do bukietu POLSKIE: nSport, TVP Sport, Polsat Cafe, Polsat Play, HBO HD(prov:0065)
-Drobne zmiany w pakiecie N(ITI)
 

Вложения

  • kathi_list_by_djcrash-06-10-2008.zip
    136,2 KB · Просмотры: 49

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Мои сеттинги с 30w по 90е
 

Вложения

  • KATHRAIN_SETTING_2.09.08G.rar
    18 KB · Просмотры: 263

roman1802

Профи в Сат-ТВ
zasalamel, Хороший сетинг на 36 !!! еще бы добавить сириус амос и хотбирд .
 

Jaster

Пользователь
Кому бы заказать сеттинг на: 53Е + 36Е + 13Е + 5Е, а то что-то никак не получается, то пустые строки в именах, то ваще ничего не получается :(
С дримом 500-м всё гораздо проще... :unsure:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Jaster, Если у вас чего то пустое вместо названия..так для этого существует редактор каналов...работіы там чтоб прозвать обозвать канал как вам нравится на пару минут..кроме того..выше описано как даже пачку списком каналов с других сеттингов вставить в свои..я специально даже выкладываю на конкретные спутники.........................
 

Jaster

Пользователь
Если у вас чего то пустое вместо названия..так для этого существует редактор каналов
Есть SatChannelListEditor V.2.7.0.0, но что-то не особо я с ним подружился... в дримовом редакторе всё делал, так, как только хотел, всё очень дружественно и быстро, а с катей как-то сложнее всё, или дело привычки? Может есть какие то редакторы поинтереснее? Если можно ссылочку :)
А пока буду снова воевать с SatChannelListEditor...
И, длинные имена названия каналов, какие допускаются? А то длинные русские все пустые :(
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я в принципе..ни на дбокс2 ни на дриме7000 никогда не пользовался редакторами....тут хватало всегда обычного Тотал командера..
Мне кажется вы просто не можете пальцем поводить по теме..как сделать..!bad!
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
У меня странность какая-то - программой trprocess при вытягивании данных по спутникам и трансподерам - никогда не получается захватить спутник SIRIUS, хотя координаты указываю даже с запасом по градусам
Что я делаю не так ?
Marina
 

CrownRU

Пользователь
Уважаемые, поделитесь пожалуйста настройками на
Astra 19.2E
Hotbird 13.0E
Sirius 5.0E
А то сделал поиск каналов - нет ОРТ :(

Спасибо
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
siant !
Извините что надоедаю
Как у Вас продвигается работа над полным сеттингом ?
Если не тяжело - выложите ,пожалуйста
Марина
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, почему вы так пессимистичны?
Ведь не каждый имеет возможмость приделять всё время на саттв..есть разные ситуации в жизни..
Но.с такими частыми изменениями как ныне в транспондерах и каналах..я лично бы тоже зашёл в тупик...просто и самому нужно определится в спутниках и каналах..не верю,что всё всё можно и нужно иметь..
Лично сам стараюс сам делать мне нужные именно изменения..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, ну может у человека есть какая то личная жизнь..а временно можна и руками прописать каналы..что я собственно и делаю..мы ж тут все любители..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, вся проблема в том..спутниковой общественности..что никто не хочет выложить исходников того что он делал..хоть плачь..возможно другой или другие бы начали развивать..
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Vic
Я думаю,что единого для всех решения в этом вопросе не может быть
Вы сами писали что у каждого обладателя Кати могут быть свои потребности и привязанности к тем или другим каналам
Тем более на форуме присутствуют читатели со многих стран и не все имеют по географическим возможностям смотреть те или инные спутники
Всё равно каждому придётся корректировать под себя
Марина
 

boris6295

Любитель Сат-ТВ
Добрый день !
Кому надо выкладываю сетинги для 9e 36e и 40Е ловится в районе Урала на 90см .
Борис
 

Вложения

  • Setting_9e_36e_40e.rar
    16,1 KB · Просмотры: 161
Сверху