Шара без компьютера

armig

Пользователь
Можно ли ввести данные от шаровода в рессивер без компьютера(не могу соединить комп с ресом по FTP)?
Рессивер Gi 8120 , 3G мегафон. Прошивка 1.2.50
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
armig, да можно редактируй свои данные учётки и через флэшку обновляй плагины (на флэшке должен быть соответственно не один файлик (ньюкамд лист),а весь плагин в сборе.
 

armig

Пользователь
armig, да можно редактируй свои данные учётки и через флэшку обновляй плагины (на флэшке должен быть соответственно не один файлик (ньюкамд лист),а весь плагин в сборе.

Учетка-это то ,что прислал шаровод? Чем редактировать? Как плагин обновлять,если в меню только обновление по?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как плагин обновлять,если в меню только обновление по?
Войди в меню, там есть вкладка "Плагины". Зайди туда, там mgcamd, напротив него должен быть зеленый теугольник, если красный квадрат, то нажми обновить.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
редактировать обычным текстовым редактором.
Позволю себе уточнить: лучше все-таки пользоваться для таких делов редактором, которые нормально понимает переносы и пробелы в Линухе, типа АкелПад - сам пользуюсь и другим советую.
 

armig

Пользователь
armig, настройки mgcamd находятся тут var/keys .Ну есть же тема http://forum.sat-expert.com/gi-s8120-emu-emulyatory/21260-ustanovka-emulyatora-mgcamd.html
Так это надо рессивер с компом по ftp соединять,а у меня в этом и есть вся загвоздка.Я не могу их соединить ,поэтому и спрашиваю как настроить шаринг без компа,т.е. введя настройки с рессивера,либо через флешку ,без ftp
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
либо через флешку ,без ftp
Сохранить свои плагины на флешку, отредактировать нужное и залить уже отредактированное обратно в тюнер с той же флешки.
Или я чего-то недопонимаю? Ведь все просто...
 
Сверху